Телефон и факс:

+7 (495) 665-65-61

Пн – Пт
10.00-18.00

склад 11.00-17.00 
(звонить за 1 час)


Основной E-mail:

info@hiland.ru 

Дополнительный E-mail:

hiland@list.ru 

Консультации, прием и обработка
заказов on-line:

icq ICQ: 252-669-404

17.10.2017
0
0
0

здесь был
QR-code
бесполезный 

 

 

Каталог продукции::Siemon

Разнообразие продукции марки Siemon и ее "открытая" конструкция дает пользователям возможность выбирать кабели и компоненты, основываясь на их цене и рабочих характеристиках, в отличие от других систем, где требуется следование жесткой схеме и связанной с ней линии компонентов. Компания поставляет на рынок несколько линий продукции, соответствующей требованиям стандартов ANSI/TIA/EIA-568-A и ANSI/TIA/EIA 606, ISO/IEC 11801 и других


1 - 2
Артикул Наименование Оптовая
цена
Рекомендов.
цена
Кабель медный и оптический Siemon
Кабель медный Siemon
U/UTP Неэкранированный
9C5L25-E2 Кабель 25-парный кат.5e, U/UTP LSOH, Solid, фиолетовый, 305м 0.00 руб. 0.00 руб.
9C5L4-E2 Кабель 4-парный кат. 5e, U/UTP LSOH, Solid, фиолетовый, 305м 0.00 руб. 0.00 руб.
9C5M25-E2 Кабель 25-парный кат.5 +ELFEXT, U/UTP PVC, Solid, серый, 305м 0.00 руб. 0.00 руб.
9C5M4-E2 Кабель 4-парный кат. 5e, U/UTP, CM PVC, Solid, серый, 305м 0.00 руб. 0.00 руб.
9C5M4-E2-К Кабель 4-парный кат. 5e, U/UTP, CM PVC, Solid, 24AWG, 160MHZ, серый, 305м (контейнерная пр-ма) 0.00 руб. 0.00 руб.
9C5R25-E2 Кабель 25-парный кат.5, U/UTP Riser, Solid, синий 305м 0.00 руб. 0.00 руб.
9C5R4-E2 Кабель 4-парный кат. 5e, U/UTP, PVC, Solid, RISER, синий, 305м 0.00 руб. 0.00 руб.
9C5X25-E1 Кабель 25-парный кат.5, U/UTP PVC, Solid, серый, 305м 0.00 руб. 0.00 руб.
9C5X25-E2 Кабель 25-парный кат.5 +ELFEXT, U/UTP PVC, Solid, серый, 305м 0.00 руб. 0.00 руб.
9C5X4-E2 Кабель 4-парный кат. 5e, U/UTP PVC, Solid, серый, 305м 0.00 руб. 0.00 руб.
9C6L4-A5 10G Кабель 4-парный кат, 6A, U/UTP LSOH, 500MHz, Solid, фиолетовый, 305м 0.00 руб. 0.00 руб.
9C6L4-E3 Кабель 4-парный кат. 6, U/UTP LSOH, Solid, фиолетовый, 305м 0.00 руб. 0.00 руб.
9C6L4-E3-K Кабель 4-парный кат, 6, U/UTP LSOH, Solid, 23AWG, 250MHZ, фиолетовый, 305м (контейнерная пр-ма) 0.00 руб. 0.00 руб.
9C6M4-E3 Кабель 4-парный кат. 6, U/UTP, CM PVC, Solid, серый, 305м 0.00 руб. 0.00 руб.
9C6R4-A5-02-R1A Кабель 4-парный 10G кат. 6A, U/UTP CMR, 23AWG, Solid, белый, 305м 0.00 руб. 0.00 руб.
9C6R4-A5-04-R1A Кабель 4-парный 10G кат. 6A, U/UTP CMR, 23AWG, Solid, серый, 305м 0.00 руб. 0.00 руб.
9C6X4-E3 Кабель 4-парный кат. 6, U/UTP, PVC, Solid, серый, 305м 0.00 руб. 0.00 руб.
9C6X4-E3/м Кабель 4-парный кат. 6, U/UTP, PVC, Solid, серый, 305м 0.00 руб. 0.00 руб.
9E5M1-02-5CR Кабель U/UTP PVC, 1-пар., кат.5e, STRANDED 7X0.2mm, белый, 500м 0.00 руб. 0.00 руб.
9E5M2-02-5CR Кабель U/UTP PVC, 2-пар., кат.5e, STRANDED 7X0.2mm, белый, 500м 0.00 руб. 0.00 руб.
9E5M4-02-5CR Кабель U/UTP PVC, 4-пар., кат.5e, STRANDED 7X0.2mm, белый, 500м 0.00 руб. 0.00 руб.
CJ5-W1-1000-03 Кабель 1-парный для кроссировки, 1000ft. 0.00 руб. 0.00 руб.
F/UTP Фольгированный экран
9A5L4-E2 Кабель F/UTP LSOH 4-парный. кат. 5e, Solid, фиолетовый, 305м 0.00 руб. 0.00 руб.
9A5M4-E2 Кабель F/UTP, CM PVC 4-парный кат. 5e, Solid, серый, 305м 0.00 руб. 0.00 руб.
9A5M4-E2-5CR F/UTP, CM PVC 4-парный кат, 5e, Solid, 24AWG, 160MHZ, серый, 500м 0.00 руб. 0.00 руб.
9A5X4-E2 Кабель F/UTP PVC 4-парный кат. 5e, Solid, серый, 305м 0.00 руб. 0.00 руб.
9A6L4-A5 10G Кабель F/UTP LSOH 4-парный кат.6A, Solid, 23AWG, 500MHZ, фиолетовый, 305м 0.00 руб. 0.00 руб.
9A6M4-A5 10G Кабель F/UTP, CM PVC 4-парный кат.6A, Solid, серый, 305м 0.00 руб. 0.00 руб.
9A6M4-A5-5CR 10G Кабель F/UTP, CM PVC 4-парный кат.6A, Solid, 23AWG, 500MHZ, серый, 500м 0.00 руб. 0.00 руб.
9A6M4-E3 10G Кабель F/UTP, CM PVC 4-парный кат.6, Solid, серый, 305м 0.00 руб. 0.00 руб.
S/FTP Экранированный
9N7L4-E6 Кабель 4-парный S/FTP LSOH кат. 7, 600Mhz, Solid, фиолетовый, 305м 0.00 руб. 0.00 руб.
9T7L4-E10 Кабель 4-парный S/FTP LSOH кат. 7, 1000Mhz, Solid, фиолетовый, 305м 0.00 руб. 0.00 руб.
9T7L4-E10-1KR Кабель 4-парный S/FTP LSOH кат. 7, 1000Mhz, Solid, фиолетовый, 1000м 0.00 руб. 0.00 руб.
9T7L4-E10-1M Кабель 4-парный S/FTP LSOH кат. 7, 1000Mhz, Solid, фиолетовый, 1м 0.00 руб. 0.00 руб.
9T7L4-E12 Кабель 4-парный S/FTP LSOH кат. 7, 1200Mhz, Solid, фиолетовый, 305м 0.00 руб. 0.00 руб.
9T7L4-E12-1KR Кабель 4-парный S/FTP LSOH кат. 7, 1200Mhz, Solid, фиолетовый, 1000м 0.00 руб. 0.00 руб.
9T7L4-E6-1KR Кабель 4-парный S/FTP LSOH кат, 7, 600Mhz, Solid, фиолетовый, 1000м 0.00 руб. 0.00 руб.
9T7L4-E8-1М Кабель 4-парный S/FTP LSOH кат. 7, 800Mhz, Solid, фиолетовый, 1м 0.00 руб. 0.00 руб.
9T7R4-E8 Кабель 4-парный S/FTP Riser, кат. 7, 800Mhz, Solid, синий, 305м 0.00 руб. 0.00 руб.
Соединительный
9E5R1 Кабель U/UTP PVC, 1-пар., кат.5e, STRANDED 7X0.2mm, белый, 305м 0.00 руб. 0.00 руб.
9E5R2 Кабель U/UTP PVC, 2-пар., кат.5e, STRANDED 7X0.2mm, белый, 305м 0.00 руб. 0.00 руб.
9E5R4 Кабель U/UTP PVC, 4-пар., кат.5e, STRANDED 7X0.2mm, белый, 305м 0.00 руб. 0.00 руб.
Телефонный
9C3L50-E1 Кабель 50-парный кат.3, U/UTP, LSOH, Solid, серый, 305м 0.00 руб. 0.00 руб.
9C3M25-E1 Кабель 25-парный кат.3, U/UTP, PVC, Solid, серый, 305м 0.00 руб. 0.00 руб.
9C3X25-E1 Кабель 25-парный кат.3, U/UTP, PVC, Solid, серый, 305м 0.00 руб. 0.00 руб.
Кабель оптический Siemon
Одномодовый 9/125мм
9F8A3-8C1.00 Кабель оптический (SIEMON) 8-FO, SM 9/125, наружный, Losse tube, LSOH, (м) 0.00 руб. 0.00 руб.
9F8F3-12D1.00 Кабель 1G оптический (SIEMON) 12-FO, SM 9/125, внутр.,/наружный, Tight buffer, LSOH, (м) 0.00 руб. 0.00 руб.
9F8F3-16A1.00 Кабель 1G оптический (SIEMON) 16-FO, SM 9/125, внутр.,/наружный, Tight buffer, LSOH, (м) 0.00 руб. 0.00 руб.
9F8F3-24G1.00 Кабель 1G оптический (SIEMON) 24-FO, SM 9/125, внутр.,/наружный, Tight buffer, LSOH, (м) 0.00 руб. 0.00 руб.
9F8F3-4A1.00 Кабель 1G оптический (SIEMON) 4-FO, SM 9/125, внутр.,/наружный, Tight buffer, LSOH, (м) 0.00 руб. 0.00 руб.
9F8F3-6B1.00 Кабель 1G оптический (SIEMON) 6-FO, SM 9/125, внутр.,/наружный, Tight buffer, LSOH, (м) 0.00 руб. 0.00 руб.
9F8F3-8C1.00 Кабель 1G оптический (SIEMON) 8-FO, SM 9/125, внутр.,/наружный, Tight buffer, LSOH, (м) 0.00 руб. 0.00 руб.
9F8LF3-12D1.00 Кабель 10G оптический (SIEMON) 12-FO, SM 9/125, внутр.,/наружный, Tight buffer, LSOH, (м) 0.00 руб. 0.00 руб.
9F8LF3-16A1.00 Кабель 10G оптический (SIEMON) 16-FO, SM 9/125, внутр.,/наружный, Tight buffer, LSOH, (м) 0.00 руб. 0.00 руб.
9F8LF3-24G1.00 Кабель 10G оптический (SIEMON) 24-FO, SM 9/125, внутр.,/наружный, Tight buffer, LSOH, (м) 0.00 руб. 0.00 руб.
9F8LF3-4A1.00 Кабель 10G оптический (SIEMON) 4-FO, SM 9/125, внутр.,/наружный, Tight buffer, LSOH, (м) 0.00 руб. 0.00 руб.
9F8LF3-6B1.00 Кабель 10G оптический (SIEMON) 6-FO, SM 9/125, внутр.,/наружный, Tight buffer, LSOH, (м) 0.00 руб. 0.00 руб.
9F8LF3-8C1.00 Кабель 10G оптический (SIEMON) 8-FO, SM 9/125, внутр.,/наружный, Tight buffer, LSOH, (м) 0.00 руб. 0.00 руб.
9GD8H004C-E201M Кабель 10G оптический (SIEMON) 4-FO, SM 9/125, внутр,,/наружный, Tight buffer, LSOH, (м) 0.00 руб. 0.00 руб.
9GD8H006D-E201M Кабель 10G оптический (SIEMON) 6-FO, SM 9/125, внутр,,/наружный, Tight buffer, LSOH, (м) 0.00 руб. 0.00 руб.
9GD8H008E-E201M Кабель 10G оптический (SIEMON) 8-FO, SM 9/125, внутр,,/наружный, Tight buffer, LSOH, (м) 0.00 руб. 0.00 руб.
9GD8H012G-E201M Кабель 10G оптический (SIEMON) 12-FO, SM 9/125, внутр,,/наружный, Tight buffer, LSOH, (м) 0.00 руб. 0.00 руб.
9GD8H016C-E201M Кабель 10G оптический (SIEMON) 16-FO, SM 9/125, внутр,,/наружный, Tight buffer, LSOH, (м) 0.00 руб. 0.00 руб.
9GD8H024D-E2015 Кабель 10G оптический (SIEMON) 24-FO, SM 9/125, внутр,,/наружный, Tight buffer, LSOH, (м), катушк 0.00 руб. 0.00 руб.
9GD8H024D-E201M Кабель 10G оптический (SIEMON) 24-FO, SM 9/125, внутр,,/наружный, Tight buffer, LSOH, (м) 0.00 руб. 0.00 руб.
9GD8H048G-E201M Кабель 10G оптический (SIEMON) 48-FO, SM 9/125, внутр,,/наружный, Tight buffer, LSOH, (м) 0.00 руб. 0.00 руб.
9GG8H004C-E201M Кабель 10G оптический (SIEMON) 4-FO, SM 9/125, внутр,,/наружный, Loose Tube, LSOH, (м) 0.00 руб. 0.00 руб.
9GG8H006D-E201M Кабель 10G оптический (SIEMON) 6-FO, SM 9/125, внутр,,/наружный, Loose Tube, LSOH, (м) 0.00 руб. 0.00 руб.
9GG8H008E-E2015 Кабель 10G оптический (SIEMON) 8-FO, SM 9/125, внутр,,/наружный, Loose Tube, LSOH, (м), катушка 5 0.00 руб. 0.00 руб.
9GG8H008E-E201M Кабель 10G оптический (SIEMON) 8-FO, SM 9/125, внутр,,/наружный, Loose Tube, LSOH, (м) 0.00 руб. 0.00 руб.
9GG8H012G-E2015 Кабель 10G оптический (SIEMON) 12-FO, SM 9/125, внутр,,/наружный, Loose Tube, LSOH, (м), катушка 0.00 руб. 0.00 руб.
9GG8H012G-E201M Кабель 10G оптический (SIEMON) 12-FO, SM 9/125, внутр,,/наружный, Loose Tube, LSOH, (м) 0.00 руб. 0.00 руб.
9GG8H016D-E201M Кабель 10G оптический (SIEMON) 16-FO, SM 9/125, внутр,,/наружный, Loose Tube, LSOH, (м) 0.00 руб. 0.00 руб.
9GG8H024D-E201M Кабель 10G оптический (SIEMON) 24-FO, SM 9/125, внутр,,/наружный, Loose Tube, LSOH, (м) 0.00 руб. 0.00 руб.
9GG8H036G-E201M Кабель 10G оптический (SIEMON) 36-FO, SM 9/125, внутр,,/наружный, Loose Tube, LSOH, (м) 0.00 руб. 0.00 руб.
9GG8H048G-E201M Кабель 10G оптический (SIEMON) 48-FO, SM 9/125, внутр,,/наружный, Loose Tube, LSOH, (м) 0.00 руб. 0.00 руб.
9GG8H072G-E201M Кабель 10G оптический (SIEMON) 72-FO, SM 9/125, внутр,,/наружный, Loose Tube, LSOH, (м) 0.00 руб. 0.00 руб.
FE012-SMR010M Кабель 12-волоконный одномодовый 9/125, оконцованный разъёмами Male MTP to Female MTP, длина 10ме 0.00 руб. 0.00 руб.
FE012-SMR020M Кабель 12-волоконный одномодовый 9/125, оконцованный разъёмами Male MTP to Female MTP, длина 20ме 0.00 руб. 0.00 руб.
FE012-SMR030M Кабель 12-волоконный одномодовый 9/125, оконцованный разъёмами Male MTP to Female MTP, длина 30ме 0.00 руб. 0.00 руб.
FE012-SMR040M Кабель 12-волоконный одномодовый 9/125, оконцованный разъёмами Male MTP to Female MTP, длина 40ме 0.00 руб. 0.00 руб.
FE012-SMR050M Кабель 12-волоконный одномодовый 9/125, оконцованный разъёмами Male MTP to Female MTP, длина 50ме 0.00 руб. 0.00 руб.
FE024-SMR010M Кабель 24-волоконный одномодовый 9/125, оконцованный разъёмами Male MTP to Female MTP, длина 10ме 0.00 руб. 0.00 руб.
FE024-SMR020M Кабель 24-волоконный одномодовый 9/125, оконцованный разъёмами Male MTP to Female MTP, длина 20ме 0.00 руб. 0.00 руб.
FE024-SMR030M Кабель 24-волоконный одномодовый 9/125, оконцованный разъёмами Male MTP to Female MTP, длина 30ме 0.00 руб. 0.00 руб.
FE024-SMR040M Кабель 24-волоконный одномодовый 9/125, оконцованный разъёмами Male MTP to Female MTP, длина 40ме 0.00 руб. 0.00 руб.
FE024-SMR050M Кабель 24-волоконный одномодовый 9/125, оконцованный разъёмами Male MTP to Female MTP, длина 50ме 0.00 руб. 0.00 руб.
TF-CAALSCSC007M Кабель 24-волоконный одномодовый (XGLO) 9/125, оконцованный разъёмами SC-SC, длина 7метров 0.00 руб. 0.00 руб.
TF-CAALSCSC012M Кабель 24-волоконный одномодовый (XGLO) 9/125, оконцованный разъёмами SC-SC, длина 12метров 0.00 руб. 0.00 руб.
TF-CAALSCSC035M Кабель 24-волоконный одномодовый (XGLO) 9/125, оконцованный разъёмами SC-SC, длина 35метров 0.00 руб. 0.00 руб.
TF-CAALSCSC170M Кабель 24-волоконный одномодовый (XGLO) 9/125, оконцованный разъёмами SC-SC, длина 170метров 0.00 руб. 0.00 руб.
Многомодовый 50/125мм
9F5F3-12D1.00 Кабель 1G оптический (SIEMON) 12-FO, MM 50/125, внутр.,/наружный, Tight buffer, LSOH, (м) 0.00 руб. 0.00 руб.
9F5F3-16A1.00 Кабель 1G оптический (SIEMON) 16-FO, MM 50/125, внутр.,/наружный, Tight buffer, LSOH, (м) 0.00 руб. 0.00 руб.
9F5F3-24G1.00 Кабель 1G оптический (SIEMON) 24-FO, MM 50/125, внутр.,/наружный, Tight buffer, LSOH, (м) 0.00 руб. 0.00 руб.
9F5F3-4A1.00 Кабель 1G оптический (SIEMON) 4-FO, MM 50/125, внутр.,/наружный, Tight buffer, LSOH, (м) 0.00 руб. 0.00 руб.
9F5F3-6B1.00 Кабель 1G оптический (SIEMON) 6-FO, MM 50/125, внутр.,/наружный, Tight buffer, LSOH, (м) 0.00 руб. 0.00 руб.
9F5F3-8C1.00 Кабель 1G оптический (SIEMON) 8-FO, MM 50/125, внутр.,/наружный, Tight buffer, LSOH, (м) 0.00 руб. 0.00 руб.
9F5LB3-12D1.00 Кабель XGLO оптический (SIEMON) 12-FO, MM 50/125, внутр.,/наружный, Tight buffer, LSOH, (м) 0.00 руб. 0.00 руб.
9F5LB3-24B1.00 Кабель XGLO оптический (SIEMON) 24-FO, MM 50/125, внутренний (4 х 6 волокон), LSOH, (м) 0.00 руб. 0.00 руб.
9F5LB3-4A1.00 Кабель 10G оптический (SIEMON) 4-FO, MM 50/125, внутренний, Tight buffer, LSOH, (м) 0.00 руб. 0.00 руб.
9F5LF3-12D1.00 Кабель 10G оптический (SIEMON) 12-FO, MM 50/125, внутр.,/наружный, Tight buffer, LSOH, (м) 0.00 руб. 0.00 руб.
9F5LF3-16A1.00 Кабель 10G оптический (SIEMON) 16-FO, MM 50/125, внутр.,/наружный, Tight buffer, LSOH, (м) 0.00 руб. 0.00 руб.
9F5LF3-24G1.00 Кабель 10G оптический (SIEMON) 24-FO, MM 50/125, внутр.,/наружный, Tight buffer, LSOH, (м) 0.00 руб. 0.00 руб.
9F5LF3-4A1.00 Кабель 10G оптический (SIEMON) 4-FO, MM 50/125, внутр.,/наружный, Tight buffer, LSOH, (м) 0.00 руб. 0.00 руб.
9F5LF3-6B1.00 Кабель 10G оптический (SIEMON) 6-FO, MM 50/125, внутр.,/наружный, Tight buffer, LSOH, (м) 0.00 руб. 0.00 руб.
9F5LF3-8C1.00 Кабель 10G оптический (SIEMON) 8-FO, MM 50/125, внутр.,/наружный, Tight buffer, LSOH, (м) 0.00 руб. 0.00 руб.
9F5R3-12D1.00 Кабель 1G оптический (SIEMON) 12-FO, MM 50/125, внутр.,/наружный, Loose tube, LSOH, (м) 0.00 руб. 0.00 руб.
9F5R3-6B1.00 Кабель 1G оптический (SIEMON) 6-FO, MM 50/125, внутр.,/наружный, Loose tube, LSOH, (м) 0.00 руб. 0.00 руб.
9GD5H004C-T1015 Кабель 1G оптический (SIEMON) 4-FO, MM 50/125, внутр,,/наружный, Tight buffer, LSOH, (м), катушка 0.00 руб. 0.00 руб.
9GD5H004C-T101M Кабель 1G оптический (SIEMON) 4-FO, MM 50/125, внутр,,/наружный, Tight buffer, LSOH, (м) 0.00 руб. 0.00 руб.
9GD5H004C-T3015 Кабель 10G оптический (SIEMON) 4-FO, MM 50/125, внутр,,/наружный, Tight buffer, LSOH, (м), катушк 0.00 руб. 0.00 руб.
9GD5H004C-T301M Кабель 10G оптический (SIEMON) 4-FO, MM 50/125, внутр,,/наружный, Tight buffer, LSOH, (м) 0.00 руб. 0.00 руб.
9GD5H006D-T101M Кабель 1G оптический (SIEMON) 6-FO, MM 50/125, внутр,,/наружный, Tight buffer, LSOH, (м) 0.00 руб. 0.00 руб.
9GD5H006D-T301M Кабель 10G оптический (SIEMON) 6-FO, MM 50/125, внутр,,/наружный, Tight buffer, LSOH, (м) 0.00 руб. 0.00 руб.
9GD5H008E-T1015 Кабель 1G оптический (SIEMON) 8-FO, MM 50/125, внутр,,/наружный, Tight buffer, LSOH, (м), катушка 0.00 руб. 0.00 руб.
9GD5H008E-T101M Кабель 1G оптический (SIEMON) 8-FO, MM 50/125, внутр,,/наружный, Tight buffer, LSOH, (м) 0.00 руб. 0.00 руб.
9GD5H008E-T3012 Кабель 10G оптический (SIEMON) 8-FO, MM 50/125, внутр,,/наружный, Tight buffer, LSOH, (м) 0.00 руб. 0.00 руб.
9GD5H008E-T3015 Кабель 10G оптический (SIEMON) 8-FO, MM 50/125, внутр,,/наружный, Tight buffer, LSOH, (м), катушк 0.00 руб. 0.00 руб.
9GD5H008E-T301M Кабель 10G оптический (SIEMON) 8-FO, MM 50/125, внутр,,/наружный, Tight buffer, LSOH, (м 0.00 руб. 0.00 руб.
9GD5H012G-T101M Кабель 1G оптический (SIEMON) 12-FO, MM 50/125, внутр,,/наружный, Tight buffer, LSOH, (м) 0.00 руб. 0.00 руб.
9GD5H012G-T3015 Кабель 10G оптический (SIEMON) 12-FO, MM 50/125, внутр,,/наружный, Tight buffer, LSOH, (м), катуш 0.00 руб. 0.00 руб.
9GD5H012G-T301M Кабель 10G оптический (SIEMON) 12-FO, MM 50/125, внутр,,/наружный, Tight buffer, LSOH, (м) 0.00 руб. 0.00 руб.
9GD5H016C-T101M Кабель 1G оптический (SIEMON) 16-FO, MM 50/125, внутр,,/наружный, Tight buffer, LSOH, (м) 0.00 руб. 0.00 руб.
9GD5H016C-T301M Кабель 10G оптический (SIEMON) 16-FO, MM 50/125, внутр,,/наружный, Tight buffer, LSOH, (м) 0.00 руб. 0.00 руб.
9GD5H024D-T101M Кабель 1G оптический (SIEMON) 24-FO, MM 50/125, внутр,,/наружный, Tight buffer, LSOH, (м) 0.00 руб. 0.00 руб.
9GD5H024D-T3015 Кабель 10G оптический (SIEMON) 24-FO, MM 50/125, внутр,,/наружный, Tight buffer, LSOH, (м), катуш 0.00 руб. 0.00 руб.
9GD5H024D-T301M Кабель 10G оптический (SIEMON) 24-FO, MM 50/125, внутр,,/наружный, Tight buffer, LSOH, (м) 0.00 руб. 0.00 руб.
9GG5H004C-T101M Кабель 1G оптический (SIEMON) 4-FO, MM 50/125, внутр,,/наружный, Loose Tube, LSOH, (м) 0.00 руб. 0.00 руб.
9GG5H004C-T3015 Кабель 10G оптический (SIEMON) 4-FO, MM 50/125, внутр,,/наружный, Tight buffer, LSOH, (м), катушк 0.00 руб. 0.00 руб.
9GG5H004C-T301M Кабель 10G оптический (SIEMON) 4-FO, MM 50/125, внутр,,/наружный, Loose Tube, LSOH, (м) 0.00 руб. 0.00 руб.
9GG5H006D-T101M Кабель 1G оптический (SIEMON) 6-FO, MM 50/125, внутр,,/наружный, Loose Tube, LSOH, (м) 0.00 руб. 0.00 руб.
9GG5H006D-T301M Кабель 10G оптический (SIEMON) 6-FO, MM 50/125, внутр,,/наружный, Loose Tube, LSOH, (м) 0.00 руб. 0.00 руб.
9GG5H008E-T101M Кабель 1G оптический (SIEMON) 8-FO, MM 50/125, внутр,,/наружный, Loose Tube, LSOH, (м) 0.00 руб. 0.00 руб.
9GG5H008E-T3015 Кабель 10G оптический (SIEMON) 8-FO, MM 50/125, внутр,,/наружный, Loose Tube, LSOH, (м), катушка 0.00 руб. 0.00 руб.
9GG5H008E-T301M Кабель 10G оптический (SIEMON) 8-FO, MM 50/125, внутр,,/наружный, Loose Tube, LSOH, (м) 0.00 руб. 0.00 руб.
9GG5H012G-T101M Кабель 1G оптический (SIEMON) 12-FO, MM 50/125, внутр,,/наружный, Loose Tube, LSOH, (м) 0.00 руб. 0.00 руб.
9GG5H012G-T3015 Кабель 10G оптический (SIEMON) 12-FO, MM 50/125, внутр,,/наружный, Loose Tube, LSOH, (м), катушка 0.00 руб. 0.00 руб.
9GG5H012G-T301M Кабель 10G оптический (SIEMON) 12-FO, MM 50/125, внутр,,/наружный, Loose Tube, LSOH, (м) 0.00 руб. 0.00 руб.
9GG5H016D-T101M Кабель 1G оптический (SIEMON) 16-FO, MM 50/125, внутр,,/наружный, Loose Tube, LSOH, (м) 0.00 руб. 0.00 руб.
9GG5H016D-T301M Кабель 10G оптический (SIEMON) 16-FO, MM 50/125, внутр,,/наружный, Loose Tube, LSOH, (м) 0.00 руб. 0.00 руб.
9GG5H024D-T101M Кабель 1G оптический (SIEMON) 24-FO, MM 50/125, внутр,,/наружный, Loose Tube, LSOH, (м) 0.00 руб. 0.00 руб.
9GG5H024D-T3015 Кабель 10G оптический (SIEMON) 24-FO, MM 50/125, внутр,,/наружный, Loose Tube, LSOH, (м), катушка 0.00 руб. 0.00 руб.
9GG5H024D-T301M Кабель 10G оптический (SIEMON) 24-FO, MM 50/125, внутр,,/наружный, Loose Tube, LSOH, (м) 0.00 руб. 0.00 руб.
