Телефон и факс:

+7 (495) 665-65-61

Пн – Пт
10.00-18.00

склад 11.00-17.00 
(звонить за 1 час)


Основной E-mail:

info@hiland.ru 

Дополнительный E-mail:

hiland@list.ru 

Консультации, прием и обработка
заказов on-line:

icq ICQ: 252-669-404

26.09.2017
0
0
0

здесь был
QR-code
бесполезный 

 

 

Каталог продукции::D-link

Компания D-Link занимает ведущие позиции в мире по производству сетевого оборудования. D-Link предлагает широкий набор решений для создания локальных сетей Ethernet/ Fast Ethernet/ Gigabit Ethernet, построения беспроводных сетей и организации широкополосного доступа, передачи изображений и голоса по IP (VoIP). Ecoplast Компания Экопласт (Ecoplast) является Российским производителем в области материалов для электропроводки и декоративной отделки зданий. Гофротрубы, трубы гладкие жесткие, кабель-каналы, миниканалы, короба для электроустановочных, каналы магистральные, миниколонны, коробки распределительные, аксессуары для труб и крепеж, хомуты и стяжки кабельные, розетки, выключатели для внутренней и наружной электропроводки, стеновые панели и декоративные материалы для отделки зданий и сооружений


1 - 2 - 3 - 4
Артикул Наименование Оптовая
цена
Рекомендов.
цена
Устройства для SOHO
Сетевые адаптеры
DFE-520TX Адаптер сетевой PCI 10/100Mbps (без WOL, без Bootrom) 0.00 руб. 0.00 руб.
DGE-528T Адаптер сетевой PCI 10/100/1000Mbps (32бит) 0.00 руб. 0.00 руб.
DGE-660TD Адаптер сетевой CardBus 10/100/1000Mbps 0.00 руб. 0.00 руб.
Аналоговые модемы
DFM-562E Модем внешний Conexant data/fax/voice V.90/92 0.00 руб. 0.00 руб.
DFM-562I Модем внутренний 56kbps data/fax/voice V.90/92 0.00 руб. 0.00 руб.
DFM-562IS Модем внутренний программный 56Kbps data/fax/voice V.90/92 0.00 руб. 0.00 руб.
DU-562M Модем внешний USB 56kbps V.92 / V.90 0.00 руб. 0.00 руб.
Bluetooth
DBT-122 Адаптер USB Bluetooth 1.2 0.00 руб. 0.00 руб.
MEDIA продукты
DNS-313 Хранилище сетевое 1xSATA 3.5", 1xGigaUTP 0.00 руб. 0.00 руб.
DNS-323 Хранилище сетевое 2xSATA 3.5", 1xGigaUTP, принт-сервер USB 0.00 руб. 0.00 руб.
DSM-320RD Проигрыватель media 802.11g + DVD Player + Картридер 5-в-1 (2 слота, поддерживающие SD/MMC, MS, CF/C 0.00 руб. 0.00 руб.
DUB-H7 Концентратор 7xUSB 2.0 0.00 руб. 0.00 руб.
KVM-121 Переключатель на 2 компьютера, звук (кабели в комплекте) 0.00 руб. 0.00 руб.
KVM-221 Переключатель на 2 компьютера USB, звук (кабели в комплекте) 0.00 руб. 0.00 руб.
SMB решения
Сетевые адаптеры SMB
DFE-551FX Адаптер сетевой оптический PCI 10/100Mbps mm SC, CoS, VLAN 0.00 руб. 0.00 руб.
DGE-550SX Адаптер сетевой оптический PCI 10/100/1000Mbps mm SC 0.00 руб. 0.00 руб.
DGE-560SX Адаптер сетевой оптический PCI Express 1000Mbps mm LC 0.00 руб. 0.00 руб.
DGE-560T Адаптер сетевой PCI Express 100/1000Mbps 0.00 руб. 0.00 руб.
Принт-серверы
DP-301P+ Принт-сервер мини 10/100Mbs 1 порт 0.00 руб. 0.00 руб.
DP-301U Принт-сервер USB UTP 10/100Mbps 0.00 руб. 0.00 руб.
DPR-1061 Принт-сервер c 1 LPT и 2 USB портами 0.00 руб. 0.00 руб.
KVM переключатели
CBM-180BMA Набор кабелей для DKVM 2хPS/2 + монитор 1.8м (аналог DKVM-CB) 0.00 руб. 0.00 руб.
CBM-300BMA Набор кабелей для DKVM 2хPS/2 + монитор 3м (аналог DKVM-CB) 0.00 руб. 0.00 руб.
DKVM-16 Переключатель на 16 компьютеров профессиональный 0.00 руб. 0.00 руб.
DKVM-4K Переключатель на 4 компьютера (2 кабеля 1.8м) 0.00 руб. 0.00 руб.
DKVM-4U Переключатель на 4 компьютера USB 0.00 руб. 0.00 руб.
DKVM-8E Переключатель на 8 компьютера профессиональный 0.00 руб. 0.00 руб.
DKVM-CB5 Набор кабелей для DKVM 2хPS/2 + монитор 5м 0.00 руб. 0.00 руб.
DKVM-CBC Набор кабелей для KVM 2хPS/2 + монитор 1,8м 0.00 руб. 0.00 руб.
DKVM-CU Набор кабелей для USB KVM 1.8м 0.00 руб. 0.00 руб.
DKVM-CU3 Кабель 2 in 1 USB KVM Cable in 3m (10ft) 0.00 руб. 0.00 руб.
DKVM-IP1 Переключатель IP-KVM 1-порт 0.00 руб. 0.00 руб.
DKVM-IP8 Переключатель IP-KVM 8-портов 0.00 руб. 0.00 руб.
Межсетевые экраны Firewalls
DFL-1600 Экран межсетевой VPN, 6х1000Mbps настраиваемых пользователем 0.00 руб. 0.00 руб.
DFL-210 Экран межсетевой VPN, 4x10/100 LAN, 1 DMZ, 1 WAN 0.00 руб. 0.00 руб.
DFL-2500 Экран межсетевой VPN, 8х1000Mbps настраиваемых пользователем 0.00 руб. 0.00 руб.
DFL-260 Маршрутизатор c производительностью 80Mbps, до 12000 сессий, 500 политик, 100VPN туннелей, 1хWAN, 4x 0.00 руб. 0.00 руб.
DFL-860 Маршрутизатор c производительностью 120Mbps, до 25000 сессий, 1000 политик, 300VPN туннелей, 2хWAN, 0.00 руб. 0.00 руб.
Дополнительные пакеты к Firewalls
DFL-1600-IPS-12 12 месячная подписка на сервис обновления IDS/IDP для DFL-1600 (предварительно устройство должно быт 0.00 руб. 0.00 руб.
DFL-210-IPS-12 12 месячная подписка на сервис обновления IDS/IDP для DFL-210 (предварительно устройство должно быть 0.00 руб. 0.00 руб.
DFL-2500-IPS-12 12 месячная подписка на сервис обновления IDS/IDP для DFL-2500 (предварительно устройство должно быт 0.00 руб. 0.00 руб.
DFL-260-AV-12 12 месячная подписка на сервис обновления встроенного Антивируса для DFL-260 (предварительно устройс 0.00 руб. 0.00 руб.
DFL-260-IPS-12 12 месячная подписка на сервис обновления IDS/IDP для DFL-260 (предварительно устройство должно быть 0.00 руб. 0.00 руб.
DFL-260-WCF-12 12 месячная подписка на сервис обновления КонтентФильтров для DFL-260 (предварительно устройство дол 0.00 руб. 0.00 руб.
DFL-860-AV-12 12 месячная подписка на сервис обновления встроенного Антивируса для DFL-860 (предварительно устройс 0.00 руб. 0.00 руб.
DFL-860-IPS-12 12 месячная подписка на сервис обновления IDS/IDP для DFL-860 (предварительно устройство должно быть 0.00 руб. 0.00 руб.
DFL-860-WCF-12 12 месячная подписка на сервис обновления КонтентФильтров для DFL-860 (предварительно устройство дол 0.00 руб. 0.00 руб.
DS-601 Программное обеспечение NETDEFEND VPN Client (Лицензия на 1 пользователя) 0.00 руб. 0.00 руб.
DS-605 Программное обеспечение NETDEFEND VPN Client (Лицензия на 5 пользователей) 0.00 руб. 0.00 руб.
NAS для SMB
DNS-343 Хранилище сетевое 4xSATA 3.5", 1xGigaUTP, принт-сервер USB 0.00 руб. 0.00 руб.