FE012-5LR010M Кабель 12-волоконный многомодовый XGLO 50/125, оконцованный разъёмами Male MTP to Female MTP, дли 0.00 руб. 0.00 руб.
FE012-5LR020M Кабель 12-волоконный многомодовый XGLO 50/125, оконцованный разъёмами Male MTP to Female MTP, дли 0.00 руб. 0.00 руб.
FE012-5LR030M Кабель 12-волоконный многомодовый XGLO 50/125, оконцованный разъёмами Male MTP to Female MTP, дли 0.00 руб. 0.00 руб.
FE012-5LR040M Кабель 12-волоконный многомодовый XGLO 50/125, оконцованный разъёмами Male MTP to Female MTP, дли 0.00 руб. 0.00 руб.
FE012-5LR050M Кабель 12-волоконный многомодовый XGLO 50/125, оконцованный разъёмами Male MTP to Female MTP, дли 0.00 руб. 0.00 руб.
FE024-5LR010M Кабель 24-волоконный многомодовый XGLO 50/125, оконцованный разъёмами Male MTP to Female MTP, дли 0.00 руб. 0.00 руб.
FE024-5LR020M Кабель 24-волоконный многомодовый XGLO 50/125, оконцованный разъёмами Male MTP to Female MTP, дли 0.00 руб. 0.00 руб.
FE024-5LR030M Кабель 24-волоконный многомодовый XGLO 50/125, оконцованный разъёмами Male MTP to Female MTP, дли 0.00 руб. 0.00 руб.
FE024-5LR040M Кабель 24-волоконный многомодовый XGLO 50/125, оконцованный разъёмами Male MTP to Female MTP, дли 0.00 руб. 0.00 руб.
FE024-5LR050M Кабель 24-волоконный многомодовый XGLO 50/125, оконцованный разъёмами Male MTP to Female MTP, дли 0.00 руб. 0.00 руб.
TF-CALLLCLC015M Кабель 24-волоконный многомодовый (XGLO) 50/125, оконцованный разъёмами LC-LC, длина 15метров 0.00 руб. 0.00 руб.
TF-CALLLCLC030M Кабель 24-волоконный многомодовый (XGLO) 50/125, оконцованный разъёмами LC-LC, длина 30метров 0.00 руб. 0.00 руб.
TF-CALLSCSC008M Кабель 24-волоконный многомодовый (XGLO) 50/125, оконцованный разъёмами SC-SC, длина 8метров 0.00 руб. 0.00 руб.
TF-CALLSCSC030M Кабель 24-волоконный многомодовый (XGLO) 50/125, оконцованный разъёмами SC-SC, длина 30метров 0.00 руб. 0.00 руб.
TF-CALLSCSC035M Кабель 24-волоконный многомодовый (XGLO) 50/125, оконцованный разъёмами SC-SC, длина 35метров 0.00 руб. 0.00 руб.
TF-CALLSCSC040M Кабель 24-волоконный многомодовый (XGLO) 50/125, оконцованный разъёмами SC-SC, длина 40метров 0.00 руб. 0.00 руб.
TF-CALLSCSC045M Кабель 24-волоконный многомодовый (XGLO) 50/125, оконцованный разъёмами SC-SC, длина 45метров 0.00 руб. 0.00 руб.
TF-CALLSCSC050M Кабель 24-волоконный многомодовый (XGLO) 50/125, оконцованный разъёмами SC-SC, длина 50метров 0.00 руб. 0.00 руб.
TF-CALLSCSC055M Кабель 24-волоконный многомодовый (XGLO) 50/125, оконцованный разъёмами SC-SC, длина 55метров 0.00 руб. 0.00 руб.
TF-CALLSCSC090M Кабель 24-волоконный многомодовый (XGLO) 50/125, оконцованный разъёмами SC-SC, длина 90метров 0.00 руб. 0.00 руб.
TF-CALLSCSC170M Кабель 24-волоконный многомодовый (XGLO) 50/125, оконцованный разъёмами SC-SC, длина 170метров 0.00 руб. 0.00 руб.
TF-EALLLCLC010M Кабель 36-волоконный многомодовый (XGLO) 50/125, оконцованный разъёмами LC-LC, длина 10метров 0.00 руб. 0.00 руб.
TF-EALLLCLC015M Кабель 36-волоконный многомодовый (XGLO) 50/125, оконцованный разъёмами LC-LC, длина 15метров 0.00 руб. 0.00 руб.
TF-EALLLCLC020M Кабель 36-волоконный многомодовый (XGLO) 50/125, оконцованный разъёмами LC-LC, длина 20метров 0.00 руб. 0.00 руб.
TF-EALLLCLC030M Кабель 36-волоконный многомодовый (XGLO) 50/125, оконцованный разъёмами LC-LC, длина 30метров 0.00 руб. 0.00 руб.
TF-EALLLCLC036M Кабель 36-волоконный многомодовый (XGLO) 50/125, оконцованный разъёмами LC-LC, длина 36метров 0.00 руб. 0.00 руб.
Многомодовый 62,5/125мм
9F6F3-12D1.00 Кабель 1G оптический (SIEMON) 12-FO, MM 62.5/125, внутр.,/наружный, Tight buffer, LSOH, (м) 0.00 руб. 0.00 руб.
9F6F3-16A1.00 Кабель 1G оптический (SIEMON) 16-FO, MM 62.5/125, внутр.,/наружный, Tight buffer, LSOH, (м) 0.00 руб. 0.00 руб.
9F6F3-24G1.00 Кабель 1G оптический (SIEMON) 24-FO, MM 62.5/125, внутр.,/наружный, Tight buffer, LSOH, (м) 0.00 руб. 0.00 руб.
9F6F3-4A1.00 Кабель 1G оптический (SIEMON) 4-FO, MM 62.5/125, внутр.,/наружный, Tight buffer, LSOH, (м) 0.00 руб. 0.00 руб.
9F6F3-6B1.00 Кабель 1G оптический (SIEMON) 6-FO, MM 62.5/125, внутр.,/наружный, Tight buffer, LSOH, (м) 0.00 руб. 0.00 руб.
9F6F3-8C1.00 Кабель 1G оптический (SIEMON) 8-FO, MM 62.5/125, внутр.,/наружный, Tight buffer, LSOH, (м) 0.00 руб. 0.00 руб.
9GD6H004C-G101M Кабель 1G оптический (SIEMON) 4-FO, MM 62,5/125, внутр,,/наружный, Tight buffer, LSOH, (м) 0.00 руб. 0.00 руб.
9GD6H006D-G101M Кабель 1G оптический (SIEMON) 6-FO, MM 62,5/125, внутр,,/наружный, Tight buffer, LSOH, (м) 0.00 руб. 0.00 руб.
9GD6H008E-G101M Кабель 1G оптический (SIEMON) 8-FO, MM 62,5/125, внутр,,/наружный, Tight buffer, LSOH, (м) 0.00 руб. 0.00 руб.
9GD6H012G-G101M Кабель 1G оптический (SIEMON) 12-FO, MM 62,5/125, внутр,,/наружный, Tight buffer, LSOH, (м) 0.00 руб. 0.00 руб.
9GD6H016C-G101M Кабель 1G оптический (SIEMON) 16-FO, MM 62,5/125, внутр,,/наружный, Tight buffer, LSOH, (м) 0.00 руб. 0.00 руб.
9GD6H024D-G101M Кабель 1G оптический (SIEMON) 24-FO, MM 62,5/125, внутр,,/наружный, Tight buffer, LSOH, (м) 0.00 руб. 0.00 руб.
9GG6H004C-G101M Кабель 1G оптический (SIEMON) 4-FO, MM 62,5/125, внутр,,/наружный, Loose Tube, LSOH, (м) 0.00 руб. 0.00 руб.
9GG6H006D-G101M Кабель 1G оптический (SIEMON) 6-FO, MM 62,5/125, внутр,,/наружный, Loose Tube, LSOH, (м) 0.00 руб. 0.00 руб.
9GG6H008E-G101M Кабель 1G оптический (SIEMON) 8-FO, MM 62,5/125, внутр,,/наружный, Loose Tube, LSOH, (м) 0.00 руб. 0.00 руб.
9GG6H012G-G101M Кабель 1G оптический (SIEMON) 12-FO, MM 62,5/125, внутр,,/наружный, Loose Tube, LSOH, (м) 0.00 руб. 0.00 руб.
9GG6H016D-G101M Кабель 1G оптический (SIEMON) 16-FO, MM 62,5/125, внутр,,/наружный, Loose Tube, LSOH, (м) 0.00 руб. 0.00 руб.
9GG6H024D-G101M Кабель 1G оптический (SIEMON) 24-FO, MM 62,5/125, внутр,,/наружный, Loose Tube, LSOH, (м) 0.00 руб. 0.00 руб.
TF-AABLSCSC110M Кабель 6-волоконный многомодовый 62,5/125, оконцованный разъёмами SC-SC, длина 110метров 0.00 руб. 0.00 руб.
СКС Siemon
Модули Siemon
AUDIO/VIDEO MODULES
CT-A-RC-RC-02 CT-Модуль 2хRCA разъёма, угловой, белый (шт.) 0.00 руб. 0.00 руб.
CT-AUD-02 CT-Модуль 2хAUDIO разъёма, прямой, белый (шт.) 0.00 руб. 0.00 руб.
CT-VH-02 CT-Модуль SVHS connector, белый (шт.) 0.00 руб. 0.00 руб.
MX-F-RC-02 MAX-Модуль RCA адаптер, прямой, белый (шт.) 0.00 руб. 0.00 руб.
MX-F-VH-01 MAX-Модуль SVHS, прямой, чёрный (шт.) 0.00 руб. 0.00 руб.
MX-F-VH-02 MAX-Модуль SVHS, прямой, белый (шт.) 0.00 руб. 0.00 руб.
COAX-МОДУЛИ
MX-F-BA-01 MAX-Модуль BNC 75 Ом, прямой, чёрный (шт.) 0.00 руб. 0.00 руб.
MX-F-BA-02 MAX-Модуль BNC 75 Ом, прямой, белый (шт.) 0.00 руб. 0.00 руб.
MX-F-FA-01 MAX-Модуль F-type, прямой, чёрный (шт.) 0.00 руб. 0.00 руб.
MX-F-FA-02 MAX-Модуль F-type, прямой, белый (шт.) 0.00 руб. 0.00 руб.
MX-FA-02 MAX-Модуль F-type, угловой, белый (шт.) 0.00 руб. 0.00 руб.
CT-МОДУЛИ
CT-A-SA-SA-01 CT-Модуль ST-duplex, угловой, чёрный (шт.) 0.00 руб. 0.00 руб.
CT-BLNK-01 CT-Заглушка в посадочное место СТ-модуля, чёрный (шт.) 0.00 руб. 0.00 руб.
CT-BLNK-02 CT-Заглушка в посадочное место СТ-модуля, белый (шт.) 0.00 руб. 0.00 руб.
CT-C5-25-DB BULK CT-Модуль T568A/B, 5е Кат., шторка, ярко-белый (шт.) 0.00 руб. 0.00 руб.
CT-C5-25B BULK CT-Модуль T568A/B, кат.5e, ярко-белый (шт.) 0.00 руб. 0.00 руб.
CT-C5-C5-25-DB BULK CT-Модуль 2xT568A/B, 5е Кат., шторка, ярко-белый 0.00 руб. 0.00 руб.
CT-C5-C5-25B BULK CT-Модуль 2xT568A/B, 5е Кат., ярко-белый (шт.) 0.00 руб. 0.00 руб.
CT-C5-C5-82-DB BULK CT-Модуль 2xT568A/B, 5е Кат., шторка, европейский белый (шт.) 0.00 руб. 0.00 руб.
CT-C6-82 CT-Модуль T568A/B, кат.6, в полной комп. европейский белый (шт.) 0.00 руб. 0.00 руб.
CT-C6-82-D CT-Модуль T568A/B, кат.6, шторка, в полной комп. европейский белый (шт.) 0.00 руб. 0.00 руб.
CT-C6-C6-02-D CT-Модуль 2xT568A/B, 6 Кат., шторка, в полной комп. белый (шт.) 0.00 руб. 0.00 руб.
CT-F-C5-82 CT-Модуль T568A/B, кат.5е, прямой, европейский белый (шт.) 0.00 руб. 0.00 руб.
CT-F-C5-82B BULK CT-Модуль T568A/B, кат.5е, прямой, европейский белый (шт.) 0.00 руб. 0.00 руб.
CT-F-C5-C5-01B BULK CT-Модуль 2xT568A/B, 5е Кат., прямой, чёрный (шт.) 0.00 руб. 0.00 руб.
CT-ICON-01B BULK CT-чёрные вставки компьютер/телефон (100шт.) 0.00 руб. 0.00 руб.
CT-ICON-03B BULK CT-красные вставки компьютер/телефон (100шт.) 0.00 руб. 0.00 руб.
CT-ICON-04B BULK CT-серые вставки компьютер/телефон (100шт.) 0.00 руб. 0.00 руб.
CT-ICON-05B BULK CT-жёлтые вставки компьютер/телефон (100шт.) 0.00 руб. 0.00 руб.
CT-ICON-06B BULK CT-голубые вставки компьютер/телефон (100шт.) 0.00 руб. 0.00 руб.
CT-ICON-07B BULK CT-зелёные вставки компьютер/телефон (100шт.) 0.00 руб. 0.00 руб.
CT-ICON-08B BULK CT-фиолетовые вставки компьютер/телефон (100шт.) 0.00 руб. 0.00 руб.
CT-ICON-09B BULK CT- оранжевые вставки компьютер/телефон (100шт.) 0.00 руб. 0.00 руб.
CT-ICON-LBL CT-прозрачные вставки для этикеток, 8.5х11" (10листов -168шт.) 0.00 руб. 0.00 руб.
CT-PNL-96 Панель 6U в 19" стойку для 48 модулей CT-серии, (шт.) 0.00 руб. 0.00 руб.
CT-RFP-02 Переходник 45x50 на 1 CT-модуль (шт.) 0.00 руб. 0.00 руб.
CT2-FP-02 CT-Верхняя крышка (USA standart) на 1 модуль, белый (шт.) 0.00 руб. 0.00 руб.
CT4-BOX-02 Коробка на стену (USA Standart) на 2-4, CT или MX модуля, белый (шт.) 0.00 руб. 0.00 руб.
CT4-FP-02 CT- Панель (USA Standart) на 2 модуля, белый (шт.) 0.00 руб. 0.00 руб.
CT8-BOX-02 Коробка на стену (USA Standart) на 4-8, CT или MX модуля, белый (шт.) 0.00 руб. 0.00 руб.
CTE-45-02 CT-Переходник для модулей 45х45мм, белый (шт.) 0.00 руб. 0.00 руб.
CTE-45-25 CT-Переходник для модулей 45х45мм, ярко-белый (Marschall Tufflex, Mita, MK, Quintella) 0.00 руб. 0.00 руб.
CTE-45-82 CT-Переходник для модулей 45х45мм, европейский белый (шт.) 0.00 руб. 0.00 руб.
CTE-A-02 CT-Переходник для модулей 50х50мм, белый (шт.) 0.00 руб. 0.00 руб.
CTE-A-82 CT-Переходник для модулей 50х50мм, европейский белый (шт.) 0.00 руб. 0.00 руб.
CTE-MXA-01-02 Переходник в CTE- Панель, угловой на 1-порт для модулей TERA-MAX, белый (шт.) 0.00 руб. 0.00 руб.
CTE-MXA-02-02 Переходник в CTE- Панель, угловой на 2-порта для модулей TERA-MAX, белый (шт.) 0.00 руб. 0.00 руб.
CTE2-FP-02 CTE-Панель 86х86мм (British standart) на один CT-модуль, белый (шт.) 0.00 руб. 0.00 руб.
CTE2-FP-25 CTE-Панель 86х86мм (British standart) на один CT-модуль, ярко-белый (шт.) 0.00 руб. 0.00 руб.
CTE4-FP22-02 CTE-Крышка 86х86мм (British standart) на два CT-модуля, белый (шт.) 0.00 руб. 0.00 руб.
S110-TC-2P Заглушка для коннекторов на 2-пары (шт.) 0.00 руб. 0.00 руб.
TAB-00B BULK CT-Маркировочные вставки, прозрачные (100шт.) 0.00 руб. 0.00 руб.
FO-МОДУЛИ
CT-A-SC-SC-02 CT-Модуль SС-duplex, угловой, белый (шт.) 0.00 руб. 0.00 руб.
CT-SC-4-02 CT-Модуль 2 x SC-duplex прямой, белый (шт.) 0.00 руб. 0.00 руб.
MX-F-MT-01 MAX-Модуль MT-duplex, прямой, чёрный (шт.) 0.00 руб. 0.00 руб.
MX-F-MT-02 MAX-Модуль MT-duplex, прямой, белый (шт.) 0.00 руб. 0.00 руб.
MX-F-S2-01 MAX-модуль ST-duplex, прямой, чёрный (шт.) 0.00 руб. 0.00 руб.
MX-F-SC-01 MAX-модуль SC-duplex, прямой, чёрный (шт.) 0.00 руб. 0.00 руб.
MX-F-SC-02 MAX-модуль SC-duplex, прямой, белый (шт.) 0.00 руб. 0.00 руб.
MX-F1-LC-02 MAX-модуль LC-duplex, прямой, белый (шт.) 0.00 руб. 0.00 руб.
MX-MT-25 MAX-модуль MT-duplex, угловой, ярко-белый (шт.) 0.00 руб. 0.00 руб.
MX-S2-25 MAX-модуль ST-duplex, угловой, ярко-белый (шт.) 0.00 руб. 0.00 руб.
MX-SC-01 MAX-модуль SC-duplex, угловой, чёрный (шт.) 0.00 руб. 0.00 руб.
MX-SC-02 MAX-модуль SC-duplex, угловой, белый (шт.) 0.00 руб. 0.00 руб.
MX-SC-25 MAX-модуль SC-duplex, угловой, ярко-белый (шт.) 0.00 руб. 0.00 руб.
SMC-SC-02 SM-Модуль 2SC адаптера, белый (шт.) 0.00 руб. 0.00 руб.
FOB-МОДУЛИ
FOB-BZL-BL-01 Заглушка на 2 разъёма (шт.) 0.00 руб. 0.00 руб.
FOB-BZL-LC-01 Проходник на 2-LC разъёма (шт.) 0.00 руб. 0.00 руб.
FOB-BZL-MT-01 Проходник на 2-MTRJ разъёма (шт.) 0.00 руб. 0.00 руб.
FOB-BZL-SA-01 Проходник на 2-ST разъёма (шт.) 0.00 руб. 0.00 руб.
FOB-BZL-SС-01 Проходник на 2-SС разъёма (шт.) 0.00 руб. 0.00 руб.
FOB2-01 Низкопрофильная настенная коробка, чёрный (шт.) 0.00 руб. 0.00 руб.
FOB2-02 Низкопрофильная настенная коробка, белый (шт.) 0.00 руб. 0.00 руб.
FOB2-GRD-02 Низкопрофильная увеличенная настенная коробка, белый (шт.) 0.00 руб. 0.00 руб.
MAX-МОДУЛИ
10GMX-01 MAX-Модуль 10G Т568А/В, S310., кат. 6™, угловой, рез. шторка, чёрный (шт.) 0.00 руб. 0.00 руб.
10GMX-25 MAX-Модуль 10G Т568А/В, S310., кат. 6™, угловой, рез. шторка, ярко-белый (шт.) 0.00 руб. 0.00 руб.
10GMX-25B BULK MAX-Модуль 10G Т568А/В, S310., кат. 6™, угловой, рез. шторка, ярко-белый (100шт.) 0.00 руб. 0.00 руб.
10GMX-BFP-02-02 Верхняя крышка (British standart) на 2 модуля MAX, Z-MAX, TERA, белый (шт.) 0.00 руб. 0.00 руб.
10GMX-BFP-02-25 Верхняя крышка (British standart) на 2 модуля MAX, Z-MAX, TERA, ярко-белый (шт.) 0.00 руб. 0.00 руб.
10GMX-BFP-04-02 Верхняя крышка (British standart) на 4 модуля MAX, Z-MAX, TERA, белый (шт.) 0.00 руб. 0.00 руб.
10GMX-BFP-04-25 Верхняя крышка (British standart) на 4 модуля MAX, Z-MAX, TERA, ярко-белый (шт.) 0.00 руб. 0.00 руб.
10GMX-F01 MAX-Модуль 10G Т568А/В, S310., кат. 6™, прямой, чёрный (шт.) 0.00 руб. 0.00 руб.
10GMX-F25 MAX-Модуль 10G Т568А/В, S310., кат. 6™, прямой, ярко-белый (шт.) 0.00 руб. 0.00 руб.
10GMX-F25B BULK MAX-Модуль 10G Т568А/В, S310., кат. 6™, прямой, ярко-белый (100шт.) 0.00 руб. 0.00 руб.
10GMX-FPS02-02 MAX-Верхняя крышка (USA standart) на 2 модуля 10G, белый (шт.) 0.00 руб. 0.00 руб.
10GMX-FPS04-02 MAX-Верхняя крышка (USA standart) на 4 модуля 10G, белый (шт.) 0.00 руб. 0.00 руб.
10GMX-K01 MAX-Модуль Keystone, 10G Т568А/В, S310., кат. 6™, прямой, чёрный (шт.) 0.00 руб. 0.00 руб.
10GMX-K01B BULK MAX-Модуль Keystone, 10G Т568А/В, S310., кат. 6™, прямой, чёрный (100шт.) 0.00 руб. 0.00 руб.
10GMX-K02 MAX-Модуль Keystone, 10G Т568А/В, S310., кат. 6™, прямой, белый (шт.) 0.00 руб. 0.00 руб.
10GMX-K02B BULK MAX-Модуль Keystone, 10G Т568А/В, S310., кат. 6™, прямой, белый (100шт.) 0.00 руб. 0.00 руб.
10GMX-K25 MAX-Модуль Keystone, 10G Т568А/В, S310., кат. 6™, прямой, ярко-белый (шт.) 0.00 руб. 0.00 руб.
10GMX-K25B BULK MAX-Модуль Keystone, 10G Т568А/В, S310., кат. 6™, прямой, ярко-белый (100шт.) 0.00 руб. 0.00 руб.
MX-45-01-25 Переходник 45х45мм для 1-го MAX модуля, белый (шт.) 0.00 руб. 0.00 руб.
MX-45-01-25L Переходник 45х45мм для 1-го MAX или ZMAX модуля, белый (шт.) 0.00 руб. 0.00 руб.
MX-45-01-82 Переходник 45х45мм для 1-го MAX модуля, европейский белый (шт.) 0.00 руб. 0.00 руб.
MX-45-02-25 Переходник 45х45мм для 2-х MAX-модулей, ярко-белый (шт.) 0.00 руб. 0.00 руб.
MX-45-02-25L Переходник 45х45мм для 2-го MAX или ZMAX модуля, белый (шт.) 0.00 руб. 0.00 руб.
MX-45-02-82 Переходник 45х45мм для 2-х MAX модулей, европейский белый (шт.) 0.00 руб. 0.00 руб.
MX-45-25 Переходник 45х45мм без перегородки, для 2-х MAX модулей, ярко-белый (шт.) 0.00 руб. 0.00 руб.
MX-45-82 Переходник 45х45мм без перегородки, для 2-х MAX модулей, европейский белый (шт.) 0.00 руб. 0.00 руб.
MX-A-02 Переходник 50х50мм для 2-х MAX модулей, белый (шт.) 0.00 руб. 0.00 руб.
MX-A-82 Переходник 50х50мм для 2-х MAX модулей, европейский белый (шт.) 0.00 руб. 0.00 руб.
MX-AD-02 ЦЕНА Шторка резиновая в угловой MAX-модуль, белый (20шт.) 0.00 руб. 0.00 руб.
MX-BFP-S-01-25 Верхняя крышка (British standart) на 1 MAX модуль, ярко-белый (шт.) 0.00 руб. 0.00 руб.
MX-BFP-S-02-25 Верхняя крышка (British standart) на 2 MAX модуля, ярко-белый (шт.) 0.00 руб. 0.00 руб.
MX-BFP-S-03-25 Верхняя крышка (British standart) на 3 MAX модуля, ярко-белый (шт.) 0.00 руб. 0.00 руб.
MX-BFP-S-03-82 Верхняя крышка (British standart) на 3 MAX модуля, европейский белый (шт.) 0.00 руб. 0.00 руб.
MX-BFP-S-04-25 Верхняя крышка (British standart) на 4 MAX модуля, ярко-белый (шт.) 0.00 руб. 0.00 руб.
MX-BFP-S-04-82 Верхняя крышка (British standart) на 4 MAX модуля, европейский белый (шт.) 0.00 руб. 0.00 руб.
MX-BFP-S-06-25 Верхняя крышка (British standart) на 6 MAX модулей, белый (шт.) 0.00 руб. 0.00 руб.
MX-BFP-S-06-82 Верхняя крышка (British standart) на 6 MAX модулей, европейский белый (шт.) 0.00 руб. 0.00 руб.
MX-BFPL-S-02-25 Верхняя крышка (British standart) на 2 MAX/ Z-MAX модуля, ярко-белый (шт.) 0.00 руб. 0.00 руб.
MX-BL-01 MAX-Заглушка на один модуль, чёрный (10шт.) 0.00 руб. 0.00 руб.
MX-BL-02 MAX-Заглушка на один модуль, белый (10шт.) 0.00 руб. 0.00 руб.
MX-C5-25 MAX-Модуль Т568А/В, 5е Кат., TOOL-LESS, угловой, ярко-белый (шт.) 0.00 руб. 0.00 руб.
MX-C5-25-D MAX-Модуль Т568А/В, 5е Кат., TOOL-LESS, угловой, с рез. шторкой, ярко-белый (шт.) 0.00 руб. 0.00 руб.
MX-C5-25-DB BULK MAX-Модуль Т568А/В, 5е Кат., TOOL-LESS, угловой, с рез. шторкой, ярко-белый (100шт.) 0.00 руб. 0.00 руб.
MX-C5-25B BULK MAX-Модуль Т568А/В, 5е Кат., TOOL-LESS, угловой, ярко-белый (100шт.) 0.00 руб. 0.00 руб.
MX-F-C5-01 MAX-Модуль Т568А/В, 5е Кат., TOOL-LESS, прямой, чёрный (шт.) 0.00 руб. 0.00 руб.
MX-F-C5-01B BULK MAX-Модуль Т568А/В, 5е Кат., TOOL-LESS, прямой, чёрный (100шт.) 0.00 руб. 0.00 руб.
MX-F-C5-02 MAX-Модуль Т568А/В, 5е Кат., TOOL-LESS, прямой, белый (шт.) 0.00 руб. 0.00 руб.
MX-F-C5-25 MAX-Модуль Т568А/В, 5е Кат., TOOL-LESS, прямой, ярко-белый (шт.) 0.00 руб. 0.00 руб.
MX-F-C5-25-D MAX-Модуль Т568А/В, 5е Кат., TOOL-LESS, прямой, с пласт. шторкой, ярко-белый (шт.) 0.00 руб. 0.00 руб.
MX-F-C5-25-DB BULK MAX-Модуль Т568А/В, 5е Кат., TOOL-LESS, прямой, с пласт. шторкой, ярко-белый (100шт.) 0.00 руб. 0.00 руб.
MX-F-C5-25B BULK MAX-Модуль Т568А/В, 5е Кат., TOOL-LESS, прямой, ярко-белый (100шт.) 0.00 руб. 0.00 руб.
MX-F1-LC-01 MAX-модуль LC-duplex, прямой, чёрный (шт.) 0.00 руб. 0.00 руб.
MX-F1-LCB-02 MAX-модуль LC-duplex, прямой, бежевый адаптер, белый (шт.) 0.00 руб. 0.00 руб.
MX-F1-LCU-02 MAX-модуль LC-duplex, прямой, синий адаптер, белый (шт.) 0.00 руб. 0.00 руб.
MX-FD-25 Шторка для 6/8-поз. MAX-модуля, белый (20шт.) 0.00 руб. 0.00 руб.
MX-FP-S-02-02 Верхняя крышка на 2 MAX модуля, белый (шт.) 0.00 руб. 0.00 руб.
MX-K-C5-01 MAX-Модуль Keystone, Т568А/В, 5е Кат., чёрный (шт.) 0.00 руб. 0.00 руб.
MX-K-C5-01B BULK MAX-Модуль Keystone, Т568А/В, 5е Кат., чёрный (100шт.) 0.00 руб. 0.00 руб.
MX-K-C5-02 MAX-Модуль Keystone, Т568А/В, 5е Кат., белый (шт.) 0.00 руб. 0.00 руб.
MX-K-C5-02B BULK MAX-Модуль Keystone, Т568А/В, 5е Кат., белый (100шт.) 0.00 руб. 0.00 руб.
MX-K-C5-25 MAX-Модуль Keystone, Т568А/В, 5е Кат., ярко-белый (шт.) 0.00 руб. 0.00 руб.
MX-K-C5-25B BULK MAX-Модуль Keystone, Т568А/В, 5е Кат., ярко-белый (100шт.) 0.00 руб. 0.00 руб.
MX-K-C5-82 MAX-Модуль Keystone, Т568А/В, 5е Кат., европейский белый (шт.) 0.00 руб. 0.00 руб.
MX-MFP-01 Адаптер MAX-модулей для установки в мебель, чёрный (шт.) 0.00 руб. 0.00 руб.
MX-MFP-02 Адаптер MAX-модулей для установки в мебель, белый (шт.) 0.00 руб. 0.00 руб.
MX-MMO-02 Многопользовательская настенная коробка на 18 MAX модулей, белый (шт.) 0.00 руб. 0.00 руб.
MX-MT-02 MAX-модуль MT-duplex, угловой, белый (шт.) 0.00 руб. 0.00 руб.
MX-RC-25 MAX-Модуль RCA, угловой, ярко-белый (шт.) 0.00 руб. 0.00 руб.
MX-RFP-S-02-02 Переходник 45x50 на 2-а MAX модуля, белый (шт.) 0.00 руб. 0.00 руб.
MX-RFP-S-02-25 Переходник 45x50 на 2-а MAX модуля, ярко-белый (шт.) 0.00 руб. 0.00 руб.
MX-SM-BLNK-02 MX-SM Заглушка на 1 порт, белый (10шт.) 0.00 руб. 0.00 руб.
MX-SM1-02 MX-SM Корпус на 1 порт, белый (шт,) 0.00 руб. 0.00 руб.
MX-SM1-02-C5DM MX-SM Розетка на 1 порт, 5e Кат., шторка, магнит, белый (шт,) 0.00 руб. 0.00 руб.
MX-SM1-02-C6DM MX-SM Розетка на 1 порт, 6 Кат., шторка, магнит, белый (шт,) 0.00 руб. 0.00 руб.
MX-SM1-02-D MX-SM Корпус на 1 порт шторка, белый (шт,) 0.00 руб. 0.00 руб.
MX-SM1-02-G6DM MX-SM Розетка на 1 порт, 10G 6 Кат., шторка, магнит, белый (шт,) 0.00 руб. 0.00 руб.
MX-SM1-02-M MX-SM Корпус на 1 порт, магнит, белый (шт,) 0.00 руб. 0.00 руб.
MX-SM1-02-MD MX-SM Корпус на 1 порт, шторка, магнит, белый (шт,) 0.00 руб. 0.00 руб.
MX-SM1-25 MX-SM Корпус на 1 порт, ярко-белый (шт,) 0.00 руб. 0.00 руб.
MX-SM2-02 MX-SM Корпус розетки на 2 порта, белый (шт,) 0.00 руб. 0.00 руб.
MX-SM2-02-C5DM MX-SM Розетка на 2 порта, 5e Кат., шторка, магнит, белый (шт,) 0.00 руб. 0.00 руб.
MX-SM2-02-C6DM MX-SM Розетка на 2 порта, 6 Кат., шторка, магнит, белый (шт,) 0.00 руб. 0.00 руб.
MX-SM2-02-D MX-SM Корпус на 2 порта, шторка, белый (шт,) 0.00 руб. 0.00 руб.
MX-SM2-02-G6DM MX-SM Розетка на 2 порта, 10G 6 Кат., шторка, магнит, белый (шт,) 0.00 руб. 0.00 руб.
MX-SM2-02-M MX-SM Корпус на 2 порта, магнит, белый (шт,) 0.00 руб. 0.00 руб.
MX-SM2-02-MD MX-SM Корпус на 2 порта, шторка, магнит, белый (шт,) 0.00 руб. 0.00 руб.
MX-SM2-25 MX-SM Корпус на 2 порта , ярко-белый (шт,) 0.00 руб. 0.00 руб.
MX-SM4-02 MX-SM Корпус на 4 порта , белый (шт,) 0.00 руб. 0.00 руб.
MX-SM6-02 MX-SM Корпус на 6 порта , белый (шт,) 0.00 руб. 0.00 руб.
MX-SMB-MM-02 Адаптер для 2-х Multimedia разъёмов в корпус MX-SM, белый (10шт.) 0.00 руб. 0.00 руб.
MX-SMB-SC-02 Адаптер c 2-мя SC разъёмами, в корпус MX-SM, белый (шт.) 0.00 руб. 0.00 руб.
MX3-U3-02 MAX-Модуль Т568А/В, кат.3, угловой, рез. шторка, белый (шт.) 0.00 руб. 0.00 руб.
MX5-02 MAX-Модуль Т568А/В, S310., кат.5е, угловой, рез. шторка, белый (шт.) 0.00 руб. 0.00 руб.
MX5-25 MAX-Модуль Т568А/В, S310., кат.5е, угловой, рез. шторка, ярко-белый (шт.) 0.00 руб. 0.00 руб.
MX5-25B BULK MAX-Модуль Т568А/В, S310., кат.5е, угловой, рез. шторка, ярко-белый (100шт.) 0.00 руб. 0.00 руб.
MX5-F-01 MAX-Модуль Т568А/В, S310., кат.5е, прямой, чёрный (шт.) 0.00 руб. 0.00 руб.
MX5-F-01B BULK MAX-Модуль Т568А/В, S310., кат.5е, прямой, чёрный (100шт.) 0.00 руб. 0.00 руб.
MX5-F-25 MAX-Модуль Т568А/В, S310., кат.5е, прямой, ярко-белый (шт.) 0.00 руб. 0.00 руб.
MX5-F-25B BULK MAX-Модуль Т568А/В, S310., кат.5е, прямой, ярко-белый (100шт.) 0.00 руб. 0.00 руб.
MX5-F01 MAX-Модуль Т568А/В, S310., кат.5е, прямой, чёрный (шт.) 0.00 руб. 0.00 руб.
MX5-F01B BULK MAX-Модуль Т568А/В, S310., кат.5е, прямой, чёрный (100шт.) 0.00 руб. 0.00 руб.
MX5-F25 MAX-Модуль Т568А/В, S310., кат.5е, прямой, ярко-белый (шт.) 0.00 руб. 0.00 руб.
MX5-F25B BULK MAX-Модуль Т568А/В, S310., кат.5е, прямой, ярко-белый (100шт.) 0.00 руб. 0.00 руб.
MX5-K-02 MAX-Модуль Keystone, Т568А/В, S310., кат.5е, белый (шт.) 0.00 руб. 0.00 руб.
MX5-K01 MAX-Модуль Keystone, Т568А/В, S310., кат.5е, чёрный (шт.) 0.00 руб. 0.00 руб.
MX5-K01B BULK MAX-Модуль Keystone, Т568А/В, S310., кат.5е, чёрный (100шт.) 0.00 руб. 0.00 руб.
MX5-K02 MAX-Модуль Keystone, Т568А/В, S310., кат.5е, белый (шт.) 0.00 руб. 0.00 руб.
MX5-K02B BULK MAX-Модуль Keystone, Т568А/В, S310., кат.5е, белый (100шт.) 0.00 руб. 0.00 руб.
MX5-K25 MAX-Модуль Keystone, Т568А/В, S310., кат.5е, ярко-белый (шт.) 0.00 руб. 0.00 руб.
MX5-K25B BULK MAX-Модуль Keystone, Т568А/В, S310., кат.5е, ярко-белый (100шт.) 0.00 руб. 0.00 руб.
MX6-01 MAX-Модуль Т568А/В, S310., кат.6, угловой, рез. шторка, чёрный (шт.) 0.00 руб. 0.00 руб.
MX6-01B BULK MAX-Модуль Т568А/В, S310., кат.6, угловой, рез. шторка, чёрный (100шт.) 0.00 руб. 0.00 руб.
MX6-25 MAX-Модуль Т568А/В, S310., кат.6, угловой, рез. шторка, ярко-белый (шт.) 0.00 руб. 0.00 руб.
MX6-25B BULK MAX-Модуль Т568А/В, S310., кат.6, угловой, рез. шторка, ярко-белый (100шт.) 0.00 руб. 0.00 руб.
MX6-F01 MAX-Модуль Т568А/В, S310., кат.6, прямой, чёрный (шт.) 0.00 руб. 0.00 руб.
MX6-F01B BULK MAX-Модуль Т568А/В, S310., кат.6, прямой, чёрный (100шт.) 0.00 руб. 0.00 руб.
MX6-F25 MAX-Модуль Т568А/В, S310., кат.6, прямой, ярко-белый (шт.) 0.00 руб. 0.00 руб.
MX6-F25B BULK MAX-Модуль Т568А/В, S310., кат.6, прямой, ярко-белый (100шт.) 0.00 руб. 0.00 руб.
MX6-K01B BULK MAX-Модуль Keystone Т568А/В, S310., кат.6, чёрный, (100шт.) 0.00 руб. 0.00 руб.
MX6-K02 MAX-Модуль Keystone Т568А/В, S310., кат.6, белый (шт.) 0.00 руб. 0.00 руб.
MX6-K02B BULK MAX-Модуль Keystone Т568А/В, S310., кат.6, белый (100шт.) 0.00 руб. 0.00 руб.
MX6-K25 MAX-Модуль Keystone Т568А/В, S310., кат.6, ярко-белый (шт.) 0.00 руб. 0.00 руб.
SM-DOOR-02 SM-Заглушка со шторками, на 2 порта для корпуса SM2, белый (шт.) 0.00 руб. 0.00 руб.
SM1-5-A4-25 SM-Розетка Т568В, 5e Кат., ярко-белый (шт,) 0.00 руб. 0.00 руб.
SM2-02-D SM-Корпус на 2 порта со шторками, белый (шт.) 0.00 руб. 0.00 руб.
SM2-25 SM-Корпус на 2 порта, ярко-белый (шт.) 0.00 руб. 0.00 руб.
SM2-SC-02 SM-Розетка с оптическим модулем SC-duplex, белый (шт,) 0.00 руб. 0.00 руб.
SM4-25 SM-Корпус на 4 порта, Marschall Tufflex, Mita, MK, Quintella, ярко-белый (шт.) 0.00 руб. 0.00 руб.
SMBC-2-2/1 Клипса для линейной коммутации пар в "66" кроссе, белый (1шт.) 0.00 руб. 0.00 руб.
SMC-1BA-02 SM-Модуль BNC на 1 порт для корпуса SM2, белый (шт,) 0.00 руб. 0.00 руб.
SMC-1P-BA-02 SM-Модуль BNC на 1 порт для корпуса SM1, белый (шт,) 0.00 руб. 0.00 руб.
SMC-5-T4 SM-Модуль T568A, 5e Категории (шт.) 0.00 руб. 0.00 руб.
SMC-BA-02 SM-Модуль 2хBNC адаптер, белый (шт.) 0.00 руб. 0.00 руб.
SMC-U2 SM-Модуль USOC 2-парный, 6-поз. (шт.) 0.00 руб. 0.00 руб.
SMC-U3 SM-Модуль USOC 3-парный, 6-поз. (шт.) 0.00 руб. 0.00 руб.
T45-82 Переходник 45х45мм, угловой, для 1-го MAX модуля, европейский белый (шт.) 0.00 руб. 0.00 руб.
SCTP-МОДУЛИ
10GMX-FS MAX-Модуль 10G ScTP/SSTP T568A/B, кат. 6™, прямой (шт.) 0.00 руб. 0.00 руб.
10GMX-FSB BULK MAX-Модуль 10G ScTP/SSTP T568A/B, кат. 6™, прямой (100шт.) 0.00 руб. 0.00 руб.
10GMX-KS MAX-Модуль Keystone, 10G ScTP/SSTP T568A/B, кат. 6™ (шт.) 0.00 руб. 0.00 руб.
10GMX-KSB BULK MAX-Модуль Keystone 10G ScTP/SSTP T568A/B, кат. 6™, прямой (100шт.) 0.00 руб. 0.00 руб.
10GMX-S MAX-Модуль 10G ScTP/SSTP T568A/B, кат. 6™, угловой (шт.) 0.00 руб. 0.00 руб.
10GMX-SB BULK MAX-Модуль 10G ScTP/SSTP T568A/B, кат. 6™, угловой (100шт.) 0.00 руб. 0.00 руб.
MX5-FS MAX-Mодуль ScTP/SSTP T568A/B кат.5е, прямой (шт.) 0.00 руб. 0.00 руб.
MX5-KS MAX-Модуль Keystone, ScTP/SSTP T568A/B кат.5е, прямой (шт.) 0.00 руб. 0.00 руб.
MX5-S MAX-Mодуль ScTP/SSTP T568A/B кат.5е, угловой (шт.) 0.00 руб. 0.00 руб.
SMC-5-A4-S SM-Модуль экранированный, 5e Кат. T568A/B, белый (шт.) 0.00 руб. 0.00 руб.
TERA
T7F-01-1 TERA. Розетка 4-парная, 23 AWG, категория 7 (шт.) 0.00 руб. 0.00 руб.
T7F-01-2 TERA. Розетка 4-парная, 26 AWG, категория 7 (шт.) 0.00 руб. 0.00 руб.
T7P4-B01-1 TERA. Вилка 4-парная, категория 7, 22AWG, чёрный (шт.) до 03122006 0.00 руб. 0.00 руб.
Z-MAX
CLIP-03 Клипсы маркировочные, красный (25шт.) 0.00 руб. 0.00 руб.
CLIP-05 Клипсы маркировочные, жёлтый (25шт.) 0.00 руб. 0.00 руб.
CLIP-06 Клипсы маркировочные, синий (25шт.) 0.00 руб. 0.00 руб.
CLIP-07 Клипсы маркировочные, зелёный (25шт.) 0.00 руб. 0.00 руб.
CTE-HZA-02-02 Z-MAX Переходник в CTE- панель, на 2-порта для экран. модулей, белый (шт.) 0.00 руб. 0.00 руб.
CTE-HZA-02-25 Z-MAX Переходник в CTE- панель, на 2-порта для экран. модулей, ярко-белый (шт.) 0.00 руб. 0.00 руб.
MX-SMZ2-02 Z-MAX Корпус на 2 порта, белый (шт.) 0.00 руб. 0.00 руб.
MX-SMZ2-25 Z-MAX Корпус на 2 порта, ярко-белый (шт.) 0.00 руб. 0.00 руб.
MX-SMZ4-02 Z-MAX Корпус на 4 порта, белый (шт.) 0.00 руб. 0.00 руб.
MX-SMZ4-25 Z-MAX Корпус на 4 порта, ярко-белый (шт.) 0.00 руб. 0.00 руб.
Z-ICON-02B Z-MAX Маркировочные вставки, белый (100шт.) 0.00 руб. 0.00 руб.
Z-TOOL Z-MAX Инструмент для монтажа модулей (шт.) 0.00 руб. 0.00 руб.
Z6A-01 Z-MAX Модуль UTP, кат.6A, универсальный, чёрный (шт.) 0.00 руб. 0.00 руб.
Z6A-02 Z-MAX Модуль UTP, кат.6A, универсальный, белый (шт.) 0.00 руб. 0.00 руб.
Z6A-25 Z-MAX Модуль UTP, кат.6A, универсальный, ярко-белый (шт.) 0.00 руб. 0.00 руб.
Z6A-K01 Z-MAX Модуль UTP, кат.6A, Keystone, чёрный (шт.) 0.00 руб. 0.00 руб.
Z6A-K02 Z-MAX Модуль UTP, кат.6A, Keystone, белый (шт.) 0.00 руб. 0.00 руб.
Z6A-K25 Z-MAX Модуль UTP, кат.6A, Keystone, ярко-белый (шт.) 0.00 руб. 0.00 руб.
Z6A-P Z-MAX Модуль UTP, кат.6A, для установки в панель (шт.) 0.00 руб. 0.00 руб.
Z6A-PB BULK Z-MAX Модуль UTP, кат.6A, для установки в панель (100шт.) 0.00 руб. 0.00 руб.
Z6A-PNL-24E Z-MAX Панель коммутационная 24-порта, UTP, без модулей, чёрная (шт) 0.00 руб. 0.00 руб.
Z6A-PNL-24K Z-MAX Панель коммутационная 24-порта, UTP, категории 6A, в комплекте с модулями, чёрная (комп.) 0.00 руб. 0.00 руб.
Z6A-PNL-U48K Z-MAX Панель коммутационная 48-портов, UTP, категории 6A, в комплекте с модулями, чёрная (комп.) 0.00 руб. 0.00 руб.
Z6A-PNLA-24K Z-MAX Панель коммутационная 24-порта угловая, UTP, категории 6A, в комплекте с модулями, чёрная ( 0.00 руб. 0.00 руб.
Z6A-PNLA-U48K Z-MAX Панель коммутационная 48-порта угловая, UTP, категории 6A, в комплекте с модулями, чёрная ( 0.00 руб. 0.00 руб.
Z6A-S01 Z-MAX Модуль F/UTP, кат.6A, универсальный, чёрный (шт.) 0.00 руб. 0.00 руб.
Z6A-S01B BULK Z-MAX Модуль F/UTP, кат.6A, универсальный, чёрный (100шт.) 0.00 руб. 0.00 руб.
Z6A-S02 Z-MAX Модуль F/UTP, кат.6A, универсальный, белый (шт.) 0.00 руб. 0.00 руб.
Z6A-S02B BULK Z-MAX Модуль F/UTP, кат.6A, универсальный, белый (100шт.) 0.00 руб. 0.00 руб.
Z6A-S25B BULK Z-MAX Модуль F/UTP, кат.6A, универсальный, ярко-белый (100шт.) 0.00 руб. 0.00 руб.
Z6A-SK01 Z-MAX Модуль F/UTP, кат.6A, Keystone, чёрный (шт.) 0.00 руб. 0.00 руб.
Z6A-SK02 Z-MAX Модуль F/UTP, кат.6A, Keystone, белый (шт.) 0.00 руб. 0.00 руб.
Z6A-SK25 Z-MAX Модуль F/UTP, кат.6A, Keystone, ярко-белый (шт.) 0.00 руб. 0.00 руб.
Z6A-SP Z-MAX Модуль F/UTP, кат.6A, для установки в панель (шт.) 0.00 руб. 0.00 руб.
Z6A-SPB BULK Z-MAX Модуль F/UTP, кат.6A, для установки в панель (100шт.) 0.00 руб. 0.00 руб.
Z6AS-PNL-24E Z-MAX Панель коммутационная 24-порта, F/UTP, без модулей, чёрная (шт) 0.00 руб. 0.00 руб.
Z6AS-PNL-24K Z-MAX Панель коммутационная 24-порта, F/UTP, категории 6A, в комплекте с модулями, чёрная (комп.) 0.00 руб. 0.00 руб.
Z6AS-PNL-U48K Z-MAX Панель коммутационная 48-портов, F/UTP, категории 6A, в комплекте с модулями, чёрная (комп. 0.00 руб. 0.00 руб.
Z6AS-PNLA-24K Z-MAX Панель коммутационная 24-порта угловая, F/UTP, категории 6A, в комплекте с модулями, чёрная 0.00 руб. 0.00 руб.
Z6AS-PNLA-U48K Z-MAX Панель коммутационная 48-порта угловая, F/UTP, категории 6A, в комплекте с модулями, чёрная 0.00 руб. 0.00 руб.
ZM6A-01M-02 Z-MAX Шнур соединительный UTP (Stranded), Т568А/B, кат. 6A, 1м, белый (шт.) 0.00 руб. 0.00 руб.
ZM6A-01M-06 Z-MAX Шнур соединительный UTP (Stranded), Т568А/B, кат. 6A, 1м, синий (шт.) 0.00 руб. 0.00 руб.
ZM6A-02M-02 Z-MAX Шнур соединительный UTP (Stranded), Т568А/B, кат. 6A, 2м, белый (шт.) 0.00 руб. 0.00 руб.
ZM6A-02M-06 Z-MAX Шнур соединительный UTP (Stranded), Т568А/B, кат. 6A, 2м, синий (шт.) 0.00 руб. 0.00 руб.
ZM6A-03M-02 Z-MAX Шнур соединительный UTP (Stranded), Т568А/B, кат. 6A, 3м, белый (шт.) 0.00 руб. 0.00 руб.
ZM6A-03M-06 Z-MAX Шнур соединительный UTP (Stranded), Т568А/B, кат. 6A, 3м, синий (шт.) 0.00 руб. 0.00 руб.
ZM6A-05M-02 Z-MAX Шнур соединительный UTP (Stranded), Т568А/B, кат. 6A, 5м, белый (шт.) 0.00 руб. 0.00 руб.
ZM6A-05M-06 Z-MAX Шнур соединительный UTP (Stranded), Т568А/B, кат. 6A, 5м, синий (шт.) 0.00 руб. 0.00 руб.
ZM6A-1.5M-02 Z-MAX Шнур соединительный UTP (Stranded), Т568А/B, кат. 6A, 1.5м, белый (шт.) 0.00 руб. 0.00 руб.
ZM6A-1.5M-06 Z-MAX Шнур соединительный UTP (Stranded), Т568А/B, кат. 6A, 1.5м, синий (шт.) 0.00 руб. 0.00 руб.
ZM6A-7.5M-02 Z-MAX Шнур соединительный UTP (Stranded), Т568А/B, кат. 6A, 1.5м, белый (шт.) 0.00 руб. 0.00 руб.
ZM6A-7.5M-06 Z-MAX Шнур соединительный UTP (Stranded), Т568А/B, кат. 6A, 7.5м, синий (шт.) 0.00 руб. 0.00 руб.
ZM6A-S01M-02 Z-MAX Шнур соединительный S/FTP (Stranded), Т568А/B, кат. 6A, 1м, белый (шт.) 0.00 руб. 0.00 руб.
ZM6A-S01M-03 Z-MAX Шнур соединительный S/FTP (Stranded), Т568А/B, кат. 6A, 1м, красный (шт.) 0.00 руб. 0.00 руб.
ZM6A-S01M-07 Z-MAX Шнур соединительный S/FTP (Stranded), Т568А/B, кат. 6A, 1м, зелёный (шт.) 0.00 руб. 0.00 руб.
ZM6A-S02M-02 Z-MAX Шнур соединительный S/FTP (Stranded), Т568А/B, кат. 6A, 2м, белый (шт.) 0.00 руб. 0.00 руб.
ZM6A-S02M-03 Z-MAX Шнур соединительный S/FTP (Stranded), Т568А/B, кат. 6A, 2м, красный (шт.) 0.00 руб. 0.00 руб.
ZM6A-S02M-04 Z-MAX Шнур соединительный S/FTP (Stranded), Т568А/B, кат. 6A, 2м, серый (шт.) 0.00 руб. 0.00 руб.
ZM6A-S02M-07 Z-MAX Шнур соединительный S/FTP (Stranded), Т568А/B, кат. 6A, 2м, зелёный (шт.) 0.00 руб. 0.00 руб.
ZM6A-S03M-02 Z-MAX Шнур соединительный S/FTP (Stranded), Т568А/B, кат. 6A, 3м, белый (шт.) 0.00 руб. 0.00 руб.
ZM6A-S03M-03 Z-MAX Шнур соединительный S/FTP (Stranded), Т568А/B, кат. 6A, 3м, красный (шт.) 0.00 руб. 0.00 руб.
ZM6A-S03M-07 Z-MAX Шнур соединительный S/FTP (Stranded), Т568А/B, кат. 6A, 3м, зелёный (шт.) 0.00 руб. 0.00 руб.
ZM6A-S05M-03 Z-MAX Шнур соединительный S/FTP (Stranded), Т568А/B, кат. 6A, 5м, красный (шт.) 0.00 руб. 0.00 руб.
ZM6A-S05M-04 Z-MAX Шнур соединительный S/FTP (Stranded), Т568А/B, кат. 6A, 5м, серый (шт.) 0.00 руб. 0.00 руб.
ZM6A-S05M-07 Z-MAX Шнур соединительный S/FTP (Stranded), Т568А/B, кат. 6A, 5м, зелёный (шт.) 0.00 руб. 0.00 руб.
ZM6A-S1.5M-03 Z-MAX Шнур соединительный S/FTP (Stranded), Т568А/B, кат. 6A, 1.5м, красный (шт.) 0.00 руб. 0.00 руб.
ZM6A-S1.5M-07 Z-MAX Шнур соединительный S/FTP (Stranded), Т568А/B, кат. 6A, 1.5м, зелёный (шт.) 0.00 руб. 0.00 руб.
ZM6A-S7.5M-03 Z-MAX Шнур соединительный S/FTP (Stranded), Т568А/B, кат. 6A, 7.5м, красный (шт.) 0.00 руб. 0.00 руб.
ZM6A-S7.5M-07 Z-MAX Шнур соединительный S/FTP (Stranded), Т568А/B, кат. 6A, 7.5м, зелёный (шт.) 0.00 руб. 0.00 руб.
Кроссы
19" S110 PANELS
S110DA1-100RFT 19" 100-парная панель с 5-ти парными коннекторами (комп.) 0.00 руб. 0.00 руб.
S110DB1-100RCT 19" 100-парная панель с 4-х пар. коннекторами и выводом на TELCO-разъем (female) шт. 0.00 руб. 0.00 руб.
S110DB1-100RFT 19" 100-парная панель с 4-х парными коннекторами (комп.) 0.00 руб. 0.00 руб.
S110DB1-200RCT 19" 200-парная панель с 4-х пар. коннекторами и выводом на TELCO-разъем (female) шт. 0.00 руб. 0.00 руб.
S110DB1-200RFT 19" 200-парная панель с 4-х парными коннекторами (комп.) 0.00 руб. 0.00 руб.
S110DB1-300RCT 19" 300-парная панель с 4-х пар. коннекторами и выводом на TELCO-разъемы (female) шт. 0.00 руб. 0.00 руб.
S110DB1-300RFT 19" 300-парная панель с 4-х парными коннекторами (комп.) 0.00 руб. 0.00 руб.
S110DB2-100RWM 19" 100-парная панель с органайзером кабеля и 4-пар. коннекторами (комп.) 0.00 руб. 0.00 руб.
S110DB2-200RWM 19" 200-парная панель с органайзером кабеля и 4-пар. коннекторами (комп.) 0.00 руб. 0.00 руб.
S110DB5-24RJP 19" S110 блок 5e Cat., с выходом на 24 разъема T568A/B (шт.) 0.00 руб. 0.00 руб.
S110DBT-200RCT 19" 200-парная панель с 4-х пар. коннекторами и выводом на TELCO-разъем (female), TWISTED-PAIR, шт. 0.00 руб. 0.00 руб.
S110 WIRING BLOCKS
S110AB1-50FT 50-парный S110 блок, с 4-х парными коннекторами,и уст.площадками на стену (комп.) 0.00 руб. 0.00 руб.
S110AB2-100FT 100-парный S110 блок, с 4-х парными коннекторами, и уст.площадками на стену (комп.) 0.00 руб. 0.00 руб.
S110AB2-300FT 300-парный S110 блок, с 4-х парными коннекторами, и уст.площадками на стену (комп.) 0.00 руб. 0.00 руб.
S110AW1-50 50-парный S110 блок, 5 Cat. на стену, без коннекторов (шт.) 0.00 руб. 0.00 руб.
S110AW2-100 100-парный 110 блок, 5 Cat. на стену, без коннекторов (шт.) 0.00 руб. 0.00 руб.
S110DB1-50FT-89 50-парный S110 блок, c 4-х пар. коннекторами в площадку для "66" кросса, (шт.) 0.00 руб. 0.00 руб.
S110DW2-100 100-парный 110 блок (шт.) 0.00 руб. 0.00 руб.
SIEMON S110
S110-CVR-100-00 Крышка для 100-парного S110 блока, прозрачная (шт.) 0.00 руб. 0.00 руб.
S110-CVR-100-20 Крышка для 100-парного S110 блока, бежевый (шт.) 0.00 руб. 0.00 руб.
S110-CVR-50-20 Крышка для 50-парного S110 блока, бежевый (шт.) 0.00 руб. 0.00 руб.
S110-HLDR Пластиковая прозрачная крышка для маркировки 110 блока, (6шт.) 0.00 руб. 0.00 руб.
S110-LBL-2 Вставка для маркировки блока S110, белый (6шт.) 0.00 руб. 0.00 руб.
S110A2 Распределитель кабеля для настеного S110 блока, боковой, белый (шт.) 0.00 руб. 0.00 руб.
S110AB5-100JP 100-парный S110 блок, 5e Cat. с 12-ю разъемами T568A/B и уст.площадками на стену (комп.) 0.00 руб. 0.00 руб.
S110AB5-50JP 50-парный S110 блок, 5e Cat. с 6-ю разъемами T568A/B и уст.площадками на стену (комп.) 0.00 руб. 0.00 руб.
S110C-2A 2-парный коннектор (голубой/оранжевый) для S110блока, (шт.) 0.00 руб. 0.00 руб.