DNS-722-4 Сетевой хранитель информации D-Link IPCAMs 0.00 руб. 0.00 руб.
DSN-010 Лоток под HDD для DSN-3200/3400 0.00 руб. 0.00 руб.
DSN-020 Заглушка для DSN-3200/3400 0.00 руб. 0.00 руб.
DSN-1100-10 Сетевое хранилище 4x1GbE iSCSI SAN Array with 5x HDD 0.00 руб. 0.00 руб.
DSN-2100-10 Массив дисковый 4x1GigaUTP, iSCSI SAN, 8x HDD trays, xStack 0.00 руб. 0.00 руб.
DSN-3200-10 Массив дисковый 8x1GigaUTP, iSCSI SAN, 15x HDD trays 0.00 руб. 0.00 руб.
DSN-3200PC Блок питания к DSN-3200-10 0.00 руб. 0.00 руб.
DSN-3400-10 Массив дисковый 1x10GigaUTP, iSCSI SAN, 15x HDD trays 0.00 руб. 0.00 руб.
Концентраторы доступа SMB
DSA-3110/E/B/1 Концентратор доступа по VPN 0.00 руб. 0.00 руб.
DSA-5110 Концентратор доступа по VPN 0.00 руб. 0.00 руб.
DSA-7110 Концентратор доступа BRAS 0.00 руб. 0.00 руб.
DSA-7110-10 Модуль для DSA-7110, 4x GbE 0.00 руб. 0.00 руб.
DSA-7110-20 Модуль для DSA-7110, 2x GbE with SFP 0.00 руб. 0.00 руб.
DSA-7110-30 Модуль для DSA-7110, Intel 82546 Ethernet Module 2x GbE (RJ45) by-pass 0.00 руб. 0.00 руб.
ISP решения
ADSL IP DSLAM
Маршрутизаторы до 48 портов
DAS-3216/E/B Маршрутизатор IP DSLAM 16 портов ADSL2+, Rev B 0.00 руб. 0.00 руб.
DAS-3224/DC/B Маршрутизатор DSLAM 24 порта ADSL2+, блок питания 48V DC, Rev B 0.00 руб. 0.00 руб.
DAS-3224/E/B Маршрутизатор IP DSLAM 24 порта ADSL2+, Rev B 0.00 руб. 0.00 руб.
DAS-3224/E/C Маршрутизатор IP DSLAM 24 порта ADSL2+, Rev C 0.00 руб. 0.00 руб.
DAS-3248/DC/B Маршрутизатор IP DSLAM 48 портов ADSL2+, блок питания 48V DC, Rev B 0.00 руб. 0.00 руб.
DAS-3248/E/B Маршрутизатор IP DSLAM 48 портов ADSL2+, Rev B 0.00 руб. 0.00 руб.
DAS-3248/E/C Маршрутизатор IP DSLAM 48 портов ADSL2+, Rev C 0.00 руб. 0.00 руб.
Маршрутизаторы до 192 портов
DAS-4192-10 Модуль управления для DAS-4192/DC, 2хSFP, 1хRS-232 и 1xRJ45 0.00 руб. 0.00 руб.
DAS-4192-20 Модуль для DAS-4192/DC, 48 портов ADSL 0.00 руб. 0.00 руб.
DAS-4192-30 Заглушка на место модуля 0.00 руб. 0.00 руб.
DAS-4192-40 Модуль сплиттерный, 48 портов 0.00 руб. 0.00 руб.
DAS-4192-50 Заглушка на место сплиттерного модуля 0.00 руб. 0.00 руб.
DAS-4192-60 Шасси сплиттерное для DAS-4192/DC 0.00 руб. 0.00 руб.
DAS-4192/DC Шасси маршрутизатора c модулем тревоги и с вентиляторным модулем, питание 48V DC 0.00 руб. 0.00 руб.
SP-320-48 Блок питания AC для DAS-4192 0.00 руб. 0.00 руб.
Маршрутизаторы до 672 портов
DAS-4672-10 Модуль управления для DAS-4672/DC, 2хSFP, 1хRS-232 и 1xRJ45 0.00 руб. 0.00 руб.
DAS-4672-20 Модуль для DAS-4672/DC, 48 портов ADSL 0.00 руб. 0.00 руб.
DAS-4672-30 Заглушка на место модуля 0.00 руб. 0.00 руб.
DAS-4672-40 Модуль сплиттерный, 48 портов 0.00 руб. 0.00 руб.
DAS-4672-50 Заглушка на место модуля управления 0.00 руб. 0.00 руб.
DAS-4672/DC Шасси маршрутизатора с вентиляторным модулем, питание 48V DC 0.00 руб. 0.00 руб.
RSP-1000-48 Блок питания AC для DAS-4672 0.00 руб. 0.00 руб.
Программное обеспечение и аксессуары
AMS for DAS-32** Система управления и DAS-3216/3224/3248 rev.B. на основе SNMP 0.00 руб. 0.00 руб.
AMS for DAS-4192/4672 Система управления DAS-4192/4672 на основе SNMP 0.00 руб. 0.00 руб.
ISP коммутаторы
DES-1008D/PRO Коммутатор с 8 портами 10/100Base-T (со встроенной защитой портов) 0.00 руб. 0.00 руб.
DES-1008D/RV Коммутатор 8 портовый 10/100, VLAN, QoS 0.00 руб. 0.00 руб.
DES-1008FL/PRO Коммутатор с 8 портами 10/100Base-TX + 1 оптическим портом 100Base-FX (SC, SMF, до 15 км) 0.00 руб. 0.00 руб.
DES-1008FR/PRO Коммутатор с 8 портами 10/100Base-TX + 1 оптическим портом 100Base-FX (SC, BiDi SMF, до 20 км) 0.00 руб. 0.00 руб.
Set Top Boxes
DIB-110/RU Приставка IP Set-Top-Box, с поддержкой MPEG-4 0.00 руб. 0.00 руб.
DIB-120 Телевизионная приставка HD IP STB с поддержкой MPEG-4, 1xHDMI,2xUSB2.0 0.00 руб. 0.00 руб.
GePON оборудование
DPN-301 Абонентское устройство GePON CPE, 1 порт Fast Ethernet, 1 порт GePON, возможность работы на оптическ 0.00 руб. 0.00 руб.
DPN-3012-E Коммутатор GePON с возможностью подключения 3-х DPN-3012-E-01 модулей PON 0.00 руб. 0.00 руб.
DPN-3012-E-01 4-х портовый модуль PON для работы с коммутатором DPN-3012-E 0.00 руб. 0.00 руб.
DPN-301L Абонентское устройство GePON CPE, 1 порт Fast Ethernet, 1 порт GePON, возможность работы на оптическ 0.00 руб. 0.00 руб.
DPN-304 Абонентское устройство GePON CPE 4 порта Fast Ethernet, 1 порт GePON, возможность работы на оптическ 0.00 руб. 0.00 руб.
DPN-304L Абонентское устройство GePON CPE, 4 порта Fast Ethernet, 1 порт GePON, возможность работы на оптичес 0.00 руб. 0.00 руб.
DPN-304T Абонентское устройство GePON CPE, 4 порта Fast Ethernet, 1 порт GePON, 1 порт CATV (кабельное телеви 0.00 руб. 0.00 руб.
Коммутаторы
10/100 Мбит (UM-100)
DES-1016D Коммутатор 16 портовый 10/100, 19" 0.00 руб. 0.00 руб.
DES-1018DG Коммутатор 16х10/100, 2хGigaUTP 0.00 руб. 0.00 руб.
DES-1024D Коммутатор 24 портовый 10/100, 19" 0.00 руб. 0.00 руб.
DES-1026G Коммутатор 24х10/100, 2x GigaUTP, 19" 0.00 руб. 0.00 руб.
DES-1050G Коммутатор 48x10/100, 2xGigaUTP, 19" 0.00 руб. 0.00 руб.
10/100/1000 Мбит (UM-GIGA)
DGS-1008D/GE Коммутатор 8х 10ХХMbps портов, неуправляемый, поддержка функции GreenEthernet 0.00 руб. 0.00 руб.
DGS-1016D/GE Коммутатор 16х 10ХХMbps портов, неуправляемый, рекмаунтовый, поддержка функции GreenEthernet 0.00 руб. 0.00 руб.
DGS-1024D/GE Коммутатор 24х 10ХХMbps портов, неуправляемый, рекмаунтовый, поддержка функции GreenEthernet 0.00 руб. 0.00 руб.
10/100 c Smart управляемые (WM-100)
DES-2108/E/B1G Коммутатор Smart 8x10/100 0.00 руб. 0.00 руб.
10/100/1000 Web управляемые (WM-GIGA)
DGS-1216T/GE Коммутатор 16х 10ХХMbps портов, web управление, 19", 2miniGBIC, поддержка функции GreenEthernet 0.00 руб. 0.00 руб.
DGS-1224T/GE Коммутатор 24х 10ХХMbps портов, web управление, 19", 2miniGBIC, поддержка функции GreenEthernet 0.00 руб. 0.00 руб.
10/100 SNMP & Web управляемые (L2-100)
DEM-201F Модуль 1х100BaseFX (SC), mm до 2 km 0.00 руб. 0.00 руб.
DEM-201FL Модуль 1х100BaseFX (SC), sm до 10 km 0.00 руб. 0.00 руб.
DEM-301G Модуль 1хSFP 0.00 руб. 0.00 руб.