S110C-4 4-парный коннектор для S110 блока, (шт.) 0.00 руб. 0.00 руб.
S110C-5 5-парный коннектор для S110 блока, (шт.) 0.00 руб. 0.00 руб.
S110DW1-50-89 50-парный S110 блок с площадкой S89 (комп.) 0.00 руб. 0.00 руб.
TAP-50M Измерительный переходник с 50 пар. "66" кросса, на 25 пар. разъем (MALE) 0.00 руб. 0.00 руб.
TESTAR-4 Переходник S66 => 2-парный USOC (шт.) 0.00 руб. 0.00 руб.
XL-B-3600 S110 Комплект оборудования на 3600 пар 0.00 руб. 0.00 руб.
SIEMON S110 DISCONNECT
S110T-A4-A 4-парный, размыкающий адаптер T568B, сторона A (шт.) 0.00 руб. 0.00 руб.
S110T-A4-KIT 4-х парный размыкающий адаптер T-568B, сторона A и B (шт.) 0.00 руб. 0.00 руб.
S110T-A4-MON 4-парный, размыкающий адаптер T568B, монитор (шт.) 0.00 руб. 0.00 руб.
S110T-DP-1 Размыкатель контактов 1-парный (шт). 0.00 руб. 0.00 руб.
S110T-DP-2 Размыкатель контактов 2-парный (шт). 0.00 руб. 0.00 руб.
S110T-DP-4 Размыкатель контактов 4-парный (шт). 0.00 руб. 0.00 руб.
S110T-T4-A 4-парный, размыкающий адаптер T568A, сторона A (шт.) 0.00 руб. 0.00 руб.
S110T-T4-MON 4-парный, размыкающий адаптер T568A, монитор (шт.) 0.00 руб. 0.00 руб.
S110TA1-50RWM 19" 2х25 - панель T568B с замыкающими контактами, 5-ти пар. размыкающими блоками и распределителями 0.00 руб. 0.00 руб.
S110TB1-100RFT 19" 2х50 - панель с замыкающими контактами, и 4-x парными коннекторами в комплекте (шт.) 0.00 руб. 0.00 руб.
S110TB1-100RWM 19" 2х50 - панель с замыкающими контактами, 4-x парными коннекторами и распределителями кабеля в ком 0.00 руб. 0.00 руб.
S110TB1-150L 150-парный S110 блок с замыкающими контактами, 4-х пар. размыкающими блоками и уст. площадками на ст 0.00 руб. 0.00 руб.
S110TB1-50L 50-парный S110 блок, с замыкающими контактами, 4-х парными коннекторами и уст. площадками на стену ( 0.00 руб. 0.00 руб.
SIEMON S210
S210AB2-128FT 128-парный "210" блок, с 4-х парными коннекторами, и уст.площадками на стену (комп.) 0.00 руб. 0.00 руб.
S210AB2-192FT 192-парный "210" блок, с 4-х парными коннекторами, и уст.площадками на стену (комп.) 0.00 руб. 0.00 руб.
S210AB2-64FT 64-парный "210" блок, с 4-х парными коннекторами, и уст.площадками на стену (комп.) 0.00 руб. 0.00 руб.
S210C-4 4-парный коннектор для "210" блока (шт.) 0.00 руб. 0.00 руб.
S210DB1-32FT-89 32-x парный, S210 блок в уст. площадку S89 с 4-пар. коннекторами, (комп.) 0.00 руб. 0.00 руб.
S210DB2-128RFT 19" 128-парная панель на основе S210 блока с коннекторами (комп.) 0.00 руб. 0.00 руб.
S210DB2-128RWM 19" 128-парная панель на основе S210 блока с органайзером кабеля и коннекторами (комп.) 0.00 руб. 0.00 руб.
S210DB2-192RFT 19" 192-парная панель на основе S210 блока с коннекторами (комп.) 0.00 руб. 0.00 руб.
S210DB2-64RFT 19" 64-парная панель на основе S210 блока с коннекторами (комп.) 0.00 руб. 0.00 руб.
S210DB2-64RWM 19" 64-парная панель на основе S210 блока с органайзером кабеля и коннекторами (комп.) 0.00 руб. 0.00 руб.
S210MB2-192FT 192-х парный S210 модульный блок "TOWER SYSTEM", (комп.) 0.00 руб. 0.00 руб.
S210MB2-320FT 320-ти парный S210 модульный блок "TOWER SYSTEM", (комп.) 0.00 руб. 0.00 руб.
SIEMON S66
157B 50-ти парный 66-й кросс с двумя 25-ти парными TELCO-разъемами (вилка), шт. 0.00 руб. 0.00 руб.
157C 50-ти парный 66-й кросс с двумя 25-ти парными TELCO-разъемами (розетка), шт. 0.00 руб. 0.00 руб.
B1-12 кросс коммутационный S66, 12-парный, кат.3 (шт.) 0.00 руб. 0.00 руб.
B3-6 кросс коммутационный S66, 6-парный, кат.3 + крышка CV-6 (шт.) 0.00 руб. 0.00 руб.
D10 Белые этикетки для 66-го "M" кросса (шт.) 0.00 руб. 0.00 руб.
M1-100 100-парный "66" кросс, (шт.) 0.00 руб. 0.00 руб.
M1-50 Кросс коммутационный S66, 50-парный , кат.5 (шт.) 0.00 руб. 0.00 руб.
M4-12 Кросс коммутационный S66, 12-парный , кат.3 (шт.) 0.00 руб. 0.00 руб.
M4-24 Кросс коммутационный S66, 24 парный, кат.3 (шт.) 0.00 руб. 0.00 руб.
M4-2W Кросс коммутационный 50пар (bridged) , 2 x 25-парных разъёма Telco-female (шт.) 0.00 руб. 0.00 руб.
M4-4W Кросс коммутационный 50пар (unbridged) , 4 x 25-парных разъёма Telco-female (шт.) 0.00 руб. 0.00 руб.
MC4 Крышка для 4х50 кросса, прозрачная (шт.) 0.00 руб. 0.00 руб.
MC425 Крышка для 4x25 кросса прозрачная (шт.) 0.00 руб. 0.00 руб.
MC425LH-2 Крышка для 4x25 кросса, белый (шт.) 0.00 руб. 0.00 руб.
MC425LH-6 Крышка для 4x25 кросса, синяя (шт.) 0.00 руб. 0.00 руб.
MC4LH-2 Крышка для 4x50 кросса, белый (шт.) 0.00 руб. 0.00 руб.
MC4LH-3 Крышка для 4x50 кросса, красная (шт.) 0.00 руб. 0.00 руб.
MC4LH-5 Крышка для 4x50 кросса, желтая (шт.) 0.00 руб. 0.00 руб.
MC4LH-6 Крышка для 4x50 кросса, синяя (шт.) 0.00 руб. 0.00 руб.
MC4LH-7 Крышка для 4x50 кросса, зеленая (шт.) 0.00 руб. 0.00 руб.
PROBE-PIC Инструмент для демонтажа кабеля и клипс с 66" кросса (шт.) 0.00 руб. 0.00 руб.
S-857-916 Маркер 2-поз. для "66" кросса, красный (шт.) 0.00 руб. 0.00 руб.
S20A Держатель провода для 66 кросса, (белый) шт. 0.00 руб. 0.00 руб.
S20B Держатель провода для 66 кросса с саморезом (белый) шт. 0.00 руб. 0.00 руб.
S20C Держатель провода для 66 кросса с машинной резьбой, (белый) шт. 0.00 руб. 0.00 руб.
S89B Подставка для "66" кроссов M1-25, M1-50 или M1-100, возможность установки до 2-х 25-парных TELCO-раз 0.00 руб. 0.00 руб.
S89D Подставка для "66" кроссов M1-25, M1-50 или M1-100, возможность установки до 4-х 25-парных TELCO-раз 0.00 руб. 0.00 руб.
S89E Подставка для "66" кроссов M4-12, M4-24 или M4-50, возможность установки до 2-х 25-парных TELCO-разъ 0.00 руб. 0.00 руб.
SA1-100 Клипсы 2-х поз. для коммутации пар в "66" кроссе, жестяные (100шт.) 0.00 руб. 0.00 руб.
SA1-1000 Клипсы 2-х поз. для коммутации пар в "66" кроссе, жестяные (1000шт.) 0.00 руб. 0.00 руб.
SA1-SS-100 Клипсы для линейной коммутации пар в "66" кроссе, стальные (100шт.) 0.00 руб. 0.00 руб.
SA1-SS-1000 Клипсы для линейной коммутации пар в "66" кроссе, стальные (1000шт.) 0.00 руб. 0.00 руб.
SA2 Адаптер для "66" кросса на 1-спаренный, двойной ряд (шт.) 0.00 руб. 0.00 руб.
SA2-1 Адаптер для "66" кросса на 2-раздельных ряда (шт.) 0.00 руб. 0.00 руб.
SA3 Адаптер для "66" кросса на 1-раздельный ряд (шт.) 0.00 руб. 0.00 руб.
SB6 Установочная площадка для 6-рядных "66" кроссов (шт.) 0.00 руб. 0.00 руб.
SB8-10 Установочная платформа для "66" кросса "B" (шт.) 0.00 руб. 0.00 руб.
SMBC-2-2 BULK Клипса для линейной коммутации пар в "66" кроссе, белый (шт.) 0.00 руб. 0.00 руб.
SMBC-2-3 Клипса для линейной коммутации пар в "66" кроссе, красная (шт.) 0.00 руб. 0.00 руб.
SMBC-2-5 Клипса для линейной коммутации пар в "66" кроссе, жёлтая (шт.) 0.00 руб. 0.00 руб.
SMBC-2-6 Клипса для линейной коммутации пар в "66" кроссе, синяя (шт.) 0.00 руб. 0.00 руб.
SMBC-2-7 Клипса для линейной коммутации пар в "66" кроссе, зелёная (шт.) 0.00 руб. 0.00 руб.
SUHBR-2C-B Крепление для установки 25-парных TELCO в п/панель или 66-й кросс (шт.) 0.00 руб. 0.00 руб.
TAP-2 Переходник с "66" кросса на 1 пар. USOC (шт.) 0.00 руб. 0.00 руб.
TAP-4 Переходник с "66" кросса на 2 пар. USOC (шт.) 0.00 руб. 0.00 руб.
TAP-6 Переходник с "66" кросса на 3 пар. USOC (шт.) 0.00 руб. 0.00 руб.
TAP-8 Переходник с "66" кросса на T568B (шт.) 0.00 руб. 0.00 руб.
TESTAR-2 Переходник S66 => 1-парный USOC (шт.) 0.00 руб. 0.00 руб.
TESTAR-6 Переходник S66 => 3-парный USOC (шт.) 0.00 руб. 0.00 руб.
TESTAR-8 Переходник S66 => 4-парный T568B (шт.) 0.00 руб. 0.00 руб.
TESTAR-8T-C5 Переходник S66 => 4-парный T568A, кат.5 (шт.) 0.00 руб. 0.00 руб.
TP-4P Адаптер для доступа Pico и CPM-2PLUS к защитным модулям (шт.) 0.00 руб. 0.00 руб.
TOWER SYSTEM
S110M-WM-300 Вертикальный распред. кабеля на 300пар, для S110/S210 "TOWER" system (шт.) 0.00 руб. 0.00 руб.
S110M-WM-400 Вертикальный распред. кабеля на 400пар, для S110/S210 "TOWER" system (шт.) 0.00 руб. 0.00 руб.
S110M-WM-500 Вертикальный распред. кабеля на 500пар, для S110/S210 "TOWER" system (шт.) 0.00 руб. 0.00 руб.
S110MA2-500FT 500-парный настенный модульный S110 блок "ТOWER SYSTEM", c 5-ти парными блоками (комп.) 0.00 руб. 0.00 руб.
S110MB2-300FT 300-парный настенный модульный S110 блок "ТOWER SYSTEM", c 4-х парными блоками (комп.) 0.00 руб. 0.00 руб.
S110MB2-400FT 400-парный настенный модульный S110 блок "ТOWER SYSTEM", c 4-х парными блоками (комп.) 0.00 руб. 0.00 руб.
S110MB2-500FT 500-парный настенный модульный S110 блок "ТOWER SYSTEM", c 4-х парными блоками (комп.) 0.00 руб. 0.00 руб.
S188-300 Вертикальный распределитель для 300-пар. S110 блока Tower System (комп.) 0.00 руб. 0.00 руб.
S188-400 Вертикальный распределитель для 400-пар. S110 блока Tower System (комп.) 0.00 руб. 0.00 руб.
S188-500 Вертикальный распределитель для 500-пар. S110 блока Tower System (комп.) 0.00 руб. 0.00 руб.
S188-GND Комплект заземления для S110 блока Tower System (шт.) 0.00 руб. 0.00 руб.
S188-WD Поддон для кабеля к S110 Tower System (шт.) 0.00 руб. 0.00 руб.
Грозозащита
CPM-2PLUS Защита от короткого замыкания (0.35 А) на 1 пару 66-го кросса (шт.) 0.00 руб. 0.00 руб.
PK-25 ROHS Заземляющий набор на 25 пар, с кроссом и установочной площадкой. (комп.) 0.00 руб. 0.00 руб.
PK-50 ROHS Заземляющий набор на 50 пар, с кроссом и установочной площадкой. (комп.) 0.00 руб. 0.00 руб.
SF-035 Предохранитель 0.35А для защиты "66" кросса по току (шт). 0.00 руб. 0.00 руб.
Шнуры FO
FC1M-LC-5MM-B01 (LightSysytem) Коннектор XLR8, LC multimode, simplex, 50/125um, 900мкм, черный (шт.) 0.00 руб. 0.00 руб.
FJ2-LCLC5L-01AQ XGLO. Пэйч-лид LC-LC (Duplex), 50/125, керамика, 1м. 0.00 руб. 0.00 руб.
FJ2-LCLC5L-02AQ XGLO. Пэйч-лид LC-LC (Duplex), 50/125, керамика, 2м. 0.00 руб. 0.00 руб.
FJ2-LCLC5L-03AQ XGLO. Пэйч-лид LC-LC (Duplex), 50/125, керамика, 3м. 0.00 руб. 0.00 руб.
FJ2-LCLC5L-05AQ XGLO. Пэйч-лид LC-LC (Duplex), 50/125, керамика, 5м. 0.00 руб. 0.00 руб.
FJ2-LCLC5L-10AQ XGLO. Пэйч-лид LC-LC (Duplex), 50/125, керамика, 10м. 0.00 руб. 0.00 руб.
FJ2-LCLC5L-15AQ XGLO. Пэйч-лид LC-LC (Duplex), 50/125, керамика, 15м. 0.00 руб. 0.00 руб.
FJ2-LCLC5L-30AQ XGLO. Пэйч-лид LC-LC (Duplex), 50/125, керамика, 30м. 0.00 руб. 0.00 руб.
FJ2-LCLC5MM-01 1Gb Ethernet. Пэйч-лид LC-LC (Duplex), 50/125, керамика, 1м. 0.00 руб. 0.00 руб.
FJ2-LCLC5MM-02 1Gb Ethernet. Пэйч-лид LC-LC (Duplex), 50/125, керамика, 2м. 0.00 руб. 0.00 руб.
FJ2-LCLC5MM-03 1Gb Ethernet. Пэйч-лид LC-LC (Duplex), 50/125, керамика, 3м. 0.00 руб. 0.00 руб.
FJ2-LCLC5MM-05 1Gb Ethernet. Пэйч-лид LC-LC (Duplex), 50/125, керамика, 5м. 0.00 руб. 0.00 руб.
FJ2-LCLC6MM-01 1Gb Ethernet. Пэйч-лид LC-LC (Duplex), 62.5/125, керамика, 1м. 0.00 руб. 0.00 руб.
FJ2-LCLC6MM-02 1Gb Ethernet. Пэйч-лид LC-LC (Duplex), 62.5/125, керамика, 2м. 0.00 руб. 0.00 руб.
FJ2-LCLC6MM-03 1Gb Ethernet. Пэйч-лид LC-LC (Duplex), 62.5/125, керамика, 3м. 0.00 руб. 0.00 руб.
FJ2-LCLC6MM-05 1Gb Ethernet. Пэйч-лид LC-LC (Duplex), 62.5/125, керамика, 5м. 0.00 руб. 0.00 руб.
FJ2-LCSA5MM-02 1Gb Ethernet. Пэйч-лид LC-SA (Duplex), 50/125, керамика, 2м. 0.00 руб. 0.00 руб.
FJ2-LCSA5MM-03 1Gb Ethernet. Пэйч-лид LC-SA (Duplex), 50/125, керамика, 3м. 0.00 руб. 0.00 руб.
FJ2-LCSA6MM-03 1Gb Ethernet. Пэйч-лид LC-SA (Duplex), 62.5/125, керамика, 3м. 0.00 руб. 0.00 руб.
FJ2-LCSA6MM-05 1Gb Ethernet. Пэйч-лид LC-SA (Duplex), 62.5/125, керамика, 5м. 0.00 руб. 0.00 руб.
FJ2-LCSC5L-01AQ XGLO. Пэйч-лид LC-SC (Duplex), 50/125, керамика, 1м. 0.00 руб. 0.00 руб.
FJ2-LCSC5L-02AQ XGLO. Пэйч-лид LC-SC (Duplex), 50/125, керамика, 2м. 0.00 руб. 0.00 руб.
FJ2-LCSC5L-03AQ XGLO. Пэйч-лид LC-SC (Duplex), 50/125, керамика, 3м. 0.00 руб. 0.00 руб.
FJ2-LCSC5L-05AQ XGLO. Пэйч-лид LC-SC (Duplex), 50/125, керамика, 5м. 0.00 руб. 0.00 руб.
FJ2-LCSC5L-07AQ XGLO. Пэйч-лид LC-SC (Duplex), 50/125, керамика, 7м. 0.00 руб. 0.00 руб.
FJ2-LCSC5L-10AQ XGLO. Пэйч-лид LC-SC (Duplex), 50/125, керамика, 10м. 0.00 руб. 0.00 руб.
FJ2-LCSC5L-20AQ XGLO. Пэйч-лид LC-SC (Duplex), 50/125, керамика, 20м. 0.00 руб. 0.00 руб.
FJ2-LCSC5L-22AQ XGLO. Пэйч-лид LC-SC (Duplex), 50/125, керамика, 22м. 0.00 руб. 0.00 руб.
FJ2-LCSC5L-30AQ XGLO. Пэйч-лид LC-SC (Duplex), 50/125, керамика, 30м. 0.00 руб. 0.00 руб.
FJ2-LCSC5L-40AQ XGLO. Пэйч-лид LC-SC (Duplex), 50/125, керамика, 40м. 0.00 руб. 0.00 руб.
FJ2-LCSC5L-50AQ XGLO. Пэйч-лид LC-SC (Duplex), 50/125, керамика, 50м. 0.00 руб. 0.00 руб.
FJ2-LCSC5L-60AQ XGLO. Пэйч-лид LC-SC (Duplex), 50/125, керамика, 60м. 0.00 руб. 0.00 руб.
FJ2-LCSC5L-70AQ XGLO. Пэйч-лид LC-SC (Duplex), 50/125, керамика, 70м. 0.00 руб. 0.00 руб.
FJ2-LCSC5MM-01 1Gb Ethernet. Пэйч-лид LC-SC (Duplex), 50/125, керамика, 1м. 0.00 руб. 0.00 руб.
FJ2-LCSC5MM-02 1Gb Ethernet. Пэйч-лид LC-SC (Duplex), 50/125, керамика, 2м. 0.00 руб. 0.00 руб.
FJ2-LCSC5MM-03 1Gb Ethernet. Пэйч-лид LC-SC (Duplex), 50/125, керамика, 3м. 0.00 руб. 0.00 руб.
FJ2-LCSC5MM-05 1Gb Ethernet. Пэйч-лид LC-SC (Duplex), 50/125, керамика, 5м. 0.00 руб. 0.00 руб.
FJ2-LCSC6MM-01 1Gb Ethernet. Пэйч-лид LC-SC (Duplex), 62.5/125, керамика, 1м. 0.00 руб. 0.00 руб.
FJ2-LCSC6MM-02 1Gb Ethernet. Пэйч-лид LC-SC (Duplex), 62.5/125, керамика, 2м. 0.00 руб. 0.00 руб.
FJ2-LCSC6MM-03 1Gb Ethernet. Пэйч-лид LC-SC (Duplex), 62.5/125, керамика, 3м. 0.00 руб. 0.00 руб.
FJ2-LCSC6MM-05 1Gb Ethernet. Пэйч-лид LC-SC (Duplex), 62.5/125, керамика, 5м. 0.00 руб. 0.00 руб.
FJ2-LCULCU-01 1Gb Ethernet. Пэйч-лид LC-LC (Duplex), 9/125, керамика, 1м. 0.00 руб. 0.00 руб.
FJ2-LCULCU-02 1Gb Ethernet. Пэйч-лид LC-LC (Duplex), 9/125, керамика, 2м. 0.00 руб. 0.00 руб.
FJ2-LCULCU-03 1Gb Ethernet. Пэйч-лид LC-LC (Duplex), 9/125, керамика, 3м. 0.00 руб. 0.00 руб.
FJ2-LCULCU-05 1Gb Ethernet. Пэйч-лид LC-LC (Duplex), 9/125, керамика, 5м. 0.00 руб. 0.00 руб.
FJ2-LCULCUL-01 10 Gb Ethernet. Одномодовый 9/125 LC-LC (Duplex) пэйч-лид керамика, 1м. 0.00 руб. 0.00 руб.
FJ2-LCULCUL-02 10 Gb Ethernet. Одномодовый 9/125 LC-LC (Duplex) пэйч-лид керамика, 1м. 0.00 руб. 0.00 руб.
FJ2-LCULCUL-03 10 Gb Ethernet. Одномодовый 9/125 LC-LC (Duplex) пэйч-лид керамика, 3м. 0.00 руб. 0.00 руб.
FJ2-LCULCUL-05 10 Gb Ethernet. Одномодовый 9/125 LC-LC (Duplex) пэйч-лид керамика, 5м. 0.00 руб. 0.00 руб.
FJ2-LCUSAUL-03 XGLO. Пэйч-лид LC-ST (Duplex), 9/125, керамика, 3м. 0.00 руб. 0.00 руб.
FJ2-LCUSAUL-05 XGLO. Пэйч-лид LC-ST (Duplex), 9/125, керамика, 5м. 0.00 руб. 0.00 руб.
FJ2-LCUSCU-01 1Gb Ethernet. Пэйч-лид LC-SC (Duplex), 9/125, керамика, 1м. 0.00 руб. 0.00 руб.
FJ2-LCUSCU-02 1Gb Ethernet. Пэйч-лид LC-SC (Duplex), 9/125, керамика, 2м. 0.00 руб. 0.00 руб.
FJ2-LCUSCU-03 1Gb Ethernet. Пэйч-лид LC-SC (Duplex), 9/125, керамика, 3м. 0.00 руб. 0.00 руб.
FJ2-LCUSCU-05 1Gb Ethernet. Пэйч-лид LC-SC (Duplex), 9/125, керамика, 5м. 0.00 руб. 0.00 руб.
FJ2-LCUSCUL-01 XGLO. Пэйч-лид LC-SC (Duplex), 9/125, керамика, 1м. 0.00 руб. 0.00 руб.
FJ2-LCUSCUL-02 XGLO. Пэйч-лид LC-SC (Duplex), 9/125, керамика, 2м. 0.00 руб. 0.00 руб.
FJ2-LCUSCUL-03 XGLO. Пэйч-лид LC-SC (Duplex), 9/125, керамика, 3м. 0.00 руб. 0.00 руб.
FJ2-LCUSCUL-05 XGLO. Пэйч-лид LC-SC (Duplex), 9/125, керамика, 5м. 0.00 руб. 0.00 руб.
FJ2-LCUSCUL-10 XGLO. Пэйч-лид LC-SC (Duplex), 9/125, керамика, 10м. 0.00 руб. 0.00 руб.
FJ2-LCUSCUL-22 XGLO. Пэйч-лид LC-SC (Duplex), 9/125, керамика, 22м. 0.00 руб. 0.00 руб.
FJ2-LCUSCUL-30 XGLO. Пэйч-лид LC-SC (Duplex), 9/125, керамика, 30м. 0.00 руб. 0.00 руб.
FJ2-SASA5MM-01 1Gb Ethernet. Многомодовый 50/125 ST-ST (Duplex) пэйч-лид керамика, 1м. 0.00 руб. 0.00 руб.
FJ2-SASA5MM-02 1Gb Ethernet. Многомодовый 50/125 ST-ST (Duplex) пэйч-лид керамика, 2м. 0.00 руб. 0.00 руб.
FJ2-SASA5MM-03 1Gb Ethernet. Многомодовый 50/125 ST-ST (Duplex) пэйч-лид керамика, 3м. 0.00 руб. 0.00 руб.
FJ2-SASA6MM-01 1Gb Ethernet. Многомодовый 62.5/125 ST-ST (Duplex) пэйч-лид керамика, 1м. 0.00 руб. 0.00 руб.
FJ2-SASA6MM-02 1Gb Ethernet. Многомодовый 62.5/125 ST-ST (Duplex) пэйч-лид керамика, 2м. 0.00 руб. 0.00 руб.
FJ2-SASA6MM-03 1Gb Ethernet. Многомодовый 62.5/125 ST-ST (Duplex) пэйч-лид керамика, 3м. 0.00 руб. 0.00 руб.
FJ2-SASA6MM-05 1Gb Ethernet. Многомодовый 62.5/125 ST-ST (Duplex) пэйч-лид керамика, 5м. 0.00 руб. 0.00 руб.
FJ2-SASC5MM-02 1Gb Ethernet. Многомодовый 50/125 ST-SC (Duplex) пэйч-лид керамика, 2м. 0.00 руб. 0.00 руб.
FJ2-SASC5MM-03 1Gb Ethernet. Многомодовый 50/125 ST-SC (Duplex) пэйч-лид керамика, 3м. 0.00 руб. 0.00 руб.
FJ2-SASC5MM-05 1Gb Ethernet. Многомодовый 50/125 ST-SC (Duplex) пэйч-лид керамика, 5м. 0.00 руб. 0.00 руб.
FJ2-SASC6MM-01 1Gb Ethernet. Многомодовый 62.5/125 ST-SC (Duplex) пэйч-лид керамика, 1м. 0.00 руб. 0.00 руб.
FJ2-SASC6MM-02 1Gb Ethernet. Многомодовый 62.5/125 ST-SC (Duplex) пэйч-лид керамика, 2м. 0.00 руб. 0.00 руб.
FJ2-SASC6MM-03 1Gb Ethernet. Многомодовый 62.5/125 ST-SC (Duplex) пэйч-лид керамика, 3м. 0.00 руб. 0.00 руб.
FJ2-SASC6MM-05 1Gb Ethernet. Многомодовый 62.5/125 ST-SC (Duplex) пэйч-лид керамика, 5м. 0.00 руб. 0.00 руб.
FJ2-SAUSAU-01 1Gb Ethernet. Одномодовый 9/125 ST-ST (Duplex) пэйч-лид керамика, 1м. 0.00 руб. 0.00 руб.
FJ2-SAUSAU-02 1Gb Ethernet. Одномодовый 9/125 ST-ST (Duplex) пэйч-лид керамика, 2м. 0.00 руб. 0.00 руб.
FJ2-SAUSAU-03 1Gb Ethernet. Одномодовый 9/125 ST-ST (Duplex) пэйч-лид керамика, 3м. 0.00 руб. 0.00 руб.
FJ2-SAUSAU-05 1Gb Ethernet. Одномодовый 9/125 ST-ST (Duplex) пэйч-лид керамика, 5м. 0.00 руб. 0.00 руб.
FJ2-SAUSCU-01 1Gb Ethernet. Одномодовый 9/125 ST-SC (Duplex) пэйч-лид керамика, 1м. 0.00 руб. 0.00 руб.
FJ2-SAUSCU-03 1Gb Ethernet. Одномодовый 9/125 ST-SC (Duplex) пэйч-лид керамика, 3м. 0.00 руб. 0.00 руб.
FJ2-SAUSCU-05 1Gb Ethernet. Одномодовый 9/125 ST-SC (Duplex) пэйч-лид керамика, 5м. 0.00 руб. 0.00 руб.
FJ2-SAUSCUL-03 10Gb Ethernet. Одномодовый 9/125 ST-SC (Duplex) пэйч-лид керамика, 3м. 0.00 руб. 0.00 руб.
FJ2-SCSC5L-01AQ XGLO. Пэйч-лид SC-SC (Duplex), 50/125, керамика, 1м. 0.00 руб. 0.00 руб.
FJ2-SCSC5L-02 10 Gb Ethernet. Многомодовый 50/125 SC-SC (Duplex) пэйч-лид керамика, 2м. 0.00 руб. 0.00 руб.
FJ2-SCSC5L-02AQ XGLO. Пэйч-лид SC-SC (Duplex), 50/125, керамика, 2м. 0.00 руб. 0.00 руб.
FJ2-SCSC5L-03AQ XGLO. Пэйч-лид SC-SC (Duplex), 50/125, керамика, 3м. 0.00 руб. 0.00 руб.
FJ2-SCSC5L-05AQ XGLO. Пэйч-лид SC-SC (Duplex), 50/125, керамика, 5м. 0.00 руб. 0.00 руб.
FJ2-SCSC5MM-01 1Gb Ethernet. Многомодовый 50/125 SC-SC (Duplex) пэйч-лид керамика, 1м. 0.00 руб. 0.00 руб.
FJ2-SCSC5MM-02 1Gb Ethernet. Многомодовый 50/125 SC-SC (Duplex) пэйч-лид керамика, 2м. 0.00 руб. 0.00 руб.
FJ2-SCSC5MM-03 1Gb Ethernet. Многомодовый 50/125 SC-SC (Duplex) пэйч-лид керамика, 3м. 0.00 руб. 0.00 руб.
FJ2-SCSC5MM-05 1Gb Ethernet. Многомодовый 50/125 SC-SC (Duplex) пэйч-лид керамика, 5м. 0.00 руб. 0.00 руб.
FJ2-SCSC6MM-01 1Gb Ethernet. Многомодовый 62.5/125 SC-SC (Duplex) пэйч-лид керамика, 1м. 0.00 руб. 0.00 руб.
FJ2-SCSC6MM-02 1Gb Ethernet. Многомодовый 62.5/125 SC-SC (Duplex) пэйч-лид керамика, 2м. 0.00 руб. 0.00 руб.
FJ2-SCSC6MM-03 1Gb Ethernet. Многомодовый 62.5/125 SC-SC (Duplex) пэйч-лид керамика, 3м. 0.00 руб. 0.00 руб.
FJ2-SCSC6MM-05 1Gb Ethernet. Многомодовый 62.5/125 SC-SC (DupLex) пэйч-лид керамика, 5м. 0.00 руб. 0.00 руб.
FJ2-SCUSCU-01 1Gb Ethernet. Одномодовый 9/125 SC UPC - SC UPC (Duplex) пэйч-лид керамика, 1м. 0.00 руб. 0.00 руб.
FJ2-SCUSCU-02 1Gb Ethernet. Одномодовый 9/125 SC UPC - SC UPC (Duplex) пэйч-лид керамика, 2м. 0.00 руб. 0.00 руб.
FJ2-SCUSCU-03 1Gb Ethernet. Одномодовый 9/125 SC UPC - SC UPC (Duplex) пэйч-лид керамика, 3м. 0.00 руб. 0.00 руб.
FJ2-SCUSCU-05 1Gb Ethernet. Одномодовый 9/125 SC-SC (Duplex) пэйч-лид керамика, 5м. 0.00 руб. 0.00 руб.
FJ2-SCUSCUL-01 10 Gb Ethernet. Одномодовый 9/125 SC-SC (Duplex) пэйч-лид керамика, 1м. 0.00 руб. 0.00 руб.
FJ2-SCUSCUL-02 10 Gb Ethernet. Одномодовый 9/125 SC-SC (Duplex) пэйч-лид керамика, 2м. 0.00 руб. 0.00 руб.
FJ2-SCUSCUL-03 10 Gb Ethernet. Одномодовый 9/125 SC-SC (Duplex) пэйч-лид керамика, 3м. 0.00 руб. 0.00 руб.
FJ2-SCUSCUL-05 10 Gb Ethernet. Одномодовый 9/125 SC-SC (Duplex) пэйч-лид керамика, 5м. 0.00 руб. 0.00 руб.
FJ2R-MTMT5MM-01 1Gb Ethernet. Многомодовый 50/125 MTRJ-MTRJ (duplex) пэйч-лид керамика, 1м. 0.00 руб. 0.00 руб.
FJ2R-MTMT5MM-03 1Gb Ethernet. Многомодовый 50/125 MTRJ-MTRJ (duplex) пэйч-лид керамика, 3м. 0.00 руб. 0.00 руб.
FJ2R-MTMT5MM-05 1Gb Ethernet. Многомодовый 50/125 MTRJ-MTRJ (duplex) пэйч-лид керамика, 5м. 0.00 руб. 0.00 руб.
FJ2R-MTMT6MM-01 1Gb Ethernet. Многомодовый 62.5/125 MTRJ-MTRJ (duplex) пэйч-лид керамика, 1м. 0.00 руб. 0.00 руб.
FJ2R-MTMT6MM-03 1Gb Ethernet. Многомодовый 62.5/125 MTRJ-MTRJ (duplex) пэйч-лид керамика, 3м. 0.00 руб. 0.00 руб.
FJ2R-MTMT6MM-05 1Gb Ethernet. Многомодовый 62.5/125 MTRJ-MTRJ (duplex) пэйч-лид керамика, 5м. 0.00 руб. 0.00 руб.
FJ2R-MTSA5MM-01 1Gb Ethernet. Многомодовый 50/125 MTRJ-ST (duplex) пэйч-лид керамика, 1м. 0.00 руб. 0.00 руб.
FJ2R-MTSA5MM-02 1Gb Ethernet. Многомодовый 50/125 MTRJ-ST (duplex) пэйч-лид керамика, 2м. 0.00 руб. 0.00 руб.
FJ2R-MTSA5MM-03 1Gb Ethernet. Многомодовый 50/125 MTRJ-ST (duplex) пэйч-лид керамика, 3м. 0.00 руб. 0.00 руб.
FJ2R-MTSA6MM-01 1Gb Ethernet. Многомодовый 62.5/125 MTRJ-ST (duplex) пэйч-лид керамика, 1м. 0.00 руб. 0.00 руб.
FJ2R-MTSA6MM-05 1Gb Ethernet. Многомодовый 62.5/125 MTRJ-ST (duplex) пэйч-лид керамика, 5м. 0.00 руб. 0.00 руб.
FJ2R-MTSC5MM-01 1Gb Ethernet. Многомодовый 50/125 MTRJ-SC (duplex) пэйч-лид керамика, 1м. 0.00 руб. 0.00 руб.
FJ2R-MTSC5MM-02 1Gb Ethernet. Многомодовый 50/125 MTRJ-SC (duplex) пэйч-лид керамика, 2м. 0.00 руб. 0.00 руб.
FJ2R-MTSC5MM-03 1Gb Ethernet. Многомодовый 50/125 MTRJ-SC (duplex) пэйч-лид керамика, 3м. 0.00 руб. 0.00 руб.
FJ2R-MTSC5MM-05 1Gb Ethernet. Многомодовый 50/125 MTRJ-SC (duplex) пэйч-лид керамика, 5м. 0.00 руб. 0.00 руб.
FJ2R-MTSC6MM-02 1Gb Ethernet. Многомодовый 62.5/125 MTRJ-SC (duplex) пэйч-лид керамика, 2м. 0.00 руб. 0.00 руб.
FJ2R-MTSC6MM-03 1Gb Ethernet. Многомодовый 62.5/125 MTRJ-SC (duplex) пэйч-лид керамика, 3м. 0.00 руб. 0.00 руб.
FJ2R-MTSC6MM-05 1Gb Ethernet. Многомодовый 62.5/125 MTRJ-SC (duplex) пэйч-лид керамика, 5м. 0.00 руб. 0.00 руб.
FP1B-LC5L-01AQ 10Gb Ethernet. Шнур LC многомодовый, 50/125 оконцованный с одной стороны, 1м. 0.00 руб. 0.00 руб.
FP1B-LC5MM-01 1Gb Ethernet. Шнур LC многомодовый, 50/125 оконцованный с одной стороны, 1м. 0.00 руб. 0.00 руб.
FP1B-LCU-01 1Gb Ethernet. Шнур LC одномодовый, 9/125 оконцованный с одной стороны, 1м. 0.00 руб. 0.00 руб.
FP1B-LCUL-01 10Gb Ethernet. Шнур LC UPC одномодовый, 9/125 оконцованный с одной стороны, 1м. 0.00 руб. 0.00 руб.
FP1B-SA5MM-01 1Gb Ethernet. Шнур ST многомодовый, 50/125 оконцованный с одной стороны, 1м. 0.00 руб. 0.00 руб.
FP1B-SA6MM-01 1Gb Ethernet. Шнур ST многомодовый, 62.5/125 оконцованный с одной стороны, 1м. 0.00 руб. 0.00 руб.
FP1B-SAU-01 10Gb Ethernet. Шнур ST многомодовый, 62,5/125 оконцованный с одной стороны, 1м. 0.00 руб. 0.00 руб.
FP1B-SC5L-01AQ 1Gb Ethernet. Шнур SC многомодовый, 50/125 оконцованный с одной стороны, 1м. 0.00 руб. 0.00 руб.
FP1B-SC5MM-01 1Gb Ethernet. Шнур SC многомодовый, 50/125 оконцованный с одной стороны, 1м. 0.00 руб. 0.00 руб.
FP1B-SC6MM-01 1Gb Ethernet. Шнур SC многомодовый, 62.5/125 оконцованный с одной стороны, 1м. 0.00 руб. 0.00 руб.
FP1B-SCUL-01 1Gb Ethernet. Шнур SC одномодовый, 9/125 оконцованный с одной стороны, 1м. 0.00 руб. 0.00 руб.
FR12-5MMR-120 Кабель 12-волоконный 50/125 оконцованный разъёмами MPO на катушке, длина 120метров 0.00 руб. 0.00 руб.
J2-LCMT6-01 "VALULIGHT" Пэйч-лид LC-MT (Duplex), 62.5/125, керамика, 1м. 0.00 руб. 0.00 руб.
J2-LCMT6-02 "VALULIGHT" Пэйч-лид LC-MT (Duplex), 62.5/125, керамика, 3м. 0.00 руб. 0.00 руб.
J2-LCMT6-03 "VALULIGHT" Пэйч-лид LC-MT (Duplex), 62.5/125, керамика, 3м. 0.00 руб. 0.00 руб.
J2-LCMT6-05 "VALULIGHT" Пэйч-лид LC-MT (Duplex), 62.5/125, керамика, 5м. 0.00 руб. 0.00 руб.
J2-SCSCP-02 "VALULIGHT" Пэйч-лид SC-SC (Duplex), 9/125, керамика, 2м. 0.00 руб. 0.00 руб.
P1B-SA5-01 Перемычка ST симплексная, 50/125 оконцованная с одной стороны, 1м. 0.00 руб. 0.00 руб.
P1B-SA6-01 Перемычка ST симплексная, 62.5/125 оконцованная с одной стороны, 1м. 0.00 руб. 0.00 руб.
P1B-SC5-01 Перемычка SС симплексная, 50/125 оконцованная с одной стороны, 1м. 0.00 руб. 0.00 руб.
P1B-SCP-01 Перемычка SС симплексная, одномодовая (VALULIGHT), 50/125 оконцованная с одной стороны, 1м. 0.00 руб. 0.00 руб.
P1B-SС5-01 Перемычка SС симплексная, 50/125 оконцованная с одной стороны, 1м. 0.00 руб. 0.00 руб.
P2B-MT5-01 Перемычка MTRJ дуплексная, многомодовая 50/125 оконцованная с одной стороны, 1м. 0.00 руб. 0.00 руб.
P2B-MT6-01 Перемычка MTRJ дуплексная, многомодовая 62.5/125 оконцованная с одной стороны, 1м. 0.00 руб. 0.00 руб.
Патч-панели Siemon
10GHD-24 10G Панель коммутационная 24 x T568A/B категории 6™ (шт.) 0.00 руб. 0.00 руб.
10GHD-48 10G Панель коммутационная 48 x T568A/B категории 6™ (шт.) 0.00 руб. 0.00 руб.
10GMX-PNL-24 Панель 2U в 19" стойку на 24 MAX модуля, 10G 6A категории (шт.) 0.00 руб. 0.00 руб.
10GMX-PNL-48 Панель 3U в 19" стойку на 48 MAX модулей, 10G 6A категории (шт.) 0.00 руб. 0.00 руб.
CT-PNL-16 Панель 1U в 19" стойку на 8 модулей CT-серии, (шт.) 0.00 руб. 0.00 руб.
HD-VP-50 Панель 19" телефонная 1U, 50-портов 2-pair USOC (шт.) 0.00 руб. 0.00 руб.
HD5-16 Панель коммутационная 16 x T568A/B категории 5e с распределителем кабеля HD-RWM (шт.) 0.00 руб. 0.00 руб.
HD5-16B BULK Панель коммутационная 16 x T568A/B/A категории 5e (шт.) 0.00 руб. 0.00 руб.
HD5-24 Панель коммутационная 24 x T568A/B категории 5e с распределителем кабеля HD-RWM (шт.) 0.00 руб. 0.00 руб.
HD5-24B BULK Панель коммутационная 24 x T568A/B категории 5e (шт.) 0.00 руб. 0.00 руб.
HD5-32 Панель коммутационная 32 x T568A/B категории 5e с распределителем кабеля HD-RWM (шт.) 0.00 руб. 0.00 руб.
HD5-48 Панель коммутационная 48 x T568A/B категории 5e с распределителем кабеля HD-RWM (шт.) 0.00 руб. 0.00 руб.
HD5-48B BULK Панель коммутационная 48 x T568A/B категории 5e (шт.) 0.00 руб. 0.00 руб.
HD5-89D-12 Панель коммутационная 12 x Т568A/B категории 5e поверхностного монтажа (шт.) 0.00 руб. 0.00 руб.
HD5-ICON6 Комплект для маркировки 24, 48, 72, и 96 порт. п/панелей (8шт.) 0.00 руб. 0.00 руб.
HD5-ICON8 Комплект для маркировки 16, 32, и 64 порт. п/панелей (4шт.) 0.00 руб. 0.00 руб.
HD5-ICON8-LBL Этикетки для маркировки на лазер. принтере HD5-ICON8 (10листов) 0.00 руб. 0.00 руб.
HD5-LBL-2 Вставки, для маркировки п/панелей HD5, белые (50шт.) 0.00 руб. 0.00 руб.
HD5-LBL6-2 Этикетки самоклеющиеся для маркировки 24,48, и 96 порт. п/панелей, белые (8шт.) 0.00 руб. 0.00 руб.
HD5-LBL6-5 Этикетки желтые самоклеющиеся для маркировки 24,48,72 и 96 порт. п/панелей (8шт.) 0.00 руб. 0.00 руб.
HD5-QP-48 Панель коммутационная 48 x T568A/B кат.5, 4 x 25Pr. TELCO (female) 0.00 руб. 0.00 руб.
HD5-S-24 ScTP Патч-панель 24 х T568A/B кат.5e, (шт.) 0.00 руб. 0.00 руб.
HD6-16 Патч-панель 16 х T568A/B кат.6 (шт.) 0.00 руб. 0.00 руб.
HD6-16B BULK Патч-панель 16 х T568A/B кат.6 (шт.) 0.00 руб. 0.00 руб.
HD6-24 Патч-панель 24 х T568A/B кат.6 (шт.) 0.00 руб. 0.00 руб.
HD6-24B BULK Патч-панель 24 х T568A/B кат.6 (шт.) 0.00 руб. 0.00 руб.
HD6-48B BULK Патч-панель 48 x T568A/B, кат.6 (шт.) 0.00 руб. 0.00 руб.
HD6-89D-12 Панель 6-категории 12-ти портовая T568A/B в уст. площадку S89D (шт.) 0.00 руб. 0.00 руб.
MX-89D-12 Панель на 12-ть MAX модулей с установочной площадкой S89D (комп.) 0.00 руб. 0.00 руб.
MX-PNL-16 Панель 1U в 19" стойку на 16 MAX модулей (шт.) 0.00 руб. 0.00 руб.
MX-PNL-24 Панель 1U в 19" стойку на 24 MAX модуля (шт.) 0.00 руб. 0.00 руб.
MX-PNL-24-A Панель угловая 1U в 19" стойку на 24 MAX модуля (шт.) 0.00 руб. 0.00 руб.
MX-PNL-48 Панель 1U в 19" стойку на 48 MAX модуля (шт.) 0.00 руб. 0.00 руб.
MX-PNL-48-A Панель угловая 1U в 19" стойку на 48 MAX модуля (шт.) 0.00 руб. 0.00 руб.
MX-PNL-72 Панель 1U в 19" стойку на 72 MAX модуля (шт.) 0.00 руб. 0.00 руб.
MX-PNL-LBL4 Этикетки для маркировки MAX панелей на 16 модулей (10листов) 0.00 руб. 0.00 руб.
MX-PNL-LBL6 Этикетки для маркировки MAX панелей на 24 и 48 модуля (10листов) 0.00 руб. 0.00 руб.
PH-3 Панель 19" 3UH c органайзером 1UH и шарнирным механизмом, (шт.) 0.00 руб. 0.00 руб.
SCTP-GRD-1RMS Шина заземления в 19" стойку для экранированных и CTпэйч-панелей (комп.) 0.00 руб. 0.00 руб.
SP5-C5 Панель 6-ти портовая, настенная (T568A/B) 5-й категории (шт.) 0.00 руб. 0.00 руб.
TM-PNL-16 Панель 1U в 19" стойку на 16 модуля ScTP MAX или TERA, металлик (шт.) 0.00 руб. 0.00 руб.
TM-PNL-16-01 Панель 1U в 19" стойку на 16 модуля ScTP MAX или TERA, чёрный (шт.) 0.00 руб. 0.00 руб.
TM-PNL-24 Панель 1U в 19" стойку на 24 ScTP модуля MAX или TERA, металлик (шт.) 0.00 руб. 0.00 руб.
TM-PNL-24-01 Панель 1U в 19" стойку на 24 ScTP модуля MAX или TERA, чёрный (шт.) 0.00 руб. 0.00 руб.
TM-PNLA-24 Панель угловая 1U в 19" стойку на 24 модуля MAX или TERA, металлик (шт.) 0.00 руб. 0.00 руб.
TM-PNLA-24-01 Панель угловая 1U в 19" стойку на 24 модуля MAX или TERA, чёрный (шт.) 0.00 руб. 0.00 руб.
TM-PNLZ-24 Панель 1U в 19" стойку на 24-TERA/MAX модуля, металлик (шт.) 0.00 руб. 0.00 руб.
TM-PNLZ-24-01 Панель 1U в 19" стойку на 24-TERA/ZMAX модуля, чёрный (шт.) 0.00 руб. 0.00 руб.
TM-PNLZA-24 Панель угловая 1U в 19" стойку на 24-TERA/MAX модуля, металлик (шт.) 0.00 руб. 0.00 руб.
TM-PNLZA-24-01 Панель угловая 1U в 19" стойку на 24-TERA/MAX модуля, черный (шт.) 0.00 руб. 0.00 руб.
ZU-MX-24-0515 Зонный шкаф на 24 MAX модуля (шт.) 0.00 руб. 0.00 руб.
ZU-MX-48 Зонный шкаф на 48 MAX модулей (шт.) 0.00 руб. 0.00 руб.
Шнуры Siemon
BLADEPATCH (SIEMON)
10GBPS-01M-05L 10G BladePatch Шнур соединительный F/UTP, LSOH, 4Pr. Т568А/B, кат.6A, 1м., жёлтый (шт.) 0.00 руб. 0.00 руб.
10GBPS-02M-05L 10G BladePatch Шнур соединительный F/UTP, LSOH, 4Pr. Т568А/B, кат.6A, 2м., жёлтый (шт.) 0.00 руб. 0.00 руб.
10GBPS-03M-05L 10G BladePatch Шнур соединительный F/UTP, LSOH, 4Pr. Т568А/B, кат.6A, 3м., жёлтый (шт.) 0.00 руб. 0.00 руб.
10GBPS-05M-05L 10G BladePatch Шнур соединительный F/UTP, LSOH, 4Pr. Т568А/B, кат.6A, 5м., жёлтый (шт.) 0.00 руб. 0.00 руб.
10GBPS-1.5M-09L 10G BladePatch Шнур соединительный F/UTP, LSOH, 4Pr. Т568А/B, кат.6A, 1.5м., оранжевый (шт.) 0.00 руб. 0.00 руб.
BP5S-01M-03L BladePatch Шнур соединительный ScTP, 4Pr. Т568А/B, кат.5e. 1м., красный (шт.) 0.00 руб. 0.00 руб.
BP5S-01M-03LB BULK 10G BladePatch Шнур соединительный ScTP, 4Pr. Т568А/B, кат.5e. 1м., с красными защ., колпачками 0.00 руб. 0.00 руб.
BP5S-02M-03L BladePatch Шнур соединительный ScTP, 4Pr. Т568А/B, кат.5e. 2м., красный (шт.) 0.00 руб. 0.00 руб.
BP5S-02M-03LB BULK 10G BladePatch Шнур соединительный ScTP, 4Pr. Т568А/B, кат.5e. 2м., с красными защ., колпачками 0.00 руб. 0.00 руб.
BP5S-03M-02L Шнур соединительный, BladePatch ScTP, 4Pr. Т568А/B, кат.5e. 3м., белый (шт.) 0.00 руб. 0.00 руб.
BP5S-03M-03L BladePatch Шнур соединительный ScTP, 4Pr. Т568А/B, кат.5e. 3м., красный (шт.) 0.00 руб. 0.00 руб.
BP5S-03M-03LB BULK 10G BladePatch Шнур соединительный ScTP, 4Pr. Т568А/B, кат.5e. 3м., с красными защ., колпачками 0.00 руб. 0.00 руб.
BP5S-05M-03L BladePatch Шнур соединительный ScTP, 4Pr. Т568А/B, кат.5e. 5м., красный (шт.) 0.00 руб. 0.00 руб.
BP5S-05M-03LB BULK 10G BladePatch Шнур соединительный ScTP, 4Pr. Т568А/B, кат.5e. 5м., с красными защ., колпачками 0.00 руб. 0.00 руб.
BP6-01M-02 BladePatch Шнур соединительный UTP, Т568А/B, кат. 6™, 1м., белый (шт.) 0.00 руб. 0.00 руб.
BP6-01M-05 BladePatch Шнур соединительный UTP, Т568А/B, кат. 6™, 1м., жёлтый (шт.) 0.00 руб. 0.00 руб.
BP6-01M-07 BladePatch Шнур соединительный UTP, Т568А/B, кат. 6™, 1м., зелёный (шт.) 0.00 руб. 0.00 руб.
BP6-02M-02 BladePatch Шнур соединительный UTP, Т568А/B, кат. 6™, 2м., белый (шт.) 0.00 руб. 0.00 руб.
BP6-03-02B BULK BladePatch Шнур соединительный UTP, Т568А/B, кат. 6™, 3ft., с белыми защ., колпачками (шт.) 0.00 руб. 0.00 руб.
BP6-03M-02 BladePatch Шнур соединительный UTP, Т568А/B, кат. 6™, 3м., белый (шт.) 0.00 руб. 0.00 руб.
BP6-03M-02B BULK BladePatch Шнур соединительный UTP, Т568А/B, кат. 6™, 3m., с белыми защ., колпачками (шт.) 0.00 руб. 0.00 руб.
BP6-03M-05 BladePatch Шнур соединительный UTP, Т568А/B, кат. 6™, 3м., жёлтый (шт.) 0.00 руб. 0.00 руб.
BP6-03M-06 BladePatch Шнур соединительный UTP, Т568А/B, кат. 6™, 3м., синий (шт.) 0.00 руб. 0.00 руб.
BP6-03M-07 BladePatch Шнур соединительный UTP, Т568А/B, кат. 6™, 3м., зелёный (шт.) 0.00 руб. 0.00 руб.
BP6-05-02B BULK BladePatch Шнур соединительный UTP, Т568А/B, кат. 6™, 5ft., с белыми защ., колпачками (шт.) 0.00 руб. 0.00 руб.
BP6-05M-02 BladePatch Шнур соединительный UTP, Т568А/B, кат. 6™, 5м., белый (шт.) 0.00 руб. 0.00 руб.
BP6-07-02B BULK BladePatch Шнур соединительный UTP, Т568А/B, кат. 6™, 7ft., с белыми защ., колпачками (шт.) 0.00 руб. 0.00 руб.
BP6-1.5M-02 BladePatch Шнур соединительный UTP, Т568А/B, кат. 6™, 1.5м., белый (шт.) 0.00 руб. 0.00 руб.
BP6-10-02B BULK BladePatch Шнур соединительный UTP, Т568А/B, кат. 6™, 10ft., с белыми защ., колпачками (шт.) 0.00 руб. 0.00 руб.
BP6-15-02B BULK BladePatch Шнур соединительный UTP, Т568А/B, кат. 6™, 15ft., с белыми защ., колпачками (шт.) 0.00 руб. 0.00 руб.
BP6-20-02B BULK BladePatch Шнур соединительный UTP, Т568А/B, кат. 6™, 20ft., с белыми защ., колпачками (шт.) 0.00 руб. 0.00 руб.
BP6-4.5M-02B BULK BladePatch Шнур соединительный UTP, Т568А/B, кат. 6™, 4.5m., с белыми защ., колпачками (шт.) 0.00 руб. 0.00 руб.
BP6A-01M-04 BladePatch 10G Шнур соединительный UTP, Т568А/B, кат. 6A, 1м., серый (шт.) 0.00 руб. 0.00 руб.
BP6A-02M-04 BladePatch 10G Шнур соединительный UTP, Т568А/B, кат. 6A, 2м., серый (шт.) 0.00 руб. 0.00 руб.
BP6A-03M-04 BladePatch 10G Шнур соединительный UTP, Т568А/B, кат. 6A, 3м., серый (шт.) 0.00 руб. 0.00 руб.
BP6A-05M-04 BladePatch 10G Шнур соединительный UTP, Т568А/B, кат. 6A, 5м., серый (шт.) 0.00 руб. 0.00 руб.
BP6A-1.5M-04 BladePatch 10G Шнур соединительный UTP, Т568А/B, кат. 6A, 1.5м., серый (шт.) 0.00 руб. 0.00 руб.
S110 (SIEMON)
S110P1-P1-01M S110 Шнур соединительный 1-парный, P1-P1, (1м) шт. 0.00 руб. 0.00 руб.
S110P1-P1-02M S110 Шнур соединительный 1-парный, P1-P1, (2м) шт. 0.00 руб. 0.00 руб.
S110P1-P1-03M S110 Шнур соединительный 1-парный, P1-P1, (3м) шт. 0.00 руб. 0.00 руб.
S110P1-P1-05M S110 Шнур соединительный 1-парный, P1-P1, (5м) шт. 0.00 руб. 0.00 руб.
S110P1-P1-10 S110 Шнур соединительный 1-парный, P1-P1, (10ft) шт. 0.00 руб. 0.00 руб.
S110P1-U1-01M S110 Шнур соединительный P1, USOC - 4поз., (1м) шт. 0.00 руб. 0.00 руб.
S110P1-U1-1.5M S110 Шнур соединительный P1, USOC - 8поз., (1.5м) шт. 0.00 руб. 0.00 руб.
S110P1-U4-01M S110 Шнур соединительный P1, USOC - 8поз., (1м) шт. 0.00 руб. 0.00 руб.
S110P1-U4-02M S110 Шнур соединительный P1, USOC - 8поз., (2м) шт. 0.00 руб. 0.00 руб.
S110P1-U4-03M S110 Шнур соединительный P1, USOC - 8поз., (3м) шт. 0.00 руб. 0.00 руб.
S110P1-U4-05M S110 Шнур соединительный P1, USOC - 8поз., (5м) шт. 0.00 руб. 0.00 руб.
S110P1-U4-07M S110 Шнур соединительный P1, USOC - 8поз., (7м) шт. 0.00 руб. 0.00 руб.
S110P1-U4-1.5M S110 Шнур соединительный P1, USOC - 8поз., (1.5м) шт. 0.00 руб. 0.00 руб.
S110P2-E2-01М S110 Шнур соединительный P2, 10BASE-T (1м) шт. 0.00 руб. 0.00 руб.
S110P2-E2-02М S110 Шнур соединительный P2, 10BASE-T (2м) шт. 0.00 руб. 0.00 руб.
S110P2-E2-03М S110 Шнур соединительный P2, 10BASE-T (3м) шт. 0.00 руб. 0.00 руб.
S110P2-E2-05М S110 Шнур соединительный P2, 10BASE-T (5м) шт. 0.00 руб. 0.00 руб.
S110P2-E2-07М S110 Шнур соединительный P2, 10BASE-T (7м) шт. 0.00 руб. 0.00 руб.
S110P2-E2-1.5M S110 Шнур соединительный P2, 10BASE-T (1.5м) шт. 0.00 руб. 0.00 руб.
S110P2-P2-07 S110 Шнур соединительный 2-парный, P2-P2, (7ft) шт. 0.00 руб. 0.00 руб.
S110P2-P2-10 S110 Шнур соединительный 2-парный, P2-P2, (10ft) шт. 0.00 руб. 0.00 руб.
S110P4-A4-01M S110 Шнур соединительный 4-парный, P4-T568B, (1м) шт. 0.00 руб. 0.00 руб.
S110P4-A4-02M S110 Шнур соединительный 4-парный, P4-T568B, (2м) шт. 0.00 руб. 0.00 руб.
S110P4A4-07-B03 S110 Шнур соединительный 4-парный, P4-T568B, с красными колпачками (7ft) шт. 0.00 руб. 0.00 руб.
S110P4A4-07-B05 S110 Шнур соединительный 4-парный, P4-T568B, с жёлтыми колпачками (7ft) шт. 0.00 руб. 0.00 руб.
S110P4A4-07-B06 S110 Шнур соединительный 4-парный, P4-T568B, с синими колпачками (7ft) шт. 0.00 руб. 0.00 руб.