DEM-301T Модуль 1х1000BaseT 0.00 руб. 0.00 руб.
DES-1228/ME Коммутатор 24-Port 10/100Mbps + 2 1000BASE-T + 2 Combo 1000BASE-T/SFP L2 MetroEthernet 0.00 руб. 0.00 руб.
DES-3010FL Коммутатор L2 управляемый 8х10/100, 1хGigaUTP, 1х100BaseFX(SC) SM 0.00 руб. 0.00 руб.
DES-3010G Коммутатор L2 управляемый 8х10/100, 1хGigaUTP, 1хSFP 0.00 руб. 0.00 руб.
DES-3016 Коммутатор L2 управляемый 16х10/100 0.00 руб. 0.00 руб.
DES-3028 Коммутатор L2 управляемый 24х10/100, 2хSFP, 2xGigaUTP 0.00 руб. 0.00 руб.
DES-3052 Коммутатор L2 управляемый 48х10/100, 2хSFP, 2xGigaUTP 0.00 руб. 0.00 руб.
DES-3200-10 Коммутатор 10-Port 100Mbps SFP open slots + 2 Combo 1000BASE-T/SFP L2 0.00 руб. 0.00 руб.
DES-3200-18 Коммутатор 16-Port 100Mbps SFP open slots + 2 Combo 1000BASE-T/SFP L2 0.00 руб. 0.00 руб.
DES-3200-28 Коммутатор 24-Port 100Mbps SFP open slots + 4 Combo 1000BASE-T/SFP L2 0.00 руб. 0.00 руб.
DES-3200-28F Коммутатор L2 управляемый 24x100Mbps SFP + 2x1000BASE-T + 2xCombo 1000BASE-T/SFP 0.00 руб. 0.00 руб.
DES-3526 Коммутатор L2 управляемый 24х10/100, 2xSFP 0.00 руб. 0.00 руб.
DES-3526DC Коммутатор L2 управляемый 24х10/100, 2xSFP, DC 48V 0.00 руб. 0.00 руб.
DES-3528 Коммутатор L2 управляемый 24х10/100, комбо 2xSFP, 2 1000BASE-T 0.00 руб. 0.00 руб.
DES-3528DC Коммутатор L2 управляемый 24х10/100, комбо 2xSFP, 2 1000BASE-T, DC 48V 0.00 руб. 0.00 руб.
DES-3528P Коммутатор L2 управляемый 24х10/100 PoE, комбо 2xSFP, 2 1000BASE-T 0.00 руб. 0.00 руб.
DES-3550 Коммутатор L2 управляемый 48х10/100, 2xSFP 0.00 руб. 0.00 руб.
DES-3552 Коммутатор L2 управляемый 48х10/100, комбо 2xSFP, 2 1000BASE-T 0.00 руб. 0.00 руб.
10/100/100 Мбит SNMP & Web (L2-GIGA-10G)
DEM-410CX Модуль 1хCX4 10Giga, для DGS-34хх 0.00 руб. 0.00 руб.
DEM-410X Модуль 1хXFP 10Giga, для DGS-34хх 0.00 руб. 0.00 руб.
DGS-3100-24 Коммутатор L2 управляемый стекируемый 20xGigaUTP, 4xSFP 0.00 руб. 0.00 руб.
DGS-3100-24TG Коммутатор L2 управляемый стекируемый с 8 портами 10/100/1000 Base-T, 16xSFP 0.00 руб. 0.00 руб.
DGS-3100-48 Коммутатор L2 управляемый стекируемый 44xGigaUTP, 4хCombo SFP/Giga UTP 0.00 руб. 0.00 руб.
DGS-3200-10 Коммутатор L2 управляемый 8 xGigaUTP,2xSFP 0.00 руб. 0.00 руб.
DGS-3200-16 Коммутатор L2 управляемый с 14 портами 10/100/1000 Base-T Gigabit Ethernet + 2 комбо-портами 10/100/ 0.00 руб. 0.00 руб.
DGS-3426 Коммутатор L2 управляемый 20хGigaUTP, 4xSFP, слоты 2x10Giga 0.00 руб. 0.00 руб.
DGS-3426G Коммутатор L2 управляемый 20хGigaSFP, 4xCombo, слоты 2x10Giga 0.00 руб. 0.00 руб.
DGS-3427 Коммутатор L2 управляемый 20хGigaUTP, 4xSFP, слоты 3x10Giga 0.00 руб. 0.00 руб.
DGS-3450 Коммутатор L2 управляемый 44хGigaUTP, 4xSFP, слоты 2x10Giga 0.00 руб. 0.00 руб.
10/100 SNMP & Web управляемые (L3-100)
DES-3828DC Коммутатор L3 управляемый 24х10/100, 2хSFP, 2xGigaUTP, DC 48V 0.00 руб. 0.00 руб.
DES-3852 Коммутатор L3 управляемый 48х10/100, 2хSFP, 2xGigaUTP 0.00 руб. 0.00 руб.
10/100/1000 SNMP & Web (L3-GIGA-10G)
DEM-412CX Модуль 1хCX4 10Giga, для DGS-3610-хх 0.00 руб. 0.00 руб.
DEM-412X Модуль 1хFXP 10Giga, для DGS-3610-хх 0.00 руб. 0.00 руб.
DEM-420CX Модуль 2хCX4 10Giga, для DGS-33XX и DXS-33XX 0.00 руб. 0.00 руб.
DEM-420X Модуль 2хXFP 10Giga 0.00 руб. 0.00 руб.
DGS-3324SR Коммутатор L3 управляемый стековый 24xGigaUTP, 4xSFP, 2x10Giga 0.00 руб. 0.00 руб.
DGS-3324SRi Коммутатор L3 управляемый стековый мастер 24xGigaUTP, 8xSFP, 6x10Giga 0.00 руб. 0.00 руб.
DGS-3610-26 Коммутатор L3 управляемый 12 10/100/1000M Base-T и 12 combo ports 10/100/1000M Base-T или GE SFP 0.00 руб. 0.00 руб.
DGS-3610-26G Коммутатор L3 управляемый 12xSFP и 12 комбо портов 10/100/1000M Base-T или GE SFP 0.00 руб. 0.00 руб.
DGS-3612 Коммутатор L3 управляемый стековый 8хGiga UTP, 4хCombo SFP/Giga UTP 0.00 руб. 0.00 руб.
DGS-3612G Коммутатор L3 управляемый стековый 8хSFP, 4хCombo SFP/Giga UTP 0.00 руб. 0.00 руб.
DGS-3627 Коммутатор L3 управляемый стековый 20хGiga UTP, 4хCombo SFP/Giga UTP, 3х10Giga 0.00 руб. 0.00 руб.
DGS-3627G Коммутатор L3 управляемый стековый 20хSFP, 4хCombo SFP/Giga UTP, 3х10Giga 0.00 руб. 0.00 руб.
DGS-3650 Коммутатор L3 управляемый стековый 44хGiga UTP, 4хCombo SFP/Giga UTP, 2х10Giga 0.00 руб. 0.00 руб.
DGS-3700-12 Коммутатор 8-port 10/100/1000 ports, 4 combo ports, 10/100/1000 Management port, 10/100/1000 Alarm P 0.00 руб. 0.00 руб.
DGS-3700-12G Коммутатор 8-port Gigabit SFP ports, 4 combo ports, 10/100/1000 Management port, 10/100/1000 Alarm P 0.00 руб. 0.00 руб.
Модульные коммутатры L3
Серия DES-7200 L3
DES-7200-1200AC Блок питания 1200Вт для серии DES-7200 (AC) 0.00 руб. 0.00 руб.
DES-7200-1200DC Блок питания 1200Вт для серии DES-7200 (DC) 0.00 руб. 0.00 руб.
DES-7200-2000AC Блок питания 2000Вт для серии DES-7200 (AC) 0.00 руб. 0.00 руб.
DES-7200-2000DC Блок питания 2000Вт для серии DES-7200 (AC) 0.00 руб. 0.00 руб.
DES-7200-24 Модуль 12 портов GigaUTP, 12 портов Combo-SFP 0.00 руб. 0.00 руб.
DES-7200-24G Модуль 24 гигабитных порта SFP 0.00 руб. 0.00 руб.
DES-7200-24G2XGE Модуль с увеличенной ACL таблицей, 12x10/100/1000M SFP и 12 комбо портов 10/100/1000M Base-T или GE 0.00 руб. 0.00 руб.
DES-7200-24GE Модуль с увеличенной ACL таблицей, 24x10/100/1000M SFP 0.00 руб. 0.00 руб.
DES-7200-24P Модуль 12 портов GigaUTP, 12 портов Combo-SFP , POE 0.00 руб. 0.00 руб.
DES-7200-2XG Модуль 2 порта XFP 10Giga 0.00 руб. 0.00 руб.
DES-7200-48 Модуль 44 порта GigaUTP, 4 порта Combo-SFP 0.00 руб. 0.00 руб.
DES-7200-48E Модуль с увеличенной ACL таблицей, 44x10/100/1000M Base-T и 4 комбо порта 10/100/1000M Base-T или GE 0.00 руб. 0.00 руб.
DES-7200-48P Модуль 44 порта GigaUTP, 4 порта Combo-SFP, POE 0.00 руб. 0.00 руб.
DES-7200-4XG Модуль 4 порта XFP 10Giga 0.00 руб. 0.00 руб.
DES-7200-512RAM Модуль памяти для DES-7200-CM3/CM4 0.00 руб. 0.00 руб.
DES-7200-8XG Модуль 8 портов XFP 10Giga 0.00 руб. 0.00 руб.
DES-7200-ASE3 Модуль ASE для поддержки MPLS (работает только с CPU модулями 7200-CM3/7200-CM4) 0.00 руб. 0.00 руб.
DES-7200-CM1 Модуль CPU для шасси DES-7206, производительность 96Гбит/c 0.00 руб. 0.00 руб.
DES-7200-CM2 Модуль CPU для шасси DES-7210, производительность 192Гбит/c 0.00 руб. 0.00 руб.
DES-7200-CM3 Модуль CPU для шасси DES-7206, производительность 96Гбит/c, с поддержкой ASE 0.00 руб. 0.00 руб.
DES-7200-CM4 Модуль CPU для шасси DES-7210, производительность 192Гбит/c, с поддержкой ASE 0.00 руб. 0.00 руб.
DES-7206-Base Шасси L3 коммутатора DES-7206 с материнской платой, 2 пустых слота для модулей CPU, без модулей пита 0.00 руб. 0.00 руб.
DES-7206DC Шасси коммутатора L3, 2 слота для CPU-модулей, 6 слотов для линейных карт, блок питания 48V DC 0.00 руб. 0.00 руб.
DES-7210 Шасси коммутатора L3, 2 слота для CPU-модулей, 8 слотов для линейных карт 0.00 руб. 0.00 руб.
DES-7210-Base Шасси L3 коммутатора DES-7210 с материнской платой, 2 пустых слота для модулей CPU, без модулей пита 0.00 руб. 0.00 руб.
DES-7210DC Шасси коммутатора L3, 2 слота для CPU-модулей, 8 слотов для линейных карт, блок питания 48V DC 0.00 руб. 0.00 руб.
Аксессуары 10G & XFP
DEM-421XT Трансивер XFP 10Giga MM 300m 0.00 руб. 0.00 руб.
DEM-422XT Трансивер XFP 10Giga SM 10KM 0.00 руб. 0.00 руб.
DEM-423XT Трансивер XFP 10Giga SM 40KM 0.00 руб. 0.00 руб.
DEM-CB100 Кабель стековый 10Giga, 1м 0.00 руб. 0.00 руб.
DEM-CB300CX Кабель стековый 10Giga, 3м, CX4 0.00 руб. 0.00 руб.
DEM-CB50 Кабель стековый 10Giga, 0,5м 0.00 руб. 0.00 руб.
Коммутаторы c POE
DES-1008P Коммутатор 8 портовый 10/100, 4 порта c поддержкой PoE 802.3af 0.00 руб. 0.00 руб.
DES-3028P Коммутатор L2 управляемый 24х PoE 10/100, 2хSFP, 2xGigaUTP 0.00 руб. 0.00 руб.
DES-3052P Коммутатор L2 управляемый 48х PoE 10/100, 2хSFP, 2xGigaUTP 0.00 руб. 0.00 руб.
DES-3828P Коммутатор L3 управляемый 24х PoE 10/100, 2хSFP, 2xGigaUTP 0.00 руб. 0.00 руб.
DGS-3100-24P Коммутатор L2 управляемый стекируемый 20 POE xGigaUTP, 4 POE xSFP 0.00 руб. 0.00 руб.
DGS-3100-48P Коммутатор L2 управляемый стекируемый 44 POE xGigaUTP, 4 POE xSFP 0.00 руб. 0.00 руб.
DGS-3426P Коммутатор L2 управляемый 20х POE GigaUTP, 4xPOE SFP, слоты 2x10Giga 0.00 руб. 0.00 руб.
DWL-P200 Блок питания POE Вход AC 220V, выход 5VDC 2,5A или 12VDC 1А 0.00 руб. 0.00 руб.
DWL-P50 Клиент POE DES-1316, выход 5/12VDC 2,5A/1A 0.00 руб. 0.00 руб.
Источники питания для коммутаторов
DPS-200 Блок питания RPS 60Ватт 0.00 руб. 0.00 руб.
DPS-300 Блок питания RPS 90Ватт 0.00 руб. 0.00 руб.
DPS-500 Блок питания RPS 140Ватт 0.00 руб. 0.00 руб.
DPS-500DC Блок питания RPS 48V для DGS-3400 и DGS-3600 0.00 руб. 0.00 руб.
DPS-510 Блок питания RPS для DGS-3610-26/DGS-3610-26G 0.00 руб. 0.00 руб.
DPS-600 Блок питания RPS 500Ватт 0.00 руб. 0.00 руб.
DPS-800 Шасси 2 слота под DPS-200, DPS-300 или DPS-500, 19" 0.00 руб. 0.00 руб.
DPS-900 Шасси 8 слотов под DPS-200, DPS-300 или DPS-500, 19" 0.00 руб. 0.00 руб.
DPS-CB400 Кабель питания для DPS-200/300/500, 4м 0.00 руб. 0.00 руб.
MiniGBIC (SFP) & GBICS
DEM-210 Модуль mini-GBIC 100Base-FX SM Fiber 15km 0.00 руб. 0.00 руб.
DEM-211 Модуль mini-GBIC 100Base-FX MM Fiber 2km 0.00 руб. 0.00 руб.
DEM-220R/10 Модуль mini-GBIC 100Base-BX-U SM Single Fiber (20km, 3.3V), WDM, ресивер 10 шт. 0.00 руб. 0.00 руб.
DEM-220T/10 Модуль mini-GBIC 100Base-BX-D SM Single Fiber (20km, 3.3V), WDM, трансмиттер 10 шт. 0.00 руб. 0.00 руб.
DEM-310GT Модуль mini-GBIC LX SM Fiber (10km, 3.3V) 0.00 руб. 0.00 руб.
DEM-311GT Модуль mini-GBIC SX MM Fiber (550m, 3.3V) 0.00 руб. 0.00 руб.
DEM-312GT2 Модуль mini-GBIC SX MM Fiber (2km) 0.00 руб. 0.00 руб.
DEM-314GT Модуль mini-GBIC LX SM Fiber (50km, 3.3V) 0.00 руб. 0.00 руб.
DEM-315GT Модуль mini-GBIC LX SM Fiber (80km, 3.3V) 0.00 руб. 0.00 руб.
DEM-330R Модуль mini-GBIC LX SM Single Fiber (10km, 3.3V), WDM, ресивер 0.00 руб. 0.00 руб.
DEM-330T Модуль mini-GBIC LX SM Single Fiber (10km, 3.3V), WDM, трансмиттер 0.00 руб. 0.00 руб.
DEM-331R Модуль mini-GBIC LX SM Single Fiber (40km, 3.3V), WDM, ресивер 0.00 руб. 0.00 руб.
DEM-331T Модуль mini-GBIC LX SM Single Fiber (40km, 3.3V), WDM, трансмиттер 0.00 руб. 0.00 руб.
DGS-712 Модуль mini-GBIC 1000Base-T (100m, 3.3V) 0.00 руб. 0.00 руб.
Конвертеры оптические серия DMC
DMC-1000 Шасси для конвертеров 16 слотов, 19" 0.00 руб. 0.00 руб.
DMC-1001 Модуль резервного питания RPS для DMC-1000 0.00 руб. 0.00 руб.
DMC-1001/DC Модуль резервного питания DC RPS для DMC-1000 0.00 руб. 0.00 руб.
DMC-1002 Модуль SNMP управления для DMC-1000 0.00 руб. 0.00 руб.
DMC-1530SC Конвертер 10/100 UTP в 100мб SM Fiber (30km, SC), Smart 0.00 руб. 0.00 руб.
DMC-1580SC Конвертер 10/100 UTP в 100мб SM Fiber (80km, SC), Smart 0.00 руб. 0.00 руб.
DMC-1910R Конвертер 1GUTP в 1G SM SingleFiber (15km, 1xSC) ресивер 0.00 руб. 0.00 руб.
DMC-1910T Конвертер 1G UTP в 1G SM Single Fiber (15km, 1xSC), трансмиттер 0.00 руб. 0.00 руб.
DMC-300SC Конвертер 10/100 UTP в 100Мб MM Fiber (2km, SC) 0.00 руб. 0.00 руб.
DMC-515SC Конвертер 10/100 UTP в 100Мб SM Fiber (15km, SC) 0.00 руб. 0.00 руб.
DMC-530SC Конвертер 10/100 UTP в 100мб SM Fiber (30km, SC) 0.00 руб. 0.00 руб.
DMC-560SC Конвертер 10/100 UTP в 100мб SM Fiber (60km, SC) 0.00 руб. 0.00 руб.
DMC-615SC Конвертер MM Fiber (2km, SC) в FE SM Fiber (15km, SC) 0.00 руб. 0.00 руб.
DMC-700SC Конвертер 1000Base-T в 1000Base-SX mm (550m, SC) 0.00 руб. 0.00 руб.
DMC-805G Конвертер 1000Base-T в miniGBIC 0.00 руб. 0.00 руб.
DMC-810SC Конвертер 1000Base-T в 1000Base-LX sm (10km, SC) 0.00 руб. 0.00 руб.
DMC-920R Конвертор 10/100Mbps UTP в 100Mbps SM Single Fiber (20km, SC), ресивер 0.00 руб. 0.00 руб.
DMC-920T Конвертор 10/100Mbps UTP в 100Mbps SM Single Fiber (20km, SC), трансмиттер 0.00 руб. 0.00 руб.
Устаревшие модели снятые с производства
AMS Система управления DAS-4192/4672 и DAS-3216/3224/3248 rev.B. на основе SNMP 0.00 руб. 0.00 руб.
AMS for и DAS-32** Система управления и DAS-3216/3224/3248 rev.B. на основе SNMP 0.00 руб. 0.00 руб.
ANT24-1500 Антенна внешняя всенаправленная 15dBi/360deg 0.00 руб. 0.00 руб.
CAB-TELCO-1x3 Кабель TELCO 3м 1xTELCO 0.00 руб. 0.00 руб.
CAB-TELCO-1x5 Кабель TELCO 5м 1xTELCO 0.00 руб. 0.00 руб.