S110P4A4-07-B07 S110 Шнур соединительный 4-парный, P4-T568B, с зелёными колпачками (7ft) шт. 0.00 руб. 0.00 руб.
S110P4A4-07-B08 S110 Шнур соединительный 4-парный, P4-T568B, с фиолет., колпачками (7ft) шт. 0.00 руб. 0.00 руб.
S210 (SIEMON)
S210P1-P1-01M S210 Шнур соединительный 1-х парный Р1 - Р1, (1м.) шт. 0.00 руб. 0.00 руб.
S210P1-P1-02M S210 Шнур соединительный 1-х парный Р1 - Р1, (2м) шт, 0.00 руб. 0.00 руб.
S210P1-P1-03M S210 Шнур соединительный 1-х парный Р1 - Р1, (3м) шт, 0.00 руб. 0.00 руб.
S210P1-P1-05M S210 Шнур соединительный 1-х парный Р1 - Р1, (5м) шт, 0.00 руб. 0.00 руб.
S210P1-P1-07M S210 Шнур соединительный 1-х парный Р1 - Р1, (7м) шт, 0.00 руб. 0.00 руб.
S210P1-P1-1.5M S210 Шнур соединительный 1-х парный Р1- Р1, (1.5м.) шт. 0.00 руб. 0.00 руб.
S210P4-P4-01,5M S210 Шнур соединительный 4-х парный Р4 - Р4, (1,5м) шт, 0.00 руб. 0.00 руб.
S210P4-P4-01M S210 Шнур соединительный 4-х парный Р4 - Р4, (1м) шт, 0.00 руб. 0.00 руб.
S210P4-P4-02M S210 Шнур соединительный 4-х парный Р4 - Р4, (2м) шт, 0.00 руб. 0.00 руб.
S210P4-P4-03M S210 Шнур соединительный 4-х парный Р4 - Р4, (3м) шт, 0.00 руб. 0.00 руб.
S210P4-P4-05M S210 Шнур соединительный 4-х парный Р4 - Р4, (5м) шт, 0.00 руб. 0.00 руб.
S210P4-P4-07M S210 Шнур соединительный 4-х парный Р4 - Р4, (7м) шт, 0.00 руб. 0.00 руб.
S210P4A4-01,5M-01 Шнур соединительный S210P4 - MC6/T568B, с черными защ, колпачками, (1,5м) шт, 0.00 руб. 0.00 руб.
S210P4A4-01,5M-02 Шнур соединительный S210P4 - MC6/T568B, с белыми защ, колпачками, (1,5м) шт, 0.00 руб. 0.00 руб.
S210P4A4-01M-01 Шнур соединительный S210P4 - MC6/T568B, с черными защ, колпачками, (1м) шт, 0.00 руб. 0.00 руб.
S210P4A4-01M-02 Шнур соединительный S210P4 - MC6/T568B, с белыми защ, колпачками, (1м) шт, 0.00 руб. 0.00 руб.
S210P4A4-01M01 Шнур соединительный S210P4 - MC6/T568B, с черными защ, колпачками, (1м) шт, 0.00 руб. 0.00 руб.
S210P4A4-01M02 Шнур соединительный S210P4 - MC6/T568B, с белыми защ, колпачками, (1м) шт, 0.00 руб. 0.00 руб.
S210P4A4-02M-02 Шнур соединительный S210P4 - MC6/T568B, с белыми защ, колпачками, (2м) шт, 0.00 руб. 0.00 руб.
S210P4A4-02M-04 Шнур соединительный S210P4 - MC6/T568B, с серыми защ, колпачками, (2м) шт, 0.00 руб. 0.00 руб.
S210P4A4-02M02 S210 Шнур соединительный S210P4 - MC6/T568B, с белыми защ, колпачками, (2м) шт, 0.00 руб. 0.00 руб.
S210P4A4-02M04 Шнур соединительный S210P4 - MC6/T568B, с серыми защ, колпачками, (2м) шт, 0.00 руб. 0.00 руб.
S210P4A4-03-B02 Шнур соединительный S210P4 - MC6/T568B, с белыми защ. колпачками, (3ft) шт. 0.00 руб. 0.00 руб.
S210P4A4-03M-02 Шнур соединительный S210P4 - MC6/T568B, с белыми защ, колпачками, (3м) шт, 0.00 руб. 0.00 руб.
S210P4A4-03M-04 Шнур соединительный S210P4 - MC6/T568B, с серыми защ, колпачками, (3м) шт, 0.00 руб. 0.00 руб.
S210P4A4-03M02 Шнур соединительный S210P4 - MC6/T568B, с белыми защ, колпачками, (3м) шт, 0.00 руб. 0.00 руб.
S210P4A4-03M04 Шнур соединительный S210P4 - MC6/T568B, с серыми защ, колпачками, (3м) шт, 0.00 руб. 0.00 руб.
S210P4A4-05-B02 Шнур соединительный S210P4 - MC6/T568B, с белыми защ. колпачками, (5ft) шт. 0.00 руб. 0.00 руб.
S210P4A4-05M-02 Шнур соединительный S210P4 - MC6/T568B, с белыми защ, колпачками, (5м) шт, 0.00 руб. 0.00 руб.
S210P4A4-05M-04 Шнур соединительный S210P4 - MC6/T568B, с серыми защ, колпачками, (5м) шт, 0.00 руб. 0.00 руб.
S210P4A4-05M02 Шнур соединительный S210P4 - MC6/T568B, с белыми защ, колпачками, (5м) шт, 0.00 руб. 0.00 руб.
S210P4A4-05M04 Шнур соединительный S210P4 - MC6/T568B, с серыми защ, колпачками, (5м) шт, 0.00 руб. 0.00 руб.
S210P4A4-07M-02 Шнур соединительный S210P4 - MC6/T568B, с белыми защ, колпачками, (7м) шт, 0.00 руб. 0.00 руб.
S210P4A4-1.5M01 Шнур соединительный S210P4 - MC6/T568B, с черными защ, колпачками, (1,5м) шт, 0.00 руб. 0.00 руб.
S210P4A4-1.5M02 Шнур соединительный S210P4 - MC6/T568B, с белыми защ, колпачками, (1,5м) шт, 0.00 руб. 0.00 руб.
SCTP (SIEMON)
10GMCS-01M-02L 10G Шнур соединительный ScTP, Т568А/B, кат. 6™ (500Mhz), 1м., с белыми защ., колпачками (шт.) 0.00 руб. 0.00 руб.
10GMCS-01M-02LB BULK 10G Шнур соединительный ScTP, Т568А/B, кат. 6™ (500Mhz), 1м., с белыми защ., колпачками (шт.) 0.00 руб. 0.00 руб.
10GMCS-01M-03LB BULK 10G Шнур соединительный ScTP, Т568А/B, кат. 6™ (500Mhz), 1м., с красными защ., колпачками (шт.) 0.00 руб. 0.00 руб.
10GMCS-01M-04L 10G Шнур соединительный ScTP, Т568А/B, кат. 6™ (500Mhz), 1м., с серыми защ., колпачками (шт.) 0.00 руб. 0.00 руб.
10GMCS-01M-04LB BULK 10G Шнур соединительный ScTP, Т568А/B, кат. 6™ (500Mhz), 1м., с серыми защ., колпачками (шт.) 0.00 руб. 0.00 руб.
10GMCS-02M-02L 10G Шнур соединительный ScTP, Т568А/B, кат. 6™ (500Mhz), 2м., с белыми защ., колпачками (шт.) 0.00 руб. 0.00 руб.
10GMCS-02M-02LB BULK 10G Шнур соединительный ScTP, Т568А/B, кат. 6™ (500Mhz), 2м., с белыми защ., колпачками (шт.) 0.00 руб. 0.00 руб.
10GMCS-02M-03LB BULK 10G Шнур соединительный ScTP, Т568А/B, кат. 6™ (500Mhz), 2м., с красными защ., колпачками (шт.) 0.00 руб. 0.00 руб.
10GMCS-02M-04L 10G Шнур соединительный ScTP, Т568А/B, кат. 6™ (500Mhz), 2м., с серыми защ., колпачками (шт.) 0.00 руб. 0.00 руб.
10GMCS-02M-04LB BULK 10G Шнур соединительный ScTP, Т568А/B, кат. 6™ (500Mhz), 2м., с серыми защ., колпачками (шт.) 0.00 руб. 0.00 руб.
10GMCS-03M-02LB BULK 10G Шнур соединительный ScTP, Т568А/B, кат. 6™ (500Mhz), 3м., с белыми защ., колпачками (шт.) 0.00 руб. 0.00 руб.
10GMCS-03M-03L 10G Шнур соединительный ScTP, Т568А/B, кат. 6™ (500Mhz), 3м., с красными защ., колпачками (шт.) 0.00 руб. 0.00 руб.
10GMCS-03M-03LB BULK 10G Шнур соединительный ScTP, Т568А/B, кат. 6™ (500Mhz), 3м., с красными защ., колпачками (шт.) 0.00 руб. 0.00 руб.
10GMCS-03M-04L 10G Шнур соединительный ScTP, Т568А/B, кат. 6™ (500Mhz), 3м., с серыми защ., колпачками (шт.) 0.00 руб. 0.00 руб.
10GMCS-03M-04LB BULK 10G Шнур соединительный ScTP, Т568А/B, кат. 6™ (500Mhz), 3м., с серыми защ., колпачками (шт.) 0.00 руб. 0.00 руб.
10GMCS-05M-02L 10G Шнур соединительный ScTP, Т568А/B, кат. 6™ (500Mhz), 5м., с белыми защ., колпачками (шт.) 0.00 руб. 0.00 руб.
10GMCS-05M-02LB BULK 10G Шнур соединительный ScTP, Т568А/B, кат. 6™ (500Mhz), 5м., с белыми защ., колпачками (шт.) 0.00 руб. 0.00 руб.
10GMCS-05M-03L 10G Шнур соединительный ScTP, Т568А/B, кат. 6™ (500Mhz), 5м., с красными защ., колпачками (шт.) 0.00 руб. 0.00 руб.
10GMCS-05M-04L 10G Шнур соединительный ScTP, Т568А/B, кат. 6™ (500Mhz), 5м., с серыми защ., колпачками (шт.) 0.00 руб. 0.00 руб.
10GMCS-05M-04LB BULK 10G Шнур соединительный ScTP, Т568А/B, кат. 6™ (500Mhz), 5м., с серыми защ., колпачками (шт.) 0.00 руб. 0.00 руб.
10GMCS-1.5M-02L 10G Шнур соединительный ScTP, Т568А/B, кат. 6™ (500Mhz), 1.5м., с белыми защ., колпачками (шт.) 0.00 руб. 0.00 руб.
10GMCS-1.5M-02LB BULK 10G Шнур соединительный ScTP, Т568А/B, кат. 6™ (500Mhz), 1.5м., с белыми защ., колпачками (шт.) 0.00 руб. 0.00 руб.
10GMCS-1.5M-04L 10G Шнур соединительный ScTP, Т568А/B, кат. 6™ (500Mhz), 1.5м., с серыми защ., колпачками (шт.) 0.00 руб. 0.00 руб.
10GMCS-1.5M-04LB BULK 10G Шнур соединительный ScTP, Т568А/B, кат. 6™ (500Mhz), 1.5м., с серыми защ., колпачками (шт.) 0.00 руб. 0.00 руб.
MC5S-01M-01L Шнур соединительный, ScTP, LSOH, 4Pr. Т568А/B, кат.5e. 1м., черные колпачки (шт.) 0.00 руб. 0.00 руб.
MC5S-01M-01LB BULK Шнур соединительный, ScTP, LSOH, 4Pr. Т568А/B, кат.5e. 1м., черные колпачки (шт.) 0.00 руб. 0.00 руб.
MC5S-01M-02L Шнур соединительный, ScTP, LSOH, 4Pr. Т568А/B, кат.5e. 1м., белые колпачки (шт.) 0.00 руб. 0.00 руб.
MC5S-01M-02LB BULK Шнур соединительный, ScTP, LSOH, 4Pr. Т568А/B, кат.5e. 1м., белые колпачки (шт.) 0.00 руб. 0.00 руб.
MC5S-01M-03LB BULK Шнур соединительный, ScTP, LSOH, 4Pr. Т568А/B, кат.5e. 1м., красные колпачки (шт.) 0.00 руб. 0.00 руб.
MC5S-02M-01L Шнур соединительный, ScTP, LSOH, 4Pr. Т568А/B, кат.5e. 2м., черные колпачки (шт.) 0.00 руб. 0.00 руб.
MC5S-02M-01LB BULK Шнур соединительный, ScTP, LSOH, 4Pr. Т568А/B, кат.5e. 2м., черные колпачки (шт.) 0.00 руб. 0.00 руб.
MC5S-02M-02L Шнур соединительный, ScTP, LSOH, 4Pr. Т568А/B, кат.5e. 2м., белые колпачки (шт.) 0.00 руб. 0.00 руб.
MC5S-02M-02LB BULK Шнур соединительный, ScTP, LSOH, 4Pr. Т568А/B, кат.5e. 2м., белые колпачки (шт.) 0.00 руб. 0.00 руб.
MC5S-02M-03LB BULK Шнур соединительный, ScTP, LSOH, 4Pr. Т568А/B, кат.5e. 2м., красные колпачки (шт.) 0.00 руб. 0.00 руб.
MC5S-03M-01L Шнур соединительный, ScTP, LSOH, 4Pr. Т568А/B, кат.5e. 3м., черные колпачки (шт.) 0.00 руб. 0.00 руб.
MC5S-03M-01LB BULK Шнур соединительный, ScTP, LSOH, 4Pr. Т568А/B, кат.5e. 3м., черные колпачки (шт.) 0.00 руб. 0.00 руб.
MC5S-03M-02L Шнур соединительный, ScTP, LSOH, 4Pr. Т568А/B, кат.5e. 3м., белые колпачки (шт.) 0.00 руб. 0.00 руб.
MC5S-03M-02LB BULK Шнур соединительный, ScTP, LSOH, 4Pr. Т568А/B, кат.5e. 3м., белые колпачки (шт.) 0.00 руб. 0.00 руб.
MC5S-03M-03LB BULK Шнур соединительный, ScTP, LSOH, 4Pr. Т568А/B, кат.5e. 3м., красные колпачки (шт.) 0.00 руб. 0.00 руб.
MC5S-05M-01L Шнур соединительный, ScTP, LSOH, 4Pr. Т568А/B, кат.5e. 5м., черный колпачёк 0.00 руб. 0.00 руб.
MC5S-05M-01LB BULK Шнур соединительный, ScTP, LSOH, 4Pr. Т568А/B, кат.5e. 5м., черные колпачки (шт.) 0.00 руб. 0.00 руб.
MC5S-05M-02L Шнур соединительный, ScTP, LSOH, 4Pr. Т568А/B, кат.5e. 5м., белые колпачки (шт.) 0.00 руб. 0.00 руб.
MC5S-05M-02LB BULK Шнур соединительный, ScTP, LSOH, 4Pr. Т568А/B, кат.5e. 5м., белые колпачки (шт.) 0.00 руб. 0.00 руб.
MC5S-05M-03L Шнур соединительный, ScTP, LSOH, 4Pr. Т568А/B, кат.5e. 5м., красные колпачки (шт.) 0.00 руб. 0.00 руб.
MC5S-05M-03LB BULK Шнур соединительный, ScTP, LSOH, 4Pr. Т568А/B, кат.5e. 5м., красные колпачки (шт.) 0.00 руб. 0.00 руб.
MC5S-1.5M-02L Шнур соединительный, ScTP, LSOH, 4Pr. Т568А/B, кат.5e. 1.5м., белые колпачки (шт.) 0.00 руб. 0.00 руб.
MC5S-1.5M-02LB BULK Шнур соединительный, ScTP, LSOH, 4Pr. Т568А/B, кат.5e. 1.5м., белые колпачки (шт.) 0.00 руб. 0.00 руб.
MC6A-S01M-02L 10G Шнур соединительный ScTP, Т568А/B, кат. 6A (500Mhz), 1м., с белыми защ., колпачками (шт.) 0.00 руб. 0.00 руб.
MC6A-S01M-02LB BULK 10G Шнур соединительный ScTP, Т568А/B, кат. 6A (500Mhz), 1м., с белыми защ., колпачками (шт.) 0.00 руб. 0.00 руб.
MC6A-S01M-03LB BULK 10G Шнур соединительный ScTP, Т568А/B, кат. 6™ (500Mhz), 1м., с красными защ., колпачками (шт.) 0.00 руб. 0.00 руб.
MC6A-S01M-04L 10G Шнур соединительный ScTP, Т568А/B, кат. 6A (500Mhz), 1м., с серыми защ., колпачками (шт.) 0.00 руб. 0.00 руб.
MC6A-S01M-04LB BULK 10G Шнур соединительный ScTP, Т568А/B, кат. 6A (500Mhz), 1м., с серыми защ., колпачками (шт.) 0.00 руб. 0.00 руб.
MC6A-S01M-05LB BULK 10G Шнур соединительный ScTP, Т568А/B, кат. 6A (500Mhz), 1м., с желтыми защ., колпачками (шт.) 0.00 руб. 0.00 руб.
MC6A-S02M-02L 10G Шнур соединительный ScTP, Т568А/B, кат. 6A (500Mhz), 2м., с белыми защ., колпачками (шт.) 0.00 руб. 0.00 руб.
MC6A-S02M-02LB BULK 10G Шнур соединительный ScTP, Т568А/B, кат. 6A (500Mhz), 2м., с белыми защ., колпачками (шт.) 0.00 руб. 0.00 руб.
MC6A-S02M-03LB BULK 10G Шнур соединительный ScTP, Т568А/B, кат. 6™ (500Mhz), 2м., с красными защ., колпачками (шт.) 0.00 руб. 0.00 руб.
MC6A-S02M-04L 10G Шнур соединительный ScTP, Т568А/B, кат. 6A (500Mhz), 2м., с серыми защ., колпачками (шт.) 0.00 руб. 0.00 руб.
MC6A-S02M-04LB BULK 10G Шнур соединительный ScTP, Т568А/B, кат. 6A (500Mhz), 2м., с серыми защ., колпачками (шт.) 0.00 руб. 0.00 руб.
MC6A-S02M-05LB BULK 10G Шнур соединительный ScTP, Т568А/B, кат. 6A (500Mhz), 2м., с жёлтыми защ., колпачками (шт.) 0.00 руб. 0.00 руб.
MC6A-S03M-02LB BULK 10G Шнур соединительный ScTP, Т568А/B, кат. 6A (500Mhz), 3м., с белыми защ., колпачками (шт.) 0.00 руб. 0.00 руб.
MC6A-S03M-03L 10G Шнур соединительный ScTP, Т568А/B, кат. 6A (500Mhz), 3м., с красными защ., колпачками (шт.) 0.00 руб. 0.00 руб.
MC6A-S03M-03LB BULK 10G Шнур соединительный ScTP, Т568А/B, кат. 6™ (500Mhz), 3м., с красными защ., колпачками (шт.) 0.00 руб. 0.00 руб.
MC6A-S03M-04L 10G Шнур соединительный ScTP, Т568А/B, кат. 6A (500Mhz), 3м., с серыми защ., колпачками (шт.) 0.00 руб. 0.00 руб.
MC6A-S03M-04LB BULK 10G Шнур соединительный ScTP, Т568А/B, кат. 6A (500Mhz), 3м., с серыми защ., колпачками (шт.) 0.00 руб. 0.00 руб.
MC6A-S03M-05LB BULK 10G Шнур соединительный ScTP, Т568А/B, кат. 6A (500Mhz), 3м., с жёлтыми защ., колпачками (шт.) 0.00 руб. 0.00 руб.
MC6A-S05M-02L 10G Шнур соединительный ScTP, Т568А/B, кат. 6A (500Mhz), 5м., с белыми защ., колпачками (шт.) 0.00 руб. 0.00 руб.
MC6A-S05M-02LB BULK 10G Шнур соединительный ScTP, Т568А/B, кат. 6A (500Mhz), 5м., с белыми защ., колпачками (шт.) 0.00 руб. 0.00 руб.
MC6A-S05M-03L 10G Шнур соединительный ScTP, Т568А/B, кат. 6A (500Mhz), 5м., с красными защ., колпачками (шт.) 0.00 руб. 0.00 руб.
MC6A-S05M-03LB BULK 10G Шнур соединительный ScTP, Т568А/B, кат. 6™ (500Mhz), 5м., с красными защ., колпачками (шт.) 0.00 руб. 0.00 руб.
MC6A-S05M-04L 10G Шнур соединительный ScTP, Т568А/B, кат. 6A (500Mhz), 5м., с серыми защ., колпачками (шт.) 0.00 руб. 0.00 руб.
MC6A-S05M-04LB BULK 10G Шнур соединительный ScTP, Т568А/B, кат. 6A (500Mhz), 5м., с серыми защ., колпачками (шт.) 0.00 руб. 0.00 руб.
MC6A-S1.5M-02L 10G Шнур соединительный ScTP, Т568А/B, кат. 6A (500Mhz), 1.5м., с белыми защ., колпачками (шт.) 0.00 руб. 0.00 руб.
MC6A-S1.5M-02LB BULK 10G Шнур соединительный ScTP, Т568А/B, кат. 6A (500Mhz), 1.5м., с белыми защ., колпачками (шт.) 0.00 руб. 0.00 руб.
MC6A-S1.5M-04L 10G Шнур соединительный ScTP, Т568А/B, кат. 6A (500Mhz), 1.5м., с серыми защ., колпачками (шт.) 0.00 руб. 0.00 руб.
MC6A-S1.5M-04LB BULK 10G Шнур соединительный ScTP, Т568А/B, кат. 6A (500Mhz), 1.5м., с серыми защ., колпачками (шт.) 0.00 руб. 0.00 руб.
TELCO (SIEMON)
A25B-DE-15 25-парный соединительный шнур (female) - (female), 15 Ft. 0.00 руб. 0.00 руб.
A25B-DE-5 25-парный соединительный шнур (female) - (female), 5 Ft. 0.00 руб. 0.00 руб.
A25B-SE-10 25-парный соединительный шнур (female), 10 Ft. 0.00 руб. 0.00 руб.
A25B-SE-15 25-парный соединительный шнур (female), 15 Ft. 0.00 руб. 0.00 руб.
A25B-SE-25 25-парный соединительный шнур (female), 25 Ft. 0.00 руб. 0.00 руб.
A25B-SE-5 25-парный соединительный шнур (female), 5 Ft. 0.00 руб. 0.00 руб.
B25A-10 25-парный соединительный шнур (female) - (male), 10 Ft. 0.00 руб. 0.00 руб.
B25A-15 25-парный соединительный шнур (female) - (male), 15 Ft. 0.00 руб. 0.00 руб.
B25A-5 25-парный соединительный шнур (female) - (male), 5 Ft. 0.00 руб. 0.00 руб.
B25B-DE-10 25-парный соединительный шнур (male) - (male), 10 Ft. 0.00 руб. 0.00 руб.
B25B-DE-15 25-парный соединительный шнур (male) - (male), 15 Ft. 0.00 руб. 0.00 руб.
B25B-DE-25 25-парный соединительный шнур (male) - (male), 25 Ft. 0.00 руб. 0.00 руб.
B25B-DE-5 25-парный соединительный шнур (male) - (male), 5 Ft. 0.00 руб. 0.00 руб.
B25B-SE-10 25-парный соединительный шнур (male), 10 Ft. 0.00 руб. 0.00 руб.
B25B-SE-15 25-парный соединительный шнур (male), 15 Ft. 0.00 руб. 0.00 руб.
B25B-SE-25 25-парный соединительный шнур (male), 25 Ft. 0.00 руб. 0.00 руб.
B25B-SE-5 25-парный соединительный шнур (male), 5 Ft. 0.00 руб. 0.00 руб.
TERA (SIEMON)
T1-01M-B01L TERA. Шнур соединительный, 1Pr.TERA -> 1Pr.TERA, 1м., кат. 7A/class FA, LSOH, чёрные колпачки 0.00 руб. 0.00 руб.
T1-02M-B01L TERA. Шнур соединительный, 1Pr.TERA -> 1Pr.TERA, 2м., кат. 7A/class FA, LSOH, чёрные колпачки 0.00 руб. 0.00 руб.
T1-03M-B01L TERA. Шнур соединительный, 1Pr.TERA -> 1Pr.TERA, 3м., LSOH, чёрные колпачки. 0.00 руб. 0.00 руб.
T1-05M-B01L TERA. Шнур соединительный, 1Pr.TERA -> 1Pr.TERA, 1м., кат. 7A/class FA, LSOH, чёрные колпачки 0.00 руб. 0.00 руб.
T1-1.5M-B01L TERA. Шнур соединительный, 1Pr.TERA -> 1Pr.TERA, 1.5м., кат. 7A/class FA, LSOH, чёрные колпачки 0.00 руб. 0.00 руб.
T1U1-01M-B01L TERA. Шнур соединительный, 1Pr.TERA -> 3Pr.USOC, 1м., LSOH, чёрные колпачки. 0.00 руб. 0.00 руб.
T1U1-02M-B01L TERA. Шнур соединительный, 1Pr.TERA -> 3Pr.USOC, 2м., LSOH, чёрные колпачки. 0.00 руб. 0.00 руб.
T1U1-03M-B01L TERA. Шнур соединительный, 1Pr.TERA -> 3Pr.USOC, 3м., LSOH, чёрные колпачки. 0.00 руб. 0.00 руб.
T1U1-05M-B01L TERA. Шнур соединительный, 1Pr.TERA -> 3Pr.USOC, 5м., LSOH, чёрные колпачки. 0.00 руб. 0.00 руб.
T1U1-1.5M-B01L TERA. Шнур соединительный, 1Pr.TERA -> RJ11 USOC, 1.5м., LSOH, чёрные колпачки 0.00 руб. 0.00 руб.
T1VC-01M-B01L TERA. Шнур соединительный, 1Pr.TERA -> CATV, 1м., LSOH, чёрные колпачки 0.00 руб. 0.00 руб.
T1VC-02M-B01L TERA. Шнур соединительный, 1Pr.TERA -> CATV, 2м., LSOH, чёрные колпачки 0.00 руб. 0.00 руб.
T1VC-05M-B01L TERA. Шнур соединительный, 1Pr.TERA -> CATV, 5м., LSOH, чёрные колпачки 0.00 руб. 0.00 руб.
T1VF-01M-B01L TERA. Шнур соединительный, 1Pr.TERA -> F-TYPE, 1м., LSOH, чёрные колпачки 0.00 руб. 0.00 руб.
T1VF-02M-B01L TERA. Шнур соединительный, 1Pr.TERA -> F-TYPE, 2м., LSOH, чёрные колпачки 0.00 руб. 0.00 руб.
T1VF-03M-B01L TERA. Шнур соединительный, 1Pr.TERA -> F-TYPE, 3м., LSOH, чёрные колпачки 0.00 руб. 0.00 руб.
T1VF-05M-B01L TERA. Шнур соединительный, 1Pr.TERA -> F-TYPE, 5м., LSOH, чёрные колпачки 0.00 руб. 0.00 руб.
T1VF-1.5M-B01L TERA. Шнур соединительный, 1Pr.TERA -> F-TYPE, 1.5м., LSOH, чёрные колпачки 0.00 руб. 0.00 руб.
T2E-B01M-B01L TERA. Шнур соединительный, 2Pr.TERA -> BladePatch 10BASE-T, 1м., кат.5e, LSOH, чёрные колпачки 0.00 руб. 0.00 руб.
T2E-B02M-B01L TERA. Шнур соединительный, 2Pr.TERA -> BladePatch 10BASE-T, 2м., кат.5e, LSOH, чёрные колпачки 0.00 руб. 0.00 руб.
T2E-B03M-B01L TERA. Шнур соединительный, 2Pr.TERA -> BladePatch 10BASE-T, 3м., кат.5e, LSOH, чёрные колпачки 0.00 руб. 0.00 руб.
T2E-B05M-B01L TERA. Шнур соединительный, 2Pr.TERA -> BladePatch 10BASE-T, 5м., кат.5e, LSOH, чёрные колпачки 0.00 руб. 0.00 руб.
T2E2-01M-B01L TERA. Шнур соединительный, 2Pr.TERA -> 10BASE-T, 1м., кат.5е, LSOH, чёрные колпачки. 0.00 руб. 0.00 руб.
T2E2-02M-B01L TERA. Шнур соединительный, 2Pr.TERA -> 10BASE-T, 2м., кат.5е, LSOH, чёрные колпачки. 0.00 руб. 0.00 руб.