DAS-3216/DC/B Маршрутизатор IP DSLAM 16 портов ADSL2+, блок питания 48V DC, Rev B 0.00 руб. 0.00 руб.
DAS-3216/RU Маршрутизатор IP DSLAM 8 портов (до 16 портов) 0.00 руб. 0.00 руб.
DAS-3224/BE Маршрутизатор IP DSLAM 24 порта Annex B ADSL2+ 0.00 руб. 0.00 руб.
DAS-3224/DC Маршрутизатор IP DSLAM 24 порта ADSL2+, блок питания 48V DC 0.00 руб. 0.00 руб.
DAS-3248 Маршрутизатор IP DSLAM 48 портов ADSL2+ 0.00 руб. 0.00 руб.
DAS-3248/DC Маршрутизатор IP DSLAM 48 портов ADSL2+, блок питания 48V DC 0.00 руб. 0.00 руб.
DAS-3248F/E Маршрутизатор IP DSLAM 48 портов ADSL2+, оптический порт SM 0.00 руб. 0.00 руб.
DBT-320 Принт-сервер USB Bluetooth 0.00 руб. 0.00 руб.
DBT-900AP Точка доступа Bluetooth 0.00 руб. 0.00 руб.
DC-3224 Блок питания 48V DC для DAS-3224 0.00 руб. 0.00 руб.
DC-3248 Блок питания 48V DC для DAS-3248 0.00 руб. 0.00 руб.
DCS-20 Инфракрасная линза для матриц 1/3" и 1/4", совместим с камерами DCS-3410/3420 0.00 руб. 0.00 руб.
DCS-2120 Интернет камера с поддержкой 3G Видео, 802.11g 0.00 руб. 0.00 руб.
DCS-3220 Интернет-камера 702 x 568 pixel, 30fps, MPEG4, CCD, 2-напр. звук 0.00 руб. 0.00 руб.
DCS-3220G Интернет-камера 802.11g, 702 x 568 pixel, CCD, 2-напр. аудио,MPEG4,30fps 0.00 руб. 0.00 руб.
DCS-5300 Интернет-камера слежения 320x240 pixel, 30fps, 0.00 руб. 0.00 руб.
DCS-5300G Интернет-камера слежения 802.11g, 320x240 pixel, 30fps, WLAN 0.00 руб. 0.00 руб.
DCS-5300W Интернет камера слежения 320x240 pixel, 30fps, WLAN 0.00 руб. 0.00 руб.
DCS-900 Интернет-камера 640 x 480 pixel, 30fps, 1xLAN 0.00 руб. 0.00 руб.
DCS-900W Интернет-камера 640 x 480 pixel, 30fps, 1xLAN, 802.11b 0.00 руб. 0.00 руб.
DCS-950 Интернет-камера 640 x 480 pixel, 30fps, 1xLAN 0.00 руб. 0.00 руб.
DCS-950G Интернет-камера 640 x 480 pixel, 30fps, 1xLAN, 802.11g 0.00 руб. 0.00 руб.
DEM-220R Модуль mini-GBIC 100Base-BX-U SM Single Fiber (20km, 3.3V), WDM, ресивер 0.00 руб. 0.00 руб.
DEM-220T Модуль mini-GBIC 100Base-BX-D SM Single Fiber (20km, 3.3V), WDM, трансмиттер 0.00 руб. 0.00 руб.
DEM-320GS Модуль стековый с 1xGBIC DES-3x26S 0.00 руб. 0.00 руб.
DES-1016D/RV Коммутатор 16 портовый 10/100, VLAN, QoS 0.00 руб. 0.00 руб.
DES-1024DG Коммутатор 22х10/100, 2хGigaUTP 0.00 руб. 0.00 руб.
DES-1226G Коммутатор 24x10/100, 2xSFP 0.00 руб. 0.00 руб.
DES-1250G Коммутатор 48x10/100, 2xSFP 0.00 руб. 0.00 руб.
DES-1316 Коммутатор 16x10/100, 8 PoE, Web smart 0.00 руб. 0.00 руб.
DES-1316K Коммутатор 16 портов 10/100, 8 PoE, Web smart, 2xDWL-P50 0.00 руб. 0.00 руб.
DES-132GB Модуль 2хGBIC для DES-12xxR, DES-3x26x 0.00 руб. 0.00 руб.
DES-2108 Коммутатор Smart 8x10/100 0.00 руб. 0.00 руб.
DES-2110 Коммутатор Smart 8х10/100, 1xGigaUTP, 1xSFP 0.00 руб. 0.00 руб.
DES-3026 Коммутатор L2 управляемый 24х10/100 + 2 Слота 0.00 руб. 0.00 руб.
DES-3028G Коммутатор L2 управляемый 24х10/100, 4 комбо 1000BASE-T/SFP 0.00 руб. 0.00 руб.
DES-3326S L3 Коммутатор управляемый 24х10ХMbps, 1 слот, 19", стековый 0.00 руб. 0.00 руб.
DES-3326SR Коммутатор L3 управляемый 24х10/100, 1 слот, 19", стековый, RPS 0.00 руб. 0.00 руб.
DES-332GS Модуль стековый с 1xGBIC DES-3x26S 0.00 руб. 0.00 руб.
DES-3828G Коммутатор L3 управляемый 24х10/100, 2хSFP + 2хSFP на задней стороне устройства 0.00 руб. 0.00 руб.
DES-6500 Шасси коммутатора 9 слотов L3 , CPU 0.00 руб. 0.00 руб.
DES-6504 Модуль 12 портов 100Base-FX (SFF) 0.00 руб. 0.00 руб.
DES-6505 Модуль 8 портов 1000Base-SX (SC) 0.00 руб. 0.00 руб.
DES-6506 Панель 24хRJ45 порта для DES-6510 0.00 руб. 0.00 руб.
DES-6507 Модуль 12 портов 1000Base-T (2 SFP порта) 0.00 руб. 0.00 руб.
DES-6508 Модуль 16 портов 10/100Base-TX 0.00 руб. 0.00 руб.
DES-6509 Модуль 12 портов miniGBIC для DES-6500 0.00 руб. 0.00 руб.
DES-6510 Модуль 24 портов 10/100Base-TX, RJ21 0.00 руб. 0.00 руб.
DES-6511 Блок питания RPS для DES-6500 0.00 руб. 0.00 руб.
DES-6512 Модуль 2 порта XFP 10Giga 0.00 руб. 0.00 руб.
DES-7206 Шасси коммутатора L3, 2 слота для CPU-модулей, 6 слотов для линейных карт 0.00 руб. 0.00 руб.
DEV-301M Мост VDSL 2x RJ-11 VDSL, 1x10/100Mbps LAN (мастер для DEV-30хS) 0.00 руб. 0.00 руб.
DFE-550FX Адаптер сетевой оптический PCI 10/100Mbps mm SC (без WOL, без Bootrom) 0.00 руб. 0.00 руб.
DFE-690TXD Адаптер сетевой CardBus 10/100Mbps 0.00 руб. 0.00 руб.
DFL-200 Экран межсетевой VPN, 1WAN, 1DMZ + 4 10/100Mbps LAN 0.00 руб. 0.00 руб.
DGE-550T Адаптер сетевой PCI 10/100/1000Mbps (32/64бит) 0.00 руб. 0.00 руб.
DGL-3420 Адаптер игровой беспроводной 802.11аbg 0.00 руб. 0.00 руб.
DGL-4100 Интернет-шлюз игровой 4x10/100/1000 LAN, 1x10/100 WAN 0.00 руб. 0.00 руб.
DGL-4300 Интернет-шлюз игровой, с точкой доступа 802.11bg, 4x10/100/1000 LAN, 1x10/100 WAN 0.00 руб. 0.00 руб.
DGS-1008D Коммутатор 8х 10ХХMbps портов, неуправляемый 0.00 руб. 0.00 руб.
DGS-1024D Коммутатор 24х 10ХХMbps портов, неуправляемый 0.00 руб. 0.00 руб.
DGS-1224T Коммутатор 24х 10ХХMbps портов, web управление, 19", 2miniGBIC 0.00 руб. 0.00 руб.
DGS-1224TP Коммутатор 24х 10ХХMbps портов PoE, web управление, 19", 2miniGBIC 0.00 руб. 0.00 руб.
DGS-1248T Коммутатор 48х 10ХХMbps портов, web управление, 19", 4miniGBIC 0.00 руб. 0.00 руб.
DGS-3048 Коммутатор L2 управляемый 44xGigaUTP, 4xSFP 0.00 руб. 0.00 руб.
DI-1750 Роутер мультисервсисный, 2 слота для DRW 0.00 руб. 0.00 руб.
DI-2630 Роутер мультисервсисный, 2 слота для DRW, 2 слота для DRM 0.00 руб. 0.00 руб.
DI-3660 Роутер мультисервсисный ,4 слота для DRM 0.00 руб. 0.00 руб.
DI-524 Интернет-шлюз с точкой доступа 802.11bg 4xLAN,1xWAN, RPSMA 0.00 руб. 0.00 руб.
DI-524UP Интернет-шлюз с точкой доступа 802.11bg 4xLAN,1xWAN, USB принт-сервер 0.00 руб. 0.00 руб.
DI-604UP Интернет-шлюз с принт сервером 4 10/100 LAN, 1 WAN, 1 USB 0.00 руб. 0.00 руб.
DI-624 Интернет-шлюз с точкой доступа 802.11bg 4xLAN, 1xWAN, RPSMA 0.00 руб. 0.00 руб.
DI-624S Интернет-шлюз с точкой доступа 802.11bg 4xLAN, 1xWAN, 2хUSB 0.00 руб. 0.00 руб.
DI-634M Интернет-шлюз с точкой доступа MIMO 802.11bg 4xLAN, 1xWAN 0.00 руб. 0.00 руб.
DI-704P Интернет-шлюз с принт сервером 4 10/100 LAN, 1 WAN, 1 LPT 0.00 руб. 0.00 руб.