T2E2-03M-B01L TERA. Шнур соединительный, 2Pr.TERA -> 10BASE-T, 3м., кат.5е, LSOH, чёрные колпачки. 0.00 руб. 0.00 руб.
T2E2-05M-B01L TERA. Шнур соединительный, 2Pr.TERA -> 10BASE-T, 5м., кат.5е, LSOH, чёрные колпачки. 0.00 руб. 0.00 руб.
T2E2-1.5M-B01L TERA. Шнур соединительный, 2Pr.TERA -> MC5S 10BASE-T, 1м., кат.5е, LSOH, чёрные колпачки 0.00 руб. 0.00 руб.
T4-01M-B01L TERA. Шнур соединительный, 4Pr.TERA -> 4Pr.TERA, 1м., кат.7, LSOH, чёрные колпачки. 0.00 руб. 0.00 руб.
T4-02M-B01L TERA. Шнур соединительный, 4Pr.TERA -> 4Pr.TERA, 2м., кат.7, LSOH, чёрные колпачки. 0.00 руб. 0.00 руб.
T4-02M-B06L TERA. Шнур соединительный, 4Pr.TERA -> 4Pr.TERA, 2м., кат.7, LSOH, синие колпачки. 0.00 руб. 0.00 руб.
T4-03M-B01L TERA. Шнур соединительный, 4Pr.TERA -> 4Pr.TERA, 3м., кат.7, LSOH, чёрные колпачки. 0.00 руб. 0.00 руб.
T4-05M-B01L TERA. Шнур соединительный, 4Pr.TERA -> 4Pr.TERA, 5м., кат.7, LSOH, чёрные колпачки. 0.00 руб. 0.00 руб.
T4-1.5M-B01L TERA. Шнур соединительный, 4Pr.TERA -> 4Pr.TERA, 1.5м., кат.7A, LSOH, чёрные колпачки 0.00 руб. 0.00 руб.
T4A-01M-B01L TERA. Шнур соединительный, 4Pr.TERA -> 4Pr.T568B, 1м., кат.6, LSOH, чёрные колпачки. 0.00 руб. 0.00 руб.
T4A-02M-B01L TERA. Шнур соединительный, 4Pr.TERA -> 4Pr.T568B, 2м., кат.6, LSOH, чёрные колпачки. 0.00 руб. 0.00 руб.
T4A-03M-B01L TERA. Шнур соединительный, 4Pr.TERA -> 4Pr.T568B, 3м., кат.6, LSOH, чёрные колпачки. 0.00 руб. 0.00 руб.
T4A-05M-B01L TERA. Шнур соединительный, 4Pr.TERA -> 4Pr.T568B, 5м., кат.6, LSOH, чёрные колпачки. 0.00 руб. 0.00 руб.
T4A-B01M-B01L TERA. Шнур соединительный, 4Pr.TERA -> BladePatch 4Pr.T568B, 1м., кат.6A, LSOH, чёрные колпачки 0.00 руб. 0.00 руб.
T4A-B02M-B01L TERA. Шнур соединительный, 4Pr.TERA -> BladePatch 4Pr.T568B, 2м., кат.6A, LSOH, чёрные колпачки 0.00 руб. 0.00 руб.
T4A-B03M-B01L TERA. Шнур соединительный, 4Pr.TERA -> BladePatch 4Pr.T568B, 3м., кат.6A, LSOH, чёрные колпачки 0.00 руб. 0.00 руб.
T4A-B05M-B01L TERA. Шнур соединительный, 4Pr.TERA -> BladePatch 4Pr.T568B, 5м., кат.6A, LSOH, чёрные колпачки 0.00 руб. 0.00 руб.
T4A-B1.5M-B01L TERA. Шнур соединительный, 4Pr.TERA -> BladePatch 4Pr.T568B, 1.5м., кат.6A, LSOH, чёрные колпачки 0.00 руб. 0.00 руб.
T4A-S01M-B01L TERA. Шнур соединительный, 4Pr.TERA -> 4Pr.T568B, 1м., кат.6, LSOH, чёрные колпачки. 0.00 руб. 0.00 руб.
T4A-S02M-B01L TERA. Шнур соединительный, 4Pr.TERA -> 4Pr.T568B, 2м., кат.6, LSOH, чёрные колпачки. 0.00 руб. 0.00 руб.
T4A-S03M-B01L TERA. Шнур соединительный, 4Pr.TERA -> 4Pr.T568B, 3м., кат.6, LSOH, чёрные колпачки. 0.00 руб. 0.00 руб.
T4A-S05M-B01L TERA. Шнур соединительный, 4Pr.TERA -> 4Pr.T568B, 5м., кат.6, LSOH, чёрные колпачки. 0.00 руб. 0.00 руб.
UTP (SIEMON)
10GMC-03-02B BULK 10G Шнур соединительный UTP, Т568А/B, кат. 6™, 3ft., с белыми защ., колпачками (шт.) 0.00 руб. 0.00 руб.
10GMC-10-02 10G Шнур соединительный UTP, Т568А/B, кат. 6™, 10ft., с белыми защ., колпачками (шт.) 0.00 руб. 0.00 руб.
MC5-8-T-05-02B BULK Шнур соединительный T568A/T568B, Category 5e, 5 ft, белый (шт.) 0.00 руб. 0.00 руб.
MC5-8-T-15-02CB BULK Шнур соединительный T568A/T568B, Category 5e, 15 ft, белый (шт.) 0.00 руб. 0.00 руб.
MC5-8-T-25-02B BULK Шнур соединительный T568A/T568B, Category 5e, 25 ft, белый (шт.) 0.00 руб. 0.00 руб.
MC5-8T-01.5M-B01CB BULK Шнур соединительный UTP, 1.5м., Cat.5e, T568A/T568B, с чёрными защ. колпачками (шт.) 0.00 руб. 0.00 руб.
MC5-8T-01.5M-B05CB BULK Шнур соединительный UTP, 1.5м., Cat.5e, T568A/T568B, с жёлтыми защ. колпачками (шт.) 0.00 руб. 0.00 руб.
MC5-8T-01M-B01CB BULK Шнур соединительный 1м., Cat.5e, T568A/T568B, c чёрными защ. колпачками (шт.) 0.00 руб. 0.00 руб.
MC5-8T-01M-B02C Шнур соединительный 1м., Cat.5e, T568A/T568B, c белыми защ. колпачками (шт.) 0.00 руб. 0.00 руб.
MC5-8T-01M-B02CB BULK Шнур соединительный 1м., Cat.5e, T568A/T568B, с белыми защ. колпачками (шт.) 0.00 руб. 0.00 руб.
MC5-8T-01M-B03CB BULK Шнур соединительный 1м., Cat.5e, T568A/T568B, с красными защ. колпачками (шт.) 0.00 руб. 0.00 руб.
MC5-8T-01M-B05CB BULK Шнур соединительный 1м., Cat.5e, T568A/T568B, с жёлтыми защ. колпачками (шт.) 0.00 руб. 0.00 руб.
MC5-8T-01M-B06C Шнур соединительный 1м., Cat.5e, T568A/T568B, c синими защ. колпачками (шт.) 0.00 руб. 0.00 руб.
MC5-8T-01M-B06CB BULK Шнур соединительный 1м., Cat.5e, T568A/T568B, с синими защ. колпачками (шт.) 0.00 руб. 0.00 руб.
MC5-8T-01MB01CB BULK Шнур соединительный 1м., Cat.5e, T568A/T568B, c чёрными защ. колпачками (шт.) 0.00 руб. 0.00 руб.
MC5-8T-01MB02CB BULK * Шнур соединительный 1м., Cat.5e, T568A/T568B, c белыми защ. колпачками (шт.) 0.00 руб. 0.00 руб.
MC5-8T-01MB02CB-K Шнур соединительный 1м., Cat.5e, T568A/T568B, c белыми защ. колпачками (шт.) 0.00 руб. 0.00 руб.
MC5-8T-01MB03CB BULK * Шнур соединительный 1м., Cat.5e, T568A/T568B, c красными защ. колпачками (шт.) 0.00 руб. 0.00 руб.
MC5-8T-01MB03CB-К Шнур соединительный 1м., Cat.5e, T568A/T568B, c красными защ. колпачками (шт.) 0.00 руб. 0.00 руб.
MC5-8T-01MB05CB BULK Шнур соединительный 1м., Cat.5e, T568A/T568B, с жёлтыми защ. колпачками (шт.) 0.00 руб. 0.00 руб.
MC5-8T-01MB06CB BULK Шнур соединительный 1м., Cat.5e, T568A/T568B, с синими защ. колпачками (шт.) 0.00 руб. 0.00 руб.
MC5-8T-02M-B02C Шнур соединительный 2м., Cat.5e, T568A/T568B, c белыми защ. колпачками (шт.) 0.00 руб. 0.00 руб.
MC5-8T-02M-B02CB BULK Шнур соединительный UTP, 2м., Cat.5e, T568A/T568B, с белыми защ. колпачками (шт.) 0.00 руб. 0.00 руб.
MC5-8T-02M-B05CB BULK Шнур соединительный UTP, 2м., Cat.5e, T568A/T568B, с жёлтыми защ. колпачками (шт.) 0.00 руб. 0.00 руб.
MC5-8T-02M-B06C Шнур соединительный 2м., Cat.5e, T568A/T568B, с синими защ. колпачками (шт.) 0.00 руб. 0.00 руб.
MC5-8T-02M-B06CB BULK Шнур соединительный UTP, 2м., Cat.5e, T568A/T568B, с синими защ. колпачками (шт.) 0.00 руб. 0.00 руб.
MC5-8T-02MB02CB BULK * Шнур соединительный 2м., Cat.5e, T568A/T568B, с белыми защ. колпачками (шт.) 0.00 руб. 0.00 руб.
MC5-8T-02MB02CB-К Шнур соединительный 2м., Cat.5e, T568A/T568B, с белыми защ. колпачками (шт.) 0.00 руб. 0.00 руб.
MC5-8T-02MB03CB BULK * Шнур соединительный 2м., Cat.5e, T568A/T568B, c красными защ. колпачками (шт.) 0.00 руб. 0.00 руб.
MC5-8T-02MB03CB-К BULK * Шнур соединительный 2м., Cat.5e, T568A/T568B, c красными защ. колпачками (шт.) 0.00 руб. 0.00 руб.
MC5-8T-02MB05CB BULK Шнур соединительный UTP, 2м., Cat.5e, T568A/T568B, с жёлтыми защ. колпачками (шт.) 0.00 руб. 0.00 руб.
MC5-8T-02MB06CB BULK Шнур соединительный UTP, 2м., Cat.5e, T568A/T568B, с синими защ. колпачками (шт.) 0.00 руб. 0.00 руб.
MC5-8T-03M-B02C Шнур соединительный 3м., Cat.5e, T568A/T568B, с белыми защ. колпачками (шт.) 0.00 руб. 0.00 руб.
MC5-8T-03M-B02CB BULK Шнур соединительный 3м., Cat.5e, T568A/T568B, с белыми защ. колпачками (шт.) 0.00 руб. 0.00 руб.
MC5-8T-03M-B05CB BULK Шнур соединительный 3м., Cat.5e, T568A/T568B, с жёлтыми защ. колпачками (шт.) 0.00 руб. 0.00 руб.
MC5-8T-03M-B06C Шнур соединительный 3м., Cat.5e, T568A/T568B, c синими защ. колпачками (шт.) 0.00 руб. 0.00 руб.
MC5-8T-03M-B06CB BULK Шнур соединительный 3м., Cat.5e, T568A/T568B, с синими защ. колпачками (шт.) 0.00 руб. 0.00 руб.
MC5-8T-03MB02CB BULK * Шнур соединительный 3м., Cat.5e, T568A/T568B, с белыми защ. колпачками (шт.) 0.00 руб. 0.00 руб.
MC5-8T-03MB02CB-К Шнур соединительный 3м., Cat.5e, T568A/T568B, с белыми защ. колпачками (шт.) 0.00 руб. 0.00 руб.
MC5-8T-03MB03CB BULK * Шнур соединительный 3м., Cat.5e, T568A/T568B, c красными защ. колпачками (шт.) 0.00 руб. 0.00 руб.
MC5-8T-03MB03CB-К BULK * Шнур соединительный 3м., Cat.5e, T568A/T568B, c красными защ. колпачками (шт.) 0.00 руб. 0.00 руб.
MC5-8T-03MB05CB BULK Шнур соединительный 3м., Cat.5e, T568A/T568B, с жёлтыми защ. колпачками (шт.) 0.00 руб. 0.00 руб.
MC5-8T-03MB06CB BULK Шнур соединительный 3м., Cat.5e, T568A/T568B, с синими защ. колпачками (шт.) 0.00 руб. 0.00 руб.
MC5-8T-03MB06CB-К Шнур соединительный 3м., Cat.5e, T568A/T568B, с синими защ. колпачками (шт.) 0.00 руб. 0.00 руб.
MC5-8T-05-02B BULK Шнур соединительный T568A/T568B, Category 5e, 5 ft, белый (шт.) 0.00 руб. 0.00 руб.
MC5-8T-05-B06CB BULK Шнур соединительный 5ft., Cat.5e, T568A/T568B, с синими защ. колпачками (шт.) 0.00 руб. 0.00 руб.
MC5-8T-05M-B02C Шнур соединительный 5м., Cat.5e, T568A/T568B, c белыми защ. колпачками (шт.) 0.00 руб. 0.00 руб.
MC5-8T-05M-B02CB BULK Шнур соединительный 5м., Cat.5e, T568A/T568B, с белыми защ. колпачками (шт.) 0.00 руб. 0.00 руб.
MC5-8T-05M-B05CB BULK Шнур соединительный 5м., Cat.5e, T568A/T568B, с жёлтыми защ. колпачками (шт.) 0.00 руб. 0.00 руб.
MC5-8T-05M-B06C Шнур соединительный 5м., Cat.5e, T568A/T568B, с синими защ. колпачками (шт.) 0.00 руб. 0.00 руб.
MC5-8T-05M-B06CB BULK Шнур соединительный 5м., Cat.5e, T568A/T568B, с синими защ. колпачками (шт.) 0.00 руб. 0.00 руб.
MC5-8T-05MB02CB BULK Шнур соединительный 5м., Cat.5e, T568A/T568B, с белыми защ. колпачками (шт.) 0.00 руб. 0.00 руб.
MC5-8T-05MB05CB BULK Шнур соединительный 5м., Cat.5e, T568A/T568B, с жёлтыми защ. колпачками (шт.) 0.00 руб. 0.00 руб.
MC5-8T-05MB06CB BULK Шнур соединительный 5м., Cat.5e, T568A/T568B, с синими защ. колпачками (шт.) 0.00 руб. 0.00 руб.
MC5-8T-07-B02CB BULK Шнур соединительный 7ft., Cat.5e, T568A/T568B, с белыми защ. колпачками (шт.) 0.00 руб. 0.00 руб.
MC5-8T-1.5M-B02C Шнур соединительный 1.5м., Cat.5e, T568A/T568B, с белыми защ. колпачками (шт.) 0.00 руб. 0.00 руб.
MC5-8T-1.5M-B02CB BULK Шнур соединительный 1.5м., Cat.5e, T568A/T568B, с белыми защ. колпачками (шт.) 0.00 руб. 0.00 руб.
MC5-8T-1.5M-B06C Шнур соединительный 1.5м., Cat.5e, T568A/T568B, с синими защ. колпачками (шт.) 0.00 руб. 0.00 руб.
MC5-8T-1.5M-B06CB BULK Шнур соединительный 1.5м., Cat.5e, T568A/T568B, с синими защ. колпачками (шт.) 0.00 руб. 0.00 руб.
MC5-8T-1.5MB01CB BULK Шнур соединительный UTP, 1.5м., Cat.5e, T568A/T568B, с чёрными защ. колпачками (шт.) 0.00 руб. 0.00 руб.
MC5-8T-1.5MB02C Шнур соединительный 1.5м., Cat.5e, T568A/T568B, с белыми защ. колпачками (шт.) 0.00 руб. 0.00 руб.
MC5-8T-1.5MB05CB BULK Шнур соединительный UTP, 1.5м., Cat.5e, T568A/T568B, с жёлтыми защ. колпачками (шт.) 0.00 руб. 0.00 руб.
MC5-8T-1.5MB06C Шнур соединительный 1.5м., Cat.5e, T568A/T568B, с синими защ. колпачками (шт.) 0.00 руб. 0.00 руб.
MC5-8T-10-B02CB BULK Шнур соединительный 10ft., Cat.5e, T568A/T568B, с белыми защ. колпачками (шт.) 0.00 руб. 0.00 руб.
MC5-8T-10-B03CB BULK Шнур соединительный 10ft., Cat.5e, T568A/T568B, с красными защ. колпачками (шт.) 0.00 руб. 0.00 руб.
MC5-8T-10-B06CB BULK Шнур соединительный 10ft., Cat.5e, T568A/T568B, с синими защ. колпачками (шт.) 0.00 руб. 0.00 руб.
MC5-8T-25-B06CB BULK Шнур соединительный 25ft., Cat.5e, T568A/T568B, с синими защ. колпачками (шт.) 0.00 руб. 0.00 руб.
MC5-8T-7.5MB02C Шнур соединительный 7.5м., Cat.5e, T568A/T568B, с белыми защ. колпачками (шт.) 0.00 руб. 0.00 руб.
MC5-8T1.5MB02CB BULK Шнур соединительный 1.5м., Cat.5e, T568A/T568B, с белыми защ. колпачками (шт.) 0.00 руб. 0.00 руб.
MC5-8T1.5MB06CB BULK Шнур соединительный 1.5м., Cat.5e, T568A/T568B, с синими защ. колпачками (шт.) 0.00 руб. 0.00 руб.
MC6-8-T-01.5M-06B BULK Шнур соед. "SYSTEM 6", 1.5м, T568A/T568B, c синими защ. колпачками (шт.) 0.00 руб. 0.00 руб.
MC6-8-T-01M-02 Шнур соед. "SYSTEM 6", 1м, T568A/T568B, c белыми защ. колпачками (шт.) 0.00 руб. 0.00 руб.
MC6-8-T-01M-02B BULK Шнур соед. "SYSTEM 6", 1м, T568A/T568B, c белыми защ. колпачками (шт.) 0.00 руб. 0.00 руб.
MC6-8-T-01M-02B-К BULK * Шнур соед. "SYSTEM 6", 1м, T568A/T568B, c белыми защ. колпачками (шт.) 0.00 руб. 0.00 руб.
MC6-8-T-01M-06B BULK Шнур соед. "SYSTEM 6", 1м, T568A/T568B, c синими защ. колпачками (шт.) 0.00 руб. 0.00 руб.
MC6-8-T-01M-06B-К Шнур соед. "SYSTEM 6", 1м, T568A/T568B, c синими защ. колпачками (шт.) 0.00 руб. 0.00 руб.
MC6-8-T-02M-01 Шнур соед. "SYSTEM 6", 2м, T568A/T568B, c черными защ. колпачками (шт.) 0.00 руб. 0.00 руб.
MC6-8-T-02M-02 Шнур соед. "SYSTEM 6", 2м, T568A/T568B, c белыми защ. колпачками (шт.) 0.00 руб. 0.00 руб.
MC6-8-T-02M-02B BULK Шнур соед. "SYSTEM 6", 2м, T568A/T568B, c белыми защ. колпачками (шт.) 0.00 руб. 0.00 руб.
MC6-8-T-02M-02B-К BULK * Шнур соед. "SYSTEM 6", 2м, T568A/T568B, c белыми защ. колпачками (шт.) 0.00 руб. 0.00 руб.
MC6-8-T-02M-03 Шнур соед. "SYSTEM 6", 2м, T568A/T568B, c красными защ. колпачками (шт.) 0.00 руб. 0.00 руб.
MC6-8-T-02M-06 Шнур соед. "SYSTEM 6", 2м, T568A/T568B, c синими защ. колпачками (шт.) 0.00 руб. 0.00 руб.
MC6-8-T-02M-06B BULK Шнур соед. "SYSTEM 6", 2м, T568A/T568B, c синими защ. колпачками (шт.) 0.00 руб. 0.00 руб.
MC6-8-T-02M-06B-К Шнур соед. "SYSTEM 6", 2м, T568A/T568B, c синими защ. колпачками (шт.) 0.00 руб. 0.00 руб.
MC6-8-T-03M-01 Шнур соед. "SYSTEM 6", 3м, T568A/T568B, c черными защ. колпачками (шт.) 0.00 руб. 0.00 руб.
MC6-8-T-03M-02 Шнур соед. "SYSTEM 6", 3м, T568A/T568B, c синими защ. колпачками (шт.) 0.00 руб. 0.00 руб.
MC6-8-T-03M-02B BULK Шнур соед. "SYSTEM 6", 3м, T568A/T568B, c белыми защ. колпачками (шт.) 0.00 руб. 0.00 руб.
MC6-8-T-03M-02B-К BULK * Шнур соед. "SYSTEM 6", 3м, T568A/T568B, c белыми защ. колпачками (шт.) 0.00 руб. 0.00 руб.
MC6-8-T-03M-03 Шнур соед. "SYSTEM 6", 3м, T568A/T568B, c красными защ. колпачками (шт.) 0.00 руб. 0.00 руб.
MC6-8-T-03M-06 Шнур соед. "SYSTEM 6", 3м, T568A/T568B, c синими защ. колпачками (шт.) 0.00 руб. 0.00 руб.
MC6-8-T-03M-06B BULK Шнур соед. "SYSTEM 6", 3м, T568A/T568B, c синими защ. колпачками (шт.) 0.00 руб. 0.00 руб.
MC6-8-T-03M-06B-К Шнур соед. "SYSTEM 6", 3м, T568A/T568B, c синими защ. колпачками (шт.) 0.00 руб. 0.00 руб.
MC6-8-T-03M-07B BULK Шнур соед. "SYSTEM 6", 3м, T568A/T568B, c зелёными защ. колпачками (шт.) 0.00 руб. 0.00 руб.
MC6-8-T-05M-02 Шнур соед. "SYSTEM 6", 5м, T568A/T568B, c белыми защ. колпачками (шт.) 0.00 руб. 0.00 руб.
MC6-8-T-05M-02B BULK Шнур соед. "SYSTEM 6", 5м, T568A/T568B, c белыми защ. колпачками (шт.) 0.00 руб. 0.00 руб.
MC6-8-T-05M-06 UTP Шнур соед. "SYSTEM 6", 5м, T568A/T568B, c синими защ. колпачками (шт.) 0.00 руб. 0.00 руб.
MC6-8-T-05M-06B BULK Шнур соед. "SYSTEM 6", 5м, T568A/T568B, c синими защ. колпачками (шт.) 0.00 руб. 0.00 руб.
MC6-8-T-05М-02B BULK Шнур соед. "SYSTEM 6", 5м, T568A/T568B, c белыми защ. колпачками (шт.) 0.00 руб. 0.00 руб.
MC6-8-T-05М-06 UTP Шнур соед. "SYSTEM 6", 5м, T568A/T568B, c синими защ. колпачками (шт.) 0.00 руб. 0.00 руб.
MC6-8-T-05М-06B BULK Шнур соед. "SYSTEM 6", 5м, T568A/T568B, c синими защ. колпачками (шт.) 0.00 руб. 0.00 руб.
MC6-8-T-1.5M-02 Шнур соед. "SYSTEM 6", 1.5м, T568A/T568B, c белыми защ. колпачками (шт.) 0.00 руб. 0.00 руб.
MC6-8-T-1.5M-06 UTP Шнур соед. "SYSTEM 6", 1.5м, T568A/T568B, c синими защ. колпачками (шт.) 0.00 руб. 0.00 руб.
MC6-8-T-1.5M02B BULK Шнур соед. "SYSTEM 6", 1.5м, T568A/T568B, c белыми защ. колпачками (шт.) 0.00 руб. 0.00 руб.
MC6-8-T-1.5M02B-К BULK * Шнур соед. "SYSTEM 6", 1.5м, T568A/T568B, c белыми защ. колпачками (шт.) 0.00 руб. 0.00 руб.
MC6-8-T-1.5M06B BULK Шнур соед. "SYSTEM 6", 1.5м, T568A/T568B, c синими защ. колпачками (шт.) 0.00 руб. 0.00 руб.
MC6-8-T-1.5М-02B BULK Шнур соед. "SYSTEM 6", 1.5м, T568A/T568B, c белыми защ. колпачками (шт.) 0.00 руб. 0.00 руб.
MC6-8-T-1.5М-06 UTP Шнур соед. "SYSTEM 6", 1.5м, T568A/T568B, c синими защ. колпачками (шт.) 0.00 руб. 0.00 руб.
MC6-8-T-1.5М-06B BULK Шнур соед. "SYSTEM 6", 1.5м, T568A/T568B, c синими защ. колпачками (шт.) 0.00 руб. 0.00 руб.
MC6-8-T-7.5M-02 Шнур соед. "SYSTEM 6", 7.5м, T568A/T568B, с белыми колпачками (шт.) 0.00 руб. 0.00 руб.
MC6-8-T-7.5M-04 Шнур соед. "SYSTEM 6", 7.5м, T568A/T568B, c cерыми защ. колпачками (шт.) 0.00 руб. 0.00 руб.
MC6-8T-03-B01 UTP Шнур соед. "SYSTEM 6" T568A/T568B c черными защ. колп. 3 ft (шт.) 0.00 руб. 0.00 руб.
MC6-8T-05М-B02B BULK Шнур соед. "SYSTEM 6", 5м, T568A/T568B, c белыми защ. колпачками (шт.) 0.00 руб. 0.00 руб.
MC6-8T-15-B02 UTP Шнур соед. "SYSTEM 6" T568A/T568B, c защ. колп. 15 ft, (шт.) 0.00 руб. 0.00 руб.
MC6A-01M-02B BULK 10G Шнур соединительный UTP, Т568А/B, кат. 6™, 1м, с белыми защ., колпачками (шт.) 0.00 руб. 0.00 руб.
MC6A-02M-02B BULK 10G Шнур соединительный UTP, Т568А/B, кат. 6™, 2м, с белыми защ., колпачками (шт.) 0.00 руб. 0.00 руб.
MC6A-03M-02B BULK 10G Шнур соединительный UTP, Т568А/B, кат. 6™, 3м, с белыми защ., колпачками (шт.) 0.00 руб. 0.00 руб.
MC6A-1.5M-02B BULK 10G Шнур соединительный UTP, Т568А/B, кат. 6™, 1.5м., с белыми защ., колпачками (шт.) 0.00 руб. 0.00 руб.
QP25M-AA-50 Соединительный 25-ти парный кабель, male-male, разъёмы под 110гр, кат5, 50 футов 0.00 руб. 0.00 руб.
TDPD6E-A1A1007M 10G Кабельная сборка кат. 6A UTP (CMR), оконц. с двух сторон модулями MX6A-F, (7м) 0.00 руб. 0.00 руб.
LockIT™ (SIEMON)
LKEY-05 Универсальный ключ для защитного модуля RJ-45, (10шт.) 0.00 руб. 0.00 руб.
LL-05 Защитный модуль для разъёмов RJ-45, (10шт.) 0.00 руб. 0.00 руб.
LP6-01M-03 LockIT Шнур соединительный UTP, Т568А/B, кат. 6™, 1м, с красными защ., колпачками (шт.) 0.00 руб. 0.00 руб.
LP6-02M-03 LockIT Шнур соединительный UTP, Т568А/B, кат. 6™, 2м, с красными защ., колпачками (шт.) 0.00 руб. 0.00 руб.
LP6-03M-03 LockIT Шнур соединительный UTP, Т568А/B, кат. 6™, 3м, с красными защ., колпачками (шт.) 0.00 руб. 0.00 руб.
LP6-04M-03 LockIT Шнур соединительный UTP, Т568А/B, кат. 6™, 4м, с красными защ., колпачками (шт.) 0.00 руб. 0.00 руб.
LP6-05M-03 LockIT Шнур соединительный UTP, Т568А/B, кат. 6™, 5м, с красными защ., колпачками (шт.) 0.00 руб. 0.00 руб.
LP6-1.5M-03 LockIT Шнур соединительный UTP, Т568А/B, кат. 6™, 1.5м, с красными защ., колпачками (шт.) 0.00 руб. 0.00 руб.
LP6A-01M-03 LockIT Шнур соединительный UTP, Т568А/B, кат. 10G 6A, 1м, с красными защ., колпачками (шт.) 0.00 руб. 0.00 руб.
LP6A-02M-03 LockIT Шнур соединительный UTP, Т568А/B, кат. 10G 6A, 2м, с красными защ., колпачками (шт.) 0.00 руб. 0.00 руб.
LP6A-03M-03 LockIT Шнур соединительный UTP, Т568А/B, кат. 10G 6A, 3м, с красными защ., колпачками (шт.) 0.00 руб. 0.00 руб.
LP6A-04M-03 LockIT Шнур соединительный UTP, Т568А/B, кат. 10G 6A, 4м, с красными защ., колпачками (шт.) 0.00 руб. 0.00 руб.
LP6A-05M-03 LockIT Шнур соединительный UTP, Т568А/B, кат. 10G 6A, 5м, с красными защ., колпачками (шт.) 0.00 руб. 0.00 руб.
LP6A-1.5M-03 LockIT Шнур соединительный UTP, Т568А/B, кат. 10G 6A, 1.5м, с красными защ., колпачками (шт.) 0.00 руб. 0.00 руб.
LP6A-S01M-03L LockIT Шнур соединительный F/UTP, Т568А/B, кат. 10G 6A, 1м, с красными защ., колпачками (шт.) 0.00 руб. 0.00 руб.
LP6A-S02M-03L LockIT Шнур соединительный F/UTP, Т568А/B, кат. 10G 6A, 2м, с красными защ., колпачками (шт.) 0.00 руб. 0.00 руб.
LP6A-S03M-03L LockIT Шнур соединительный F/UTP, Т568А/B, кат. 10G 6A, 3м, с красными защ., колпачками (шт.) 0.00 руб. 0.00 руб.
LP6A-S04M-03L LockIT Шнур соединительный F/UTP, Т568А/B, кат. 10G 6A, 4м, с красными защ., колпачками (шт.) 0.00 руб. 0.00 руб.
LP6A-S05M-03L LockIT Шнур соединительный F/UTP, Т568А/B, кат. 10G 6A, 5м, с красными защ., колпачками (шт.) 0.00 руб. 0.00 руб.
LP6A-S1.5M-03L LockIT Шнур соединительный F/UTP, Т568А/B, кат. 10G 6A, 1.5м, с красными защ., колпачками (шт.) 0.00 руб. 0.00 руб.
Разъемы Siemon
Разъемы для витой пары
ICON-OVAL-03 Маркер красный для вилок S110P2/P3, (25шт.) 0.00 руб. 0.00 руб.
ICON-OVAL-07 Маркер зеленый для вилок S110P2/P3, (25шт.) 0.00 руб. 0.00 руб.
ICON-OVAL-08 Маркер фиолетовый для вилок S110P2/P3, (25шт.) 0.00 руб. 0.00 руб.
P-4-4 Вилка 4Р/4С для витой пары, 22-26AWG, Siemon , Цена за 1 шт (в упаковке 250шт.) 0.00 руб. 0.00 руб.
P-6-4 Вилка 6Р/4С для витой пары, 22-26AWG, Siemon , Цена за 1 шт (в упаковке 250шт) 0.00 руб. 0.00 руб.
P-6-6 Вилка 6Р/6С для витой пары, 22-26AWG, Siemon. Цена за 1шт. (упаковка 250шт.) 0.00 руб. 0.00 руб.
P-8-8 Вилка 8P/8C для витой пары, 22-26AWG, Siemon. Цена за 1шт. (упаковка 250шт.) 0.00 руб. 0.00 руб.
PS-8-8 Вилка 8Р/8С для витой пары (экранированная), Siemon (шт.) 0.00 руб. 0.00 руб.
S110D-4-R1 4 парный разъём S110 на печатную плату (шт.) 0.00 руб. 0.00 руб.
S110P1 Вилка 1 пара Category 5, для S110 блока (шт.) 0.00 руб. 0.00 руб.
S110P1-B BULK Вилка 1 пара Category 5е, для S110 блока, (100шт.) 0.00 руб. 0.00 руб.
S110P1B BULK Вилка 1 пара Category 5е, для S110 блока, (100шт.) 0.00 руб. 0.00 руб.
S110P2 Вилка 2 пары Category 5, для S110 блока (шт.) 0.00 руб. 0.00 руб.
S110P2-B BULK Вилка 2 пары Category 5е, для S110 блока (100шт.) 0.00 руб. 0.00 руб.
S110P2B BULK Вилка 2 пары Category 5е, для S110 блока (100шт.) 0.00 руб. 0.00 руб.
S110P4 Вилка 4 пары Category 5e, для 110 кросса (шт.) 0.00 руб. 0.00 руб.
S110P4-B BULK Вилка 4 пары Category 5е, для 110 кросса, (100шт.) 0.00 руб. 0.00 руб.
S110P4B BULK Вилка 4 пары Category 5е, для 110 кросса, (100шт.) 0.00 руб. 0.00 руб.
S210P1 Разъем 1-х парный для S210 блока (шт.) 0.00 руб. 0.00 руб.
S210P2 Разъем 2-х парный для S210 блока (шт.) 0.00 руб. 0.00 руб.
S210P4 Разъем 4-х парный для S210 блока (шт.) 0.00 руб. 0.00 руб.
UP-2468 Вилка (универсальная), для 2,3,4-х парного кабеля 26-22AWG (шт.) 0.00 руб. 0.00 руб.
Разъемы оптические
FC1-LC-MM-B80 Разъем LC, multimode, simplex, керамика, 900мкм, бежевый (шт.) 0.00 руб. 0.00 руб.
FC1-LC-MM-B80-B BULK Разъем LC, multimode, simplex, керамика, 900мкм, бежевый (шт.) 0.00 руб. 0.00 руб.
FC1-LC-MM-J80-B BULK Разъем LC, multimode, 125 Simplex, керамика, zip 3.0, бежевый (шт.) 0.00 руб. 0.00 руб.
FC1-LC-SM-B02-B BULK Разъем LC, singlemode, simplex, керамика, buffered fiber, белый (шт.) 0.00 руб. 0.00 руб.
FC1-LC-SM-J02-B BULK Разъем LC, singlemode, simplex, керамика, jacketed fiber, белый (шт.) 0.00 руб. 0.00 руб.
FC1-SA-MM-B80 BULK Коннектор ST, multimode, 62.5/125 Simplex, керамика, 900мкм., бежевый (шт.) 0.00 руб. 0.00 руб.
FC1-SA-MM-B80-B BULK Разъем ST, multimode, 62.5/125 Simplex, керамика, 900мкм., бежевый (шт.) 0.00 руб. 0.00 руб.
FC1-SA-MM-J01-B BULK Разъем ST, multimode, 125 Simplex, керамика, zip 3.0, чёрный (шт.) 0.00 руб. 0.00 руб.
FC1-SA-MM-J80 Коннектор ST, multimode, 62.5/125 Simplex, керамика, zip 3.0, бежевый (шт.) 0.00 руб. 0.00 руб.
FC1-SA-MM-J80-B BULK Разъем ST, multimode, 62.5/125 Simplex, керамика, zip 3.0, бежевый (шт.) 0.00 руб. 0.00 руб.
FC1-SA-SM-06-B BULK Разъем ST, singemode, simplex jacketed/buffered fiber, синий (шт.) 0.00 руб. 0.00 руб.
FC1-SC-MM-B80 Разъем SC multimode 125 Simplex, керамика, 900мкм., бежевый (1шт.) 0.00 руб. 0.00 руб.
FC1-SC-MM-B80-B BULK Разъем SC multimode 125 Simplex, керамика, 900мкм., бежевый (шт.) 0.00 руб. 0.00 руб.
FC1-SC-MM-J01-B BULK Разъем SC multimode 125 Simplex, керамика, zip 3.0, чёрный (шт.) 0.00 руб. 0.00 руб.
FC1-SC-SM-B06 Коннектор SC singlemode Simplex, керамика, 900мкм, синий (шт.) 0.00 руб. 0.00 руб.
FC1-SC-SM-B06-B BULK Разъем SC singlemode Silplex, керамика, 900мкм, синий (шт.) 0.00 руб. 0.00 руб.
FC1-SC-SM-J02-B BULK Разъем SC singlemode Silplex, керамика, zip 3.0, белый (шт.) 0.00 руб. 0.00 руб.
FC1-SC-SM-J06-B BULK Разъем SC singlemode Silplex, керамика, zip 3.0, синий (шт.) 0.00 руб. 0.00 руб.
FC2-LC-MM-J80 Коннектор LC, multimode, Duplex, керамика, zip 3.0, бежевый (шт.) 0.00 руб. 0.00 руб.
FC2-LC-MM-J80-B BULK Разъем LC, multimode, duplex, керамика, round mini-zip 1,6мм, бежевый (шт.) 0.00 руб. 0.00 руб.
FC2-LC-SM-J02-B BULK Разъем LC, singlemode, duplex, керамика, ZIP1.6, белый (шт.) 0.00 руб. 0.00 руб.
FC2-MT5MM Разъем MT-RJ многомодовый 50/125 Duplex на 900мкм волокно (шт.) 0.00 руб. 0.00 руб.
FC2-MT6MM Разъем MT-RJ многомодовый 62.5/125 Duplex на 900мкм волокно (шт.) 0.00 руб. 0.00 руб.
FC2-SC-MM-B BULK Разъем SC, multimode, Duplex jacketed/buffered fiber (шт.) 0.00 руб. 0.00 руб.
FC2-SC-MM-B80-B BULK Разъем SC, multimode, 125 Duplex, керамика, 900мкм., бежевый (шт.) 0.00 руб. 0.00 руб.
FC2-SC-MM-J-B BULK Разъем SC multimode 125 Duplex, керамика, zip 3.0, чёрный/бежевый (шт.) 0.00 руб. 0.00 руб.
FC2-SC-SM-J06-B BULK Разъем SC singlemode Dulplex, керамика, zip 3.0, синий (шт.) 0.00 руб. 0.00 руб.
Разъемы коаксиальные
RG6 Коннектор RG6 F-тип. (шт.) 0.00 руб. 0.00 руб.
Интеллектуальная СКС
M-10GMC-07-06 MapITG2 шнур коммутационный 10G , 6 кат, 7ft, голубые колпачки 0.00 руб. 0.00 руб.
M-10GMC-10-06 MapITG2 шнур коммутационный 10G , 6 кат, 10ft, голубые колпачки 0.00 руб. 0.00 руб.
M-10GX-24 Патч-панель 24 х T568A/B 10G кат. 6 UTP MapIT (шт.) 0.00 руб. 0.00 руб.
M-10GX-48 Патч-панель 48 х T568A/B 10G кат. 6 UTP MapIT (шт.) 0.00 руб. 0.00 руб.
M-A-1U MapIT. 1U Master Analyzer, manages 240 ports/120 channels, 1 RMS 0.00 руб. 0.00 руб.
M-A-6U MapIT. 6U Master Analyzer, manages 480 ports/240 channels, 6 RMS 0.00 руб. 0.00 руб.
M-A-IDC-10 Шнур соед. "MapIT" односторонний ANALYZER I/0, 10 ft (шт.) 0.00 руб. 0.00 руб.
M-A-PCB-10 Шнур соед. "MapIT" двусторонний, ANALYZER- PCBSS, 10 ft (шт.) 0.00 руб. 0.00 руб.
M-DCP MapITG2 Distribution Control Panel, 24порта, 1U, чёрный 0.00 руб. 0.00 руб.
M-HD6-24 MapIT. Панель коммутационная 24 х T568A/B кат.6 (шт.) 0.00 руб. 0.00 руб.
M-HD6-48 MapIT. Панель коммутационная 48 х T568A/B кат.6 (шт.) 0.00 руб. 0.00 руб.
M-J2-LCLC5L-01 MapITG2 шнур оптический, XGLO, Duplex LC, 50/125, 1м, голубые колпачки 0.00 руб. 0.00 руб.
M-J2-LCLC5L-02 MapITG2 шнур оптический, XGLO, Duplex LC, 50/125, 2м, голубые колпачки 0.00 руб. 0.00 руб.
M-J2-LCLC5L-03 Шнур соед. "MapIT" XGLO, LC-LC duplex MM 50/125, 3м (шт.) 0.00 руб. 0.00 руб.
M-J2-SCSC5L-03 Шнур соед. "MapIT" XGLO, SC-SC duplex MM 50/125, 3м (шт.) 0.00 руб. 0.00 руб.
M-LA-1U MapIT. 1U Link Analyzer, manages 240 ports/120 channels, 1 RMS 0.00 руб. 0.00 руб.
M-LA-6U MapIT. 6U Link Analyzer, manages 480 ports/240 channels, 6 RMS 0.00 руб. 0.00 руб.
M-LINK-03 Шнур для соед. анализаторов 3ft (шт.) 0.00 руб. 0.00 руб.
M-MC6-07-06 Шнур соед. "MapIT" MC6, T568A/B категории 6, синий с защ. колпачками 7 ft (шт.) 0.00 руб. 0.00 руб.
M-MC6-10-04 Шнур соед. "MapIT" MC6, T568A/B категории 6, серый с защ. колпачками 10 ft (шт.) 0.00 руб. 0.00 руб.
M-MC6-10-06 MapITG2 шнур коммутационный, 6 кат, 10ft, голубые колпачки 0.00 руб. 0.00 руб.
M-MCP MapITG2 Master Control Panel, 24порта, 1U, чёрный 0.00 руб. 0.00 руб.
M-PNL-K-24 Патч-панель 24 х T568A/B 10G кат. 6A F/UTP MapIT (шт.) 0.00 руб. 0.00 руб.
M-PS MapITG2 источник питания для панелей M-MCP/M-DCP 0.00 руб. 0.00 руб.
M-RIC-LC96-01 Шкаф MapIT оптический, 2U, включает 96 соед., LC, чёрный (шт.) 0.00 руб. 0.00 руб.
M-RIC-SC48-01 Шкаф MapIT оптический, 2U, включает 48 соед., SC, чёрный (шт.) 0.00 руб. 0.00 руб.
M-SFE-LC48-01 MapITG2 интеллект. оптическая панель 48портов LC, 1U, чёрный цвет 0.00 руб. 0.00 руб.
M-SPP-K24E MapITG2 интеллектуальная панель на 24 порта Keystone 6кат, 1U, пустая, чёрный цв 0.00 руб. 0.00 руб.
PCBSS-24-03 MapIT. Сенсорная полоса (наклейка) коммутационная на 24-порта Cisco 3500 (шт.) 0.00 руб. 0.00 руб.
Промышленная СКС
X-CAP IMAX. Заглушка в индустриальную розетку, IP67 0.00 руб. 0.00 руб.
X-IBOX-01 IMAX. Индустриальная коробка на 1 модуль, защита IP66 (шт.) 0.00 руб. 0.00 руб.
X-IBOX-02 IMAX. Индустриальная коробка на 2 модуля, защита IP66 (шт.) 0.00 руб. 0.00 руб.
X-IBOX-03 IMAX. Индустриальная коробка на 3 модуля, защита IP66 (шт.) 0.00 руб. 0.00 руб.
X-IBOX-04 IMAX. Индустриальная коробка на 4 модуля, защита IP66 (шт.) 0.00 руб. 0.00 руб.
X5 IMAX. Индустриальная розетка IMAX™ категории 5-е UTP 0.00 руб. 0.00 руб.
X5S IMAX. Индустриальная розетка IMAX™ категории 5-е SCTP 0.00 руб. 0.00 руб.
X6 IMAX. Индустриальная розетка IMAX™ категории 6 UTP 0.00 руб. 0.00 руб.
X6S IMAX. Индустриальная розетка IMAX™ категории 6 SCTP 0.00 руб. 0.00 руб.
XC5-01M IMAX. Шнур соединительный IMP=>IMP T568A/B, кат.5E, 1м, для промышленной СКС 0.00 руб. 0.00 руб.
XC5-01M-B05 IMAX. Шнур соединительный IMP=>MP T568A/B, кат.5E, 1м, для промышленной СКС 0.00 руб. 0.00 руб.
XC5-02M IMAX. Шнур соединительный IMP=>IMP T568A/B, кат.5E, 2м, для промышленной СКС 0.00 руб. 0.00 руб.
XC5-03 IMAX. Шнур соединительный IMP=>IMP T568A/B, кат.5E, 3ft. для промышленной СКС 0.00 руб. 0.00 руб.
XC5-03-B05 IMAX. Шнур соединительный IMP=>MP T568A/B, кат.5E, 3ft. для промышленной СКС 0.00 руб. 0.00 руб.
XC5-03M IMAX. Шнур соединительный IMP=>IMP T568A/B, кат.5E, 3м, для промышленной СКС 0.00 руб. 0.00 руб.
XC5-05 IMAX. Шнур соединительный IMP=>IMP T568A/B, кат.5E, 5ft. для промышленной СКС 0.00 руб. 0.00 руб.
XC5-05-B05 IMAX. Шнур соединительный IMP=>MP T568A/B, кат.5E, 5ft. для промышленной СКС 0.00 руб. 0.00 руб.
XC5-05M IMAX. Шнур соединительный IMP=>IMP T568A/B, кат.5E, 5м, для промышленной СКС 0.00 руб. 0.00 руб.
XC5-05M-B05 IMAX. Шнур соединительный IMP=>MP T568A/B, кат.5E, 5м, для промышленной СКС 0.00 руб. 0.00 руб.
XC5-07 IMAX. Шнур соединительный IMP=>IMP T568A/B, кат.5E, 7ft. для промышленной СКС 0.00 руб. 0.00 руб.
XC5-07-B05 IMAX. Шнур соединительный IMP=>MP T568A/B, кат.5E, 7ft. для промышленной СКС 0.00 руб. 0.00 руб.
XC5-1.5M IMAX. Шнур соединительный IMP=>IMP T568A/B, кат.5E, 1,5м. для промышленной СКС 0.00 руб. 0.00 руб.
XC5-1.5M-B05 IMAX. Шнур соединительный IMP=>MP T568A/B, кат.5E, 1.5м, для промышленной СКС 0.00 руб. 0.00 руб.
XC5-10 IMAX. Шнур соединительный IMP=>IMP T568A/B, кат.5E, 10ft. для промышленной СКС 0.00 руб. 0.00 руб.
XC5-10-B05 IMAX. Шнур соединительный IMP=>MP T568A/B, кат.5E, 10ft. для промышленной СКС 0.00 руб. 0.00 руб.
XC5-15 IMAX. Шнур соединительный IMP=>IMP T568A/B, кат.5E, 15ft. для промышленной СКС 0.00 руб. 0.00 руб.
XC5-15-B05 IMAX. Шнур соединительный IMP=>MP T568A/B, кат.5E, 15ft. для промышленной СКС 0.00 руб. 0.00 руб.
XC5S-05-B05 IMAX. Шнур соед., экранированный IMP=>RJ45, T568A/B, кат.5E, 5ft, для промышленной СКС 0.00 руб. 0.00 руб.
XC5S-1.5M IMAX. Шнур соед., экранированный IMP=>IMP T568A/B, кат.5E, 5ft, для промышленной СКС 0.00 руб. 0.00 руб.
XC5S-1.5M-B05 IMAX. Шнур соед., экранированный IMP=>RJ45, T568A/B, кат.5E, 1.5м, для промышленной СКС 0.00 руб. 0.00 руб.
XC6-01M-B05 IMAX. Шнур соединительный IMP=>MP T568A/B, кат.6, 1м, для промышленной СКС 0.00 руб. 0.00 руб.
XC6-02M IMAX. Шнур соединительный IMP=>IMP T568A/B, кат.6, 2м, для промышленной СКС 0.00 руб. 0.00 руб.
XC6-02M-B05 IMAX. Шнур соединительный IMP=>MP T568A/B, кат.6, 2м, для промышленной СКС 0.00 руб. 0.00 руб.
XC6-03-B05 IMAX. Шнур соединительный IMP=>MP T568A/B, кат.6, 3ft, для промышленной СКС 0.00 руб. 0.00 руб.
XC6-03M-B05 IMAX. Шнур соединительный IMP=>MP T568A/B, кат.6, 3м, для промышленной СКС 0.00 руб. 0.00 руб.
XC6-05M IMAX. Шнур соединительный IMP=>IMP T568A/B, кат.6, 5м, для промышленной СКС 0.00 руб. 0.00 руб.
XC6-05M-B05 IMAX. Шнур соединительный IMP=>MP T568A/B, кат.6, 5м, для промышленной СКС 0.00 руб. 0.00 руб.
XC6-1.5M IMAX. Шнур соединительный IMP=>IMP T568A/B, кат.6, 1.5м, для промышленной СКС 0.00 руб. 0.00 руб.
XC6-1.5M-B05 IMAX. Шнур соединительный IMP=>MP T568A/B, кат.6, 1.5м, для промышленной СКС 0.00 руб. 0.00 руб.
XC6-10-B05 IMAX. Шнур соединительный IMP=>MP T568A/B, кат.6, 10ft, для промышленной СКС 0.00 руб. 0.00 руб.
XFP-S-01-SS IMAX. Панель лицевая для 1-го модуля IMAX, USA-стандарт, металлическая, IP44 0.00 руб. 0.00 руб.
XFP-S-02-SS IMAX. Панель лицевая для 2-х модулей IMAX, USA-стандарт, металлическая, IP44 0.00 руб. 0.00 руб.
XFP-S-04-SS IMAX. Панель лицевая для 4-х модулей IMAX, USA-стандарт, металлическая, IP44 0.00 руб. 0.00 руб.
XLC-MM IMAX. Индустриальный дуплексный LC адаптер 0.00 руб. 0.00 руб.
XP-CAP IMAX. Заглушка для индустриальной вилки 0.00 руб. 0.00 руб.
XP-CAP2 IMAX. Заглушка для индустриальной вилки, универсальная 0.00 руб. 0.00 руб.
XP85 IMAX. Индустриальная вилка IMAX™ категории 5-е UTP 0.00 руб. 0.00 руб.
XP85S IMAX. Индустриальная вилка IMAX™ категории 5-е SCTP 0.00 руб. 0.00 руб.
XPLC2-MM IMAX. Индустриальная вилка, с дуплексным LC коннектором 0.00 руб. 0.00 руб.
XPM-CAP IMAX. Заглушка для индустриальной вилки в металл. корпусе 0.00 руб. 0.00 руб.
Стойки и шкафы Siemon
Стойки, полки, рамы
CC-2014-NS-DC Рама для 4-х "66" кроссов в комплекте с установочными площадками (комп.) 0.00 руб. 0.00 руб.
CC-2014-TB-DC Рама для 4-х "66" кроссов в комплекте с установочными площадками и 10-ю распределителями кабеля (ком 0.00 руб. 0.00 руб.
CC-2014-TS-DC Рама для 4-х "66" кроссов в комплекте с установочными площадками и 5-ю распределителями кабеля (комп 0.00 руб. 0.00 руб.
CC-2024-NS-DC Рама для 8-ми "66" кроссов в комплекте с установочными площадками (шт.) 0.00 руб. 0.00 руб.
CC-2024-TS-DC Рама для 8-и "66" кроссов в комплекте с установочными площадками и 5-ю распределителями кабеля (комп 0.00 руб. 0.00 руб.
CC-2025-TB-DC Рама для 10-ти "66" кроссов в комплекте с установочными площадками и 12-ю распределителями кабеля (к 0.00 руб. 0.00 руб.
PNL-BLNK-1 Панель - заглушка 1U, чёрный (шт.) 0.00 руб. 0.00 руб.
PNL-BLNK-2 Панель - заглушка 2U, чёрный (шт.) 0.00 руб. 0.00 руб.
PNL-BLNK-3 Панель - заглушка 3U, чёрный (шт.) 0.00 руб. 0.00 руб.
PNL-BLNK-4 Панель - заглушка 4U, чёрный (шт.) 0.00 руб. 0.00 руб.
PNL-BLNKA-1 Панель - заглушка, угловая 1U, чёрный (шт.) 0.00 руб. 0.00 руб.
PNL-BLNKA-2 Панель - заглушка, угловая 2U, чёрный (шт.) 0.00 руб. 0.00 руб.
RHNG-2 Откидная петля 2U (шт.) 0.00 руб. 0.00 руб.
RHNG-3 Откидная петля 3U (шт.) 0.00 руб. 0.00 руб.
RS-03-W Настенная 19" рама c каб. поддонами и бок. распред. кольцами, выс. 3ft (комп.) 0.00 руб. 0.00 руб.
RS-07 Стойка 19", 84", алюминиевая, с кабельными кольцами на лицевой и тыльной стороне, верхний лоток для 0.00 руб. 0.00 руб.
RS-07-S Стойка 19", 84", стальная, с кабельными кольцами на лицевой и тыльной стороне, верхний лоток для вво 0.00 руб. 0.00 руб.
RS-07E Стойка 19", 2.1m x 0.48m (углубленная) алюминиевая, с кабельными кольцами, чёрный (комп.) 0.00 руб. 0.00 руб.
RS-CH Кабельное кольцо в стойку RS-(шт.) 0.00 руб. 0.00 руб.
RS-CNL Вертикальный распред. кабеля в стойку RS-08, высота 2.1м, ширина 152мм (комп.) 0.00 руб. 0.00 руб.
RS-CNL3 Вертикальный распред. кабеля в стойку RS-08, высота 2.1м, ширина 76мм (комп.) 0.00 руб. 0.00 руб.
RS-RWM-1 19" 1U односторонний распред. кабеля с крышкой, в стойку RS-, чёрный (шт.) 0.00 руб. 0.00 руб.
RS-RWM-2 19" 2U односторонний распред. кабеля с крышкой, в стойку RS-08, чёрный (шт.) 0.00 руб. 0.00 руб.
RS-RWM-2DS 19" 2U двусторонний распред. кабеля с крышкой, в стойку RS-08, чёрный (шт.) 0.00 руб. 0.00 руб.
RS-TRAY Горизонтальный распред. кабеля располож. над 19" стойкой , (шт.) 0.00 руб. 0.00 руб.
RS-VCM Хомут в стойку RS-(10шт.) 0.00 руб. 0.00 руб.
RS2-07-S OLD (замена на RS3-08) Стойка 19" стальная, с боковыми верт. распределителями кабеля и защитной крыш 0.00 руб. 0.00 руб.
RS3-07-S Стойка 19" стальная, с верт. распределителями кабеля и защитной крышкой (комп.) 0.00 руб. 0.00 руб.
RS3-RWM-1 19" 1U односторонний распред. кабеля с крышкой, в стойку RS3, чёрный (шт.) 0.00 руб. 0.00 руб.
RS3-RWM-2 19" 2U односторонний распред. кабеля с крышкой, в стойку RS3, чёрный (шт.) 0.00 руб. 0.00 руб.
RS3-RWM-2DS 19" 2U двусторонний распред. кабеля с крышкой, в стойку RS3, чёрный (шт.) 0.00 руб. 0.00 руб.
SBH-2 19"- настенный 2U адаптер для п/панелей (комп.) 0.00 руб. 0.00 руб.
SBH-3 19"- настенный 3U адаптер для п/панелей (комп.) 0.00 руб. 0.00 руб.
SBH-4 19"- настенный 4U адаптер для п/панелей (комп.) 0.00 руб. 0.00 руб.
SBH-6 19"- настенный 6U адаптер для п/панелей (комп.) 0.00 руб. 0.00 руб.
SCREW-1224 Комплект (винт, шайба) для крепления 19" оборудования (100шт.) 0.00 руб. 0.00 руб.
SH-D19-01 Полка 19", двухсторон., 133х483х457мм (шт.) 0.00 руб. 0.00 руб.
SH-S19-01 Полка 19", односторон., 133х483х381мм, простая, (шт.) 0.00 руб. 0.00 руб.
SH-S19V-01 Полка 19", односторон., 133х483х381мм, вентилируемая, (шт.) 0.00 руб. 0.00 руб.
SOB-CC Скоба для крепления рам серии "СС" на расстояние 15см от стены (комп.) 0.00 руб. 0.00 руб.
VPC-12 Вертикальный распред. кабеля в стойку RS-08, высота 2.1м, ширина 305мм, глубина 300мм (комп.) 0.00 руб. 0.00 руб.
VPC-6 Вертикальный распред. кабеля в стойку RS-08, высота 2.1м, ширина 152мм, глубина 300мм (комп.) 0.00 руб. 0.00 руб.
1 - 2