DI-704UP Интернет-шлюз с принт сервером 4 10/100 LAN, 1 WAN, 1 USB 0.00 руб. 0.00 руб.
DI-707P Интернет-шлюз с принт сервером 7 10/100 LAN, 1 WAN, 1 LPT 0.00 руб. 0.00 руб.
DI-784 Интернет-шлюз с точкой доступа 802.11abg 4xLAN, 1xWAN 0.00 руб. 0.00 руб.
DI-LB604 Интернет-шлюз 4 10/100 LAN, 2 WAN, с балансом загрузки канала 0.00 руб. 0.00 руб.
DIB-110 Приставка IP Set-Top-Box 0.00 руб. 0.00 руб.
DIR-100 Коммутатор VLAN 5x10/100 0.00 руб. 0.00 руб.
DIR-400/RU Интернет-шлюз с точкой доступа 802.11bg 4xLAN,1xWAN, RPSMA 0.00 руб. 0.00 руб.
DIR-451 Интернет-шлюз с точкой доступа с поддержкой 3G и Wi-Fi для сетей UMTS 0.00 руб. 0.00 руб.
DIR-635 Интернет-шлюз с точкой доступа 802.11n (проект), Qos, 4xLAN,1xWAN 0.00 руб. 0.00 руб.
DKVM-2K Переключатель на 2 компьютера (кабели в комплекте) 0.00 руб. 0.00 руб.
DKVM-2U Переключатель на 2 компьютера USB (кабели в комплекте) 0.00 руб. 0.00 руб.
DMC-920 Пара конвертеров 10/100 UTP в 100мб SM Single Fiber (20km, 1xSC) 0.00 руб. 0.00 руб.
DNS-120 Адаптер сетевой для USB устройств хранения данных (1xLAN, 2xUSB) 0.00 руб. 0.00 руб.
DNS-300 Хранилище сетевое 1HD 3.5", 1LAN, 2xUSB2.0 0.00 руб. 0.00 руб.
DP-300+ Принт-сервер 3х портовый 10/100Mbs 0.00 руб. 0.00 руб.
DP-G310 Принт-сервер беспроводный 802.11g USB 2.0 0.00 руб. 0.00 руб.
DPH-10U Телефон USB для Skype 0.00 руб. 0.00 руб.
DPH-20U Телефон USB для Skype c LCD 0.00 руб. 0.00 руб.
DPH-540/S black Телефон беспроводной 802.11bg 0.00 руб. 0.00 руб.
DRC0001 Кабель RG-45 to 1x DB-25, DB-9 (Console) 0.00 руб. 0.00 руб.
DRC0011 Кабель RG-45 to 1x DB-25, DB-9 (AUX) 0.00 руб. 0.00 руб.
DRC1101 Кабель DB-15 (Male) - 1xRJ-45 Channelized E1/ISDN PRI 0.00 руб. 0.00 руб.
DRC3111 Кабель DB-60 (male) - 1xDB-25 (male) V.28 DTE 0.00 руб. 0.00 руб.
DRC3201 Кабель DB-60 (male) to 1 x DB-34(fem) V.35 DCE 0.00 руб. 0.00 руб.
DRC3212 Кабель DB-60 (male) to 2 x DB-34(male) V.35 DTE 0.00 руб. 0.00 руб.
DRC3312 Кабель DB-60 (male) to 1xDB-34 +1 DB-25 (V.35 DTE& V.28 DTE) 0.00 руб. 0.00 руб.
DRC5018 Кабель DB-68 (male) to 8x DB-25 (male) 0.00 руб. 0.00 руб.
DRC5108 Кабель DB-68 (male) to 8x RJ-45 0.00 руб. 0.00 руб.
DRM-16ASY Модуль 16 портов async serial DB-68 (115,2Kbps) 0.00 руб. 0.00 руб.
DRM-1CE1 Модуль 1 порт канальный E1 0.00 руб. 0.00 руб.
DRM-1E1T1B Модуль 1 Eth + 1 as/sync (up 2Mbps) + 1 ISDN BRI S/T 0.00 руб. 0.00 руб.
DRM-1E2T Модуль 1 Ethernet + 2 serial async/sync (2 Mbps) 0.00 руб. 0.00 руб.
DRM-1FE-FS Модуль 1 порт 10/100Base-FX sm 0.00 руб. 0.00 руб.
DRM-1FE-FX Модуль 1 порт 10/100Base-FX mm 0.00 руб. 0.00 руб.
DRM-1FE-TX Модуль 1 порт 10/100Base-TX 0.00 руб. 0.00 руб.
DRM-2CE1 Модуль 2 порта канальный E1 0.00 руб. 0.00 руб.
DRM-2E&M Модуль 2 порта E&M 0.00 руб. 0.00 руб.
DRM-2FE-TX Модуль 2 порта 10/100Base-TX 0.00 руб. 0.00 руб.
DRM-2FXO Модуль 2 порта FXO 0.00 руб. 0.00 руб.
DRM-2FXS Модуль 2 порта FXS 0.00 руб. 0.00 руб.
DRM-2FXS2FXO Модуль 2 порта FXS + 2 порта FXO 0.00 руб. 0.00 руб.
DRM-2T1B Модуль 2 порта async/sync (до 2mbps) + 1 ISDN BRI S/T 0.00 руб. 0.00 руб.
DRM-4B-S/T Модуль 4 порта ISDN BRI S/T 0.00 руб. 0.00 руб.
DRM-4CE1 Модуль 4 порта канальный E1 0.00 руб. 0.00 руб.
DRM-4E&M Модуль 4 порта E&M 0.00 руб. 0.00 руб.
DRM-4FXO Модуль 4 порта FXO 0.00 руб. 0.00 руб.
DRM-4FXS Модуль 4 порта FXS 0.00 руб. 0.00 руб.
DRM-4T Модуль 4 порта serial async/sync (до 2Mbps) 0.00 руб. 0.00 руб.
DRW-1B-U Модуль 1 порт ISDN BRI U (2B+D) 0.00 руб. 0.00 руб.
DRW-1CE1 Модуль канальный 1 порт E1/ISDN PRI (DB-15) 0.00 руб. 0.00 руб.
DRW-1DTU Модуль 1 порт DDN Lease Line 0.00 руб. 0.00 руб.
DRW-1E1T Модуль 1 порт 10Мб + 1serial async/sync (до 2 Mbps) 0.00 руб. 0.00 руб.
DRW-1ETH Модуль 1 порт Ethernet 0.00 руб. 0.00 руб.
DRW-1T Модуль 1 порт serial async/sync DB-60 (до 2 Mbps) 0.00 руб. 0.00 руб.
DRW-2E&M Модуль 2 порта E&M (RJ-45 2 или 4 жилы) 0.00 руб. 0.00 руб.
DRW-2ETH Модуль 2 порта Ethernet 0.00 руб. 0.00 руб.
DRW-2FXS Модуль 2 порта FXS 0.00 руб. 0.00 руб.
DRW-2T Модуль 2 порта serial async/sync DB-60 (до 2 Mbps) 0.00 руб. 0.00 руб.
DS-510P Программа управления сетью D-View SNMP (Professional) 0.00 руб. 0.00 руб.
DS-510S Программа управления сетью D-View SNMP 0.00 руб. 0.00 руб.
DSA-3100P Принтер для организации Hot-Spot доступа (для DSA-3100) 0.00 руб. 0.00 руб.
DSB-C120 Интернет-камера 24-bit color, 100K pixel USB 1.1 0.00 руб. 0.00 руб.
DSB-C320 Интернет-камера 24-bit color, 330K pixel USB 1.1 & MIC 0.00 руб. 0.00 руб.
DSL-2300U Модем ADSL2+ Eth 1 LAN & 1 ADSL порт, со сплиттером 0.00 руб. 0.00 руб.
DSL-300T_RU Модем ADSL Eth 1 LAN & 1 ADSL порт, со сплиттером 0.00 руб. 0.00 руб.
DSL-500T_RU Роутер ADSL2+ Eth 1 LAN & 1 ADSL порт, IP со сплиттером 0.00 руб. 0.00 руб.
DSM-600 Хранилище сетевое 1HD 3.5", 1LAN, 2xUSB2.0 0.00 руб. 0.00 руб.
DSM-G600 Хранилище сетевое беспроводное 1HD 3.5", 1GigaUTP, 2xUSB2.0, 802.11g 0.00 руб. 0.00 руб.
DU-520 Адаптер PCI USB 2.0/1.1 4-внешних + 1 внутренний порт 0.00 руб. 0.00 руб.
DUB-A2 Адаптер PCI 2 порта USB 2.0/1.1 0.00 руб. 0.00 руб.
DUB-C2 Адаптер USB 2.0 Cardbus (2x USB 2.0/1.1) 0.00 руб. 0.00 руб.
DUB-E100 Адаптер сетевой USB 2.0/1.0 10/100Мbps 0.00 руб. 0.00 руб.
DUB-H4 Концентратор 4хUSB 2.0 0.00 руб. 0.00 руб.
DUB-T210 Тюнер TV и MPEG-кодировщик, USB 2.0 0.00 руб. 0.00 руб.
DVC-10 Широкоугольный объектив для DVC-1000 0.00 руб. 0.00 руб.
DVC-1000 Видеофон H.323 i2eye 0.00 руб. 0.00 руб.
DVC-20 Широкоугольный объектив 2x8 для DVC-1000 0.00 руб. 0.00 руб.
DVG-1104TH Шлюз 4-порта FXO (H.323) 0.00 руб. 0.00 руб.
DVG-1402S Шлюз SIP VoIP 2хFXS, 4xLAN 10/100, 1xWAN порта 0.00 руб. 0.00 руб.
DVG-2004S Шлюз SIP VoIP 4хFXS, 1xLAN 10/100, T.38 0.00 руб. 0.00 руб.
DVG-2032S Шлюз SIP VoIP 32хFXS, 1хLAN 10/100, 1хWAN 10/100, роутер 0.00 руб. 0.00 руб.
DVG-3004S Шлюз SIP VoIP 4хFXO, 1xLAN(WAN) 10 порт 0.00 руб. 0.00 руб.
DVS-104 Видео-сервер 4 порта (MJPEG) 0.00 руб. 0.00 руб.
DWL-2200AP Точка доступа 802.11bg, 1хLAN, WDS, WPA2, повышенная мощность 0.00 руб. 0.00 руб.
DWL-2700AP/BSG Беспроводная внешняя точка доступа/мост 802.11 b/g с POE 0.00 руб. 0.00 руб.
DWL-510 802.11b Беспроводной PCI адаптер 11мб 0.00 руб. 0.00 руб.
DWL-AG132 Адаптер беспроводной USB 802.11abg 0.00 руб. 0.00 руб.
DWL-G122 Адаптер беспроводной USB 802.11bg 0.00 руб. 0.00 руб.
DWL-G650 Адаптер беспроводной CardBus 802.11bg 0.00 руб. 0.00 руб.
DWL-G730AP Шлюз портативный с точкой доступа 802.11bg 1xLAN 0.00 руб. 0.00 руб.
DWL-P100 Блок питания POE Вход AC 220V, выход 5VDC 2,5A 0.00 руб. 0.00 руб.
DWL-P50_RU Клиент POE DES-1316, выход 7,5V/1,5A 0.00 руб. 0.00 руб.
DXS-3326GSR Коммутатор L3 управляемый стековый 24xSFP, 2x10Giga 0.00 руб. 0.00 руб.
DXS-3350SR Коммутатор L3 управляемый стековый 44xGigaUTP, 4xSFP, 2x10Giga 0.00 руб. 0.00 руб.
NCS-2401 Усилитель NCS 100мВт 0.00 руб. 0.00 руб.
NCS-SP Грозозащита 2 х N-type female 0.00 руб. 0.00 руб.
NCS 2401 Усилитель NCS 100мВт 0.00 руб. 0.00 руб.
NCS 2410 Усилитель NCS 1 Вт 0.00 руб. 0.00 руб.
TAY-P3110 Термопринтер для DSA-3110 HotSpot 0.00 руб. 0.00 руб.
ANT24-CB03N Кабель (переходник) N-type (female)<-> N-type (male) 3м 0.00 руб. 0.00 руб.
ANT24-CB06N Кабель (переходник) N-type (female)<-> N-type (male) 6м 0.00 руб. 0.00 руб.
ANT24-CB09N Кабель (переходник) N-type (female)<-> N-type (male) 9м 0.00 руб. 0.00 руб.
ANT24-ODU03M Кабель для антенны длиной 30см с разъемами RP-N и N-типа 0.00 руб. 0.00 руб.
ANT24-ODU1M Кабель для антенны длиной 1м с разъемами RP-N и N-типа 0.00 руб. 0.00 руб.
ANT24-ODU3M Кабель для антенны длиной 3м с разъемами RP-N и N-типа 0.00 руб. 0.00 руб.
ANT24-SP Модуль грозозащиты, разъемы N-Plug и N-Jack 0.00 руб. 0.00 руб.
CBM-600BMA Набор кабелей для DKVM 2хPS/2 + монитор 6м (аналог DKVM-CB) 0.00 руб. 0.00 руб.
DAP-1150 Беспроводная точка доступа/Мост/Клиент 802.11b 0.00 руб. 0.00 руб.
DAP-1160 Точка доступа 802.11b+g 1хLAN, Qos, WMM 0.00 руб. 0.00 руб.
DAS-3224 Маршрутизатор IP DSLAM 24 порта ADSL2+ 0.00 руб. 0.00 руб.
DCF-650BT Адаптер CompactFlash Bluetooth 0.00 руб. 0.00 руб.
DCM-201 Cable Modem, DOCSIS 1.1 certified, 1-port USB 1.1, 1-port UTP 10Mbps 0.00 руб. 0.00 руб.
DCS-5220 Интернет-камера слежения 640x480 pixel, 30fps, с поддержкой 3G Видео 0.00 руб. 0.00 руб.
DCS-920 Интернет-камера, 802.11g, 640 x 480 pixel, 15 fps, 1xLAN 0.00 руб. 0.00 руб.
DCS-G900 Интернет-камера 640 x 480 pixel, 30fps, 1xLAN, 802.11g 0.00 руб. 0.00 руб.
DEM-340MG Модуль 4х mini-GBIC (SFP) для DGS-3x12SR 0.00 руб. 0.00 руб.
DEM-340T Модуль 4х 1000Base-T для DGS-3x12SR 0.00 руб. 0.00 руб.
DEM-540 Модуль 4-порта стекирования (IEEE 1394) для DGS-3x12SR 0.00 руб. 0.00 руб.
DES-1005D Коммутатор 5 портовый 10/100 0.00 руб. 0.00 руб.
DES-1008D Коммутатор 8 портовый 10/100 0.00 руб. 0.00 руб.
DES-1008D_VLAN Коммутатор 8 портовый 10/100, VLAN & QoS 0.00 руб. 0.00 руб.
DES-1228 Коммутатор 24x10/100, 2xSFP + 2xGigaUTP 0.00 руб. 0.00 руб.
DES-1228P Коммутатор 24x10/100 PoE, 2xSFP + 4GigaUTP 0.00 руб. 0.00 руб.
DES-1252 Коммутатор 48x10/100, 2xSFP + 2xGigaUTP 0.00 руб. 0.00 руб.
DES-128 Модуль 8 портов 10/100Base-TX для DES-1200M 0.00 руб. 0.00 руб.
DES-3010F Коммутатор L2 управляемый 8х10/100, 1хGigaUTP, 1х100BaseFX(SC) - MM 0.00 руб. 0.00 руб.
DES-3828 Коммутатор L3 управляемый 24х10/100, 2хSFP, 2xGigaUTP 0.00 руб. 0.00 руб.
DFB-A5 Адаптер PCI 2xUSB 2.0 и 3хIEEE1394 порта 0.00 руб. 0.00 руб.
DFB-H7 Концентратор 4xUSB 2.0 + 3x IEEE 1394 0.00 руб. 0.00 руб.
DFL-800 Экран межсетевой VPN, 7x10/100 LAN, 1 DMZ, 2 WAN 0.00 руб. 0.00 руб.
DFL-800-AV-12 DFL-800-AV-12 0.00 руб. 0.00 руб.
DFL-800-IPS-12 12 месячная подписка на сервис обновления IDS/IDP для DFL-800 (предварительно устройство должно быть 0.00 руб. 0.00 руб.
DFL-800-WCF-12 DFL-800-WCF-12 0.00 руб. 0.00 руб.
DFL-900 Экран межсетевой VPN, 1x10/100 LAN, 1 DMZ, 1 WAN 0.00 руб. 0.00 руб.
DFL-M510 Интернет-шлюз 1 LAN, 1 WAN, защита информации 0.00 руб. 0.00 руб.
DGE-528R Boot ROM для DGE-528T 0.00 руб. 0.00 руб.
DGE-530T Адаптер сетевой PCI 10/100/1000Mbps (32бит) 0.00 руб. 0.00 руб.
DGS-1005D Коммутатор 5х 10ХХMbps портов, неуправляемый 0.00 руб. 0.00 руб.
DGS-1005D/GE Коммутатор 5х 10ХХMbps портов, неуправляемый, поддержка функции GreenEthernet 0.00 руб. 0.00 руб.
DGS-1016D Коммутатор 16х 10ХХMbps портов, неуправляемый 0.00 руб. 0.00 руб.
DGS-1216T Коммутатор 16х 10ХХMbps портов, web управление, 19", 2miniGBIC 0.00 руб. 0.00 руб.
DGS-1224TP/GE Коммутатор 20x10/100/1000Base-T PoE + 4 комбо-порта 10/100/1000BASE-T PoE/SFP 0.00 руб. 0.00 руб.
DGS-1248T/GE Коммутатор 48х 10ХХMbps портов, web управление, 19", 4miniGBIC, поддержка функции GreenEthernet 0.00 руб. 0.00 руб.
DGS-3024 Коммутатор L2 управляемый 20xGigaUTP, 4xSFP 0.00 руб. 0.00 руб.
DGS-3200-24 Коммутатор 20-Port Managed L2 Gigabit Switch+4 combo 10/100/1000Base-T/SFP 0.00 руб. 0.00 руб.
DGS-3312SR Коммутатор L3 стековый мастер 4xSFP, 2 слота 0.00 руб. 0.00 руб.
DGS-707 Модуль GBIC, SX mm (до 550m) 0.00 руб. 0.00 руб.
DHP-300 Адаптер PowerLine HD, до 200Mbps 0.00 руб. 0.00 руб.
DI-2004 Роутер 0.00 руб. 0.00 руб.
DI-304 Маршрутизатор ISDN BRI (2x64kbps S/T) 4-порта UTP 10/100Mbps 0.00 руб. 0.00 руб.
DI-604 Интернет-шлюз 4 10/100 LAN, 1 WAN 0.00 руб. 0.00 руб.
DIR-120 Интернет-шлюз 4 10/100 LAN, 1 WAN, 1 USB 0.00 руб. 0.00 руб.
DIR-450 Интернет-шлюз с точкой доступа с поддержкой 3G и Wi-Fi для сетей EV-DO 0.00 руб. 0.00 руб.
DIR-615 Интернет-шлюз с точкой доступа 802.11n (проект) , 4xLAN, 1xWAN 0.00 руб. 0.00 руб.
DKVM-CB Набор кабелей для DKVM 2хPS/2 + монитор 1,8 м 0.00 руб. 0.00 руб.
DKVM-CB3 Набор кабелей для DKVM 2хPS/2 + монитор 3м 0.00 руб. 0.00 руб.
DKVM-IPCB Набор кабелей для DKVM-IP* 1,8м 0.00 руб. 0.00 руб.
DKVM-IPCB5 Кабель KVM для устройств DKVM-IP1/IP8, длина 5 м 0.00 руб. 0.00 руб.
DP-300U Принт-сервер 2хLPT 1xUSB UTP 10/100Mbps 0.00 руб. 0.00 руб.
DP-303 Принт сервер 3хLPT портовый 10/100Mbs 0.00 руб. 0.00 руб.
DP-G301 Принт-сервер беспроводный 802.11g 1LPT 0.00 руб. 0.00 руб.
DP-G321 Принт-сервер беспроводный 802.11g USB (2USB, 1LPT) 0.00 руб. 0.00 руб.
DPH-120S Телефон c LCD IP SIP VoIP 0.00 руб. 0.00 руб.
DPH-140S Телефон c LCD IP SIP VoIP 0.00 руб. 0.00 руб.
DPH-150S Телефон c LCD IP SIP VoIP 0.00 руб. 0.00 руб.
DPH-150SE Телефон c LCD IP SIP VoIP, PoE 0.00 руб. 0.00 руб.
DPH-50U Адаптер USB телефонный для Skype 0.00 руб. 0.00 руб.
DPH-540/S Телефон беспроводной 802.11bg 0.00 руб. 0.00 руб.
DPH-70H Телефон IP H.323 VoIP & модем 0.00 руб. 0.00 руб.
DPH-80H Телефон без LCD IP H.323 VoIP 0.00 руб. 0.00 руб.
DPR-1260 Принт-сервер беспроводный 802.11g, 4хUSB, поддержка сканирования 0.00 руб. 0.00 руб.
DRC1001 Кабель DB-15 (Male) - 2xBNC Channelized E1/ISDN PRI 0.00 руб. 0.00 руб.
DRC3112 Кабель DB-60 (male) - 2xDB-25 (male) V.28 DTE 0.00 руб. 0.00 руб.
DRC3202 Кабель DB-60 (male) to 2 x DB-34 (fem) V.35 DCE 0.00 руб. 0.00 руб.
DRC3211 Кабель DB-60 (male) to 1 x DB-34(male) V.35 DTE 0.00 руб. 0.00 руб.
DRM-8A/S Модуль 8 портов serial async and sync (<128Kbps) 0.00 руб. 0.00 руб.
DRM-8ASY Модуль 8 портов async serial DB-68 (115,2Kbps) 0.00 руб. 0.00 руб.
DRW-1B-S/T Модуль 1 порт ISDN BRI S/T (2B+D) 0.00 руб. 0.00 руб.
DRW-2FXO Модуль 2 порта FXO 0.00 руб. 0.00 руб.
DRW-8ASY Модуль 8 портов async serial DB-68 (115,2Kbps) 0.00 руб. 0.00 руб.
DSA-3110/E/1 Концентратор доступа по VPN 0.00 руб. 0.00 руб.
DSA-3600 Шлюз сервисный для беспроводных сетей (4 LAN, 2 WAN) 0.00 руб. 0.00 руб.
DSA-5100 Шлюз сервисный для беспроводных сетей (1 LAN, 2 WAN, 1 AUTH) 0.00 руб. 0.00 руб.
DSC-2000 Цифровая камера 2.0M Pixel для PC или TV (NTSC или PAL) 0.00 руб. 0.00 руб.
DSC-350F Цифровая камера 640x480, 30fps, 8Mb, 24M Color, Flash 0.00 руб. 0.00 руб.
DSL-200_RU Модем ADSL USB внешний со сплиттером 0.00 руб. 0.00 руб.
DSL-2500U Роутер ADSL2+ Eth 1 LAN & 1 ADSL порт, IP, Qos, со сплиттером 0.00 руб. 0.00 руб.
DSL-2500U/BRU/C Роутер ADSL2+ Eth 1 LAN & 1 ADSL порт, IP, Qos, со сплиттером, с импульсным блоком питания 0.00 руб. 0.00 руб.
DSL-2520U Роутер ADSL2+ Eth 1 LAN & 1 USB & 1 ADSL порт, со сплиттером 0.00 руб. 0.00 руб.
DSL-2520U/BRU/C Роутер ADSL2+ Eth 1 LAN & 1 USB & 1 ADSL порт, со 0.00 руб. 0.00 руб.
DSL-2520U/BRU/D Роутер ADSL2+ Eth 1 LAN & 1 USB & 1 ADSL порт, со 0.00 руб. 0.00 руб.
DSL-2540U Роутер ADSL2+ Eth 4 LAN & 1 ADSL порт, IP, Qos, со сплиттером 0.00 руб. 0.00 руб.
DSL-2540U/BRU/C Роутер ADSL2+ Eth 4 LAN & 1 ADSL порт, IP, Qos, со сплиттером 0.00 руб. 0.00 руб.
DSL-2540U/BRU/CB Роутер ADSL2+ Eth 4 LAN & 1 ADSL порт, IP, Qos, со сплиттером, AnnexB 0.00 руб. 0.00 руб.
DSL-2540U/BRU/D Роутер ADSL2+ Eth 4 LAN & 1 ADSL порт, IP, Qos, со сплиттером 0.00 руб. 0.00 руб.
DSL-2600U/BRU/C Роутер 1 ADSL/ADSL2/ADSL2+, 1xLAN, 802.11g/b 0.00 руб. 0.00 руб.
DSL-2600U/BRU/C2 Роутер 1 ADSL/ADSL2/ADSL2+, 1xLAN, 802.11gb 0.00 руб. 0.00 руб.
DSL-2640U Роутер ADSL2+ 4 LAN & 1 ADSL & 802.11g, IP, Qos, со сплиттером 0.00 руб. 0.00 руб.
DSL-2640U/BRU/C Роутер 1 ADSL/ADSL2/ADSL2+, 4xLAN, 802.11g/b, с импульсным блоком питания 0.00 руб. 0.00 руб.
DSL-2640U/BRU/C2 Роутер 1 ADSL/ADSL2/ADSL2+, 4xLAN, 802.11gb 0.00 руб. 0.00 руб.
DSL-562T_RU Роутер ADSL Eth 1 LAN & 1 ADSL & 1 USB порт, IP, Annex B, со сплиттером 0.00 руб. 0.00 руб.
DSL-G604T_RU Роутер ADSL 4 LAN & 1 ADSL & 802.11g, IP со сплиттером 0.00 руб. 0.00 руб.
DSM-320 Проигрыватель media 802.11g 0.00 руб. 0.00 руб.
DSM-520 Проигрыватель High-Definition media 802.11g 0.00 руб. 0.00 руб.
DUB-104 Концентратор 4хUSB 2.0 0.00 руб. 0.00 руб.
DUB-AV300 Конвертер А/V с MPEG 1/2/4 компрессией и USB 2.0 0.00 руб. 0.00 руб.
DUB-CR200 Картридер 7-в-1 (4 слота, поддерживающие SD/MMC, MS, MS-Pro, SM, CF, IBM MicroDrive) + 3 порта USB 2 0.00 руб. 0.00 руб.
DUB-N250 Бокс для подключения 2,5'' HDD к DNS-120 0.00 руб. 0.00 руб.
DVA-G3340S Роутер ADSL2+ 4 LAN & 1 ADSL & 802.11g & 2FXS & 1FXO & 1USB 0.00 руб. 0.00 руб.
DVA-N6670B Беспроводной VDSL2 VoIP-маршрутизатор 802.11n, 4xLAN 10/100BASE-TX, 2xFXS, 1xFXO, 1xUSB 2.0 0.00 руб. 0.00 руб.
DVC-2000 Видеофон H.323 i2eye со встроенным LCD- дисплеем 0.00 руб. 0.00 руб.
DVG-2001S Шлюз SIP VoIP 1хFXS, 1хLAN(WAN) 10/100 порт 0.00 руб. 0.00 руб.
DVG-2016S Шлюз SIP VoIP 16хFXS , 1xLAN 10/100, 1xWAN 10/100, роутер 0.00 руб. 0.00 руб.
DVG-4022S Шлюз SIP VoIP 2хFXS + 2хFXO, 2xLAN 10/100, T.38 0.00 руб. 0.00 руб.
DVG-5121SP Шлюз SIP VoIP 2хFXS, 1хLAN(WAN) 10/100 порт 0.00 руб. 0.00 руб.
DVG-G1402S Шлюз беспроводной SIP VoIP 2хFXS, 4xLAN 10/100, 1xWAN порт, 802.11g 0.00 руб. 0.00 руб.
DVS-301 Видео-сервер 1 порт (MJPEG) 0.00 руб. 0.00 руб.
DWA-120 Адаптер беспроводной USB 802.11g+ 0.00 руб. 0.00 руб.
DWA-142 Адаптер беспроводной USB 802.11n (проект) 0.00 руб. 0.00 руб.
DWA-510 Адаптер беспроводной PCI 802.11bg 0.00 руб. 0.00 руб.
DWA-520 Адаптер беспроводной PCI 802.11g+ 0.00 руб. 0.00 руб.
DWL-1000AP+ Точка доступа проф. 22М 1хLAN, 2xRPSMA 0.00 руб. 0.00 руб.
DWL-3140AP Точка доступа 802.11bg, до 54Mbps, в форме пожарного датчика, 1хLAN, WDS, PoE, WEP/WPA2, VLAN, WMM 0.00 руб. 0.00 руб.
DWL-3500AP Точка доступа 802.11bg коммутируемая, PoE 0.00 руб. 0.00 руб.
DWL-7700AP Мост/точка доступа 802.11ag внешний беспроводной 0.00 руб. 0.00 руб.
DWL-AG660 Адаптер беспроводной CardBus 802.11abg 0.00 руб. 0.00 руб.
DWL-G132 Адаптер беспроводной USB 802.11bg 0.00 руб. 0.00 руб.
DWL-G510 Адаптер беспроводной PCI 802.11bg, RPSMA 0.00 руб. 0.00 руб.
DWL-G520 Адаптер беспроводной PCI 802.11bg, RPSMA 0.00 руб. 0.00 руб.
DWL-G520M Адаптер беспроводной PCI MIMO 802.11bg 0.00 руб. 0.00 руб.
DWL-G550 Адаптер беспроводной бизнес класса PCI 802.11bg 0.00 руб. 0.00 руб.
DWL-G630 Адаптер беспроводной CardBus 802.11b+g 0.00 руб. 0.00 руб.
DWL-G650M Адаптер беспроводной CardBus MIMO 802.11bg 0.00 руб. 0.00 руб.
DWL-G680 Адаптер беспроводной бизнес класса CardBus 802.11bg 0.00 руб. 0.00 руб.
DWL-G700AP Точка доступа 802.11b+g 1хLAN, RPSMA 0.00 руб. 0.00 руб.
DWL-G810 Клиент беспроводной 802.11G 0.00 руб. 0.00 руб.
DWL-R60AT Антена внутренняя направленая 6dBi/80deg 0.00 руб. 0.00 руб.
TLK-DCS30 Термокожух с кронштейном для DCS-3220, DCS-3220G, встроенный источник питания 0.00 руб. 0.00 руб.
1 - 2 - 3 - 4