Телефон и факс:

+7 (495) 665-65-61

Пн – Пт
10.00-18.00

склад 11.00-17.00 
(звонить за 1 час)


Основной E-mail:

info@hiland.ru 

Дополнительный E-mail:

hiland@list.ru 

Консультации, прием и обработка
заказов on-line:

icq ICQ: 252-669-404

21.09.2017
0
0
0

здесь был
QR-code
бесполезный 

 

 

Каталог продукции::EUROLAN

Производителем системы EUROLAN является шведская компания SolutionEUROLAN Europe AB, которая продает ее через сеть своих авторизованных партнеров. Система EUROLAN состоит из трех подсистем: EUROLAN SCS – это классическая структурированная кабельная система (СКС), включающая в себя кабели, коммутационное оборудование, информационные розетки для электрической и волоконно-оптической подсистем; EUROLAN HOME – позволяет в сочетании с компонентами EUROLAN SCS создавать телекоммуникационную инфраструктуру в домашних офисах и во всех типах жилых помещений для передачи сигналов всех видов прикладных систем: ЛВС, телефонии, эфирного, кабельного и спутникового телевидения и систем технической безопасности; EUROLAN RACK – монтажные 19-ти дюймовые конструктивы, в которые устанавливается коммутационное оборудование СКС EUROLAN, активное телекоммуникационное оборудование, серверы, источники бесперебойного питания и другое оборудование EUROLAN. ВЫСОКОТЕХНОЛОГИЧНЫЙ ПРОДУКТ EUROLAN Система EUROLAN – высокотехнологичный продукт, построенный на основе передовых технологий. Особое внимание разработчики EUROLAN уделяют качеству компонентов системы. За время продаж не было ни одной гарантийной рекламации по качеству. Установка и обслуживание системы производится сертифицированными компаниями системными интеграторами, это обеспечивает высокое качество и надежность. ОБУЧЕНИЕ Сертификация специалистов Вашей компании позволит предоставить заказчику расширенную гарантию на смонтированную систему. Учебный центр проводит следующие курсы, рассчитанные на освоение теоретических знаний и отработку практических навыков по проектированию и монтажу системы EUROLAN: структурированная кабельная система EUROLAN SCS; монтаж оптической подсистемы EUROLAN SCS; монтаж подсистемы на основе витых пар EUROLAN SCS; система EUROLAN HOME.


1 - 2 - 3 - 4 - 5 - 6 - 7 - 8 - 9 - 10 - 11 - 12 - 13 - 14 - 15 - 16 - 17 - 18 - 19 - 20 - 21 - 22 - 23 - 24 - 25 - 26 - 27 - 28 - 29 - 30 - 31 - 32 - 33 - 34 - 35 - 36 - 37 - 38 - 39 - 40 - 41 - 42 - 43 - 44 - 45 - 46 - 47 - 48 - 49 - 50 - 51 - 52 - 53 - 54 - 55 - 56 - 57 - 58 - 59 - 60 - 61 - 62 - 63
Артикул Наименование Оптовая
цена
Рекомендов.
цена
41E-20-ST-ST-03 EUROLAN коммутационный шнур симплексный, 1*50/125, ST-ST, 3 м 364.24 руб. 487.27 руб.
41E-20-ST-ST-05 EUROLAN коммутационный шнур симплексный, 1*50/125, ST-ST, 5 м 390.07 руб. 521.83 руб.
41E-30-LC-LC-01 Eurolan Оптический коммутационный шнур симплексный, 1х50/125, OM3, LC-LC, 1 м 533.51 руб. 713.73 руб.
41E-30-LC-LC-02 Eurolan Оптический коммутационный шнур симплексный, 1х50/125, OM3, LC-LC, 2 м 594.02 руб. 794.68 руб.
41E-30-LC-LC-03 Eurolan Оптический коммутационный шнур симплексный, 1х50/125, OM3, LC-LC, 3 м 654.57 руб. 875.67 руб.
41E-30-LC-LC-05 Eurolan Оптический коммутационный шнур симплексный, 1х50/125, OM3, LC-LC, 5.0 м 0.00 руб. 0.00 руб.
41E-30-LC-LC-10 Eurolan Оптический коммутационный шнур симплексный, 1х50/125, OM3, LC-LC, 10.0 м 0.00 руб. 0.00 руб.
41E-30-SC-FC-1E Eurolan Оптический коммутационный шнур симплексный, 50/125 OM3, SС-FC, 1.5м 755.53 руб. 1010.74 руб.
41E-30-SC-LC-01 Eurolan Оптический коммутационный шнур симплексный, 1х50/125, OM3, SC-LC, 1 м 441.11 руб. 590.11 руб.
41E-30-SC-LC-02 Eurolan Оптический коммутационный шнур симплексный, 1х50/125, OM3, SC-LC, 2 м 0.00 руб. 0.00 руб.
41E-30-SC-LC-03 Eurolan Оптический коммутационный шнур симплексный, 1х50/125, OM3, SC-LC, 2 м 0.00 руб. 0.00 руб.
41E-30-SC-SC-01 Eurolan Оптический коммутационный шнур симплексный, 1х50/125, OM3, SC-SC, 1 м 355.55 руб. 475.64 руб.
41E-30-SC-ST-01 Eurolan Оптический коммутационный шнур симплексный, 1х50/125, OM3, SC-ST, 1 м 394.45 руб. 527.69 руб.
41E-30-SC-ST-1E Eurolan Оптический коммутационный шнур симплексный, 1х50/125, OM3, SC-ST, 1.5 м 0.00 руб. 0.00 руб.
41E-30-ST-FC-1E Eurolan Оптический коммутационный шнур симплексный, 50/125 OM3, ST-FC, 1.5м 755.77 руб. 1011.06 руб.
41E-30-ST-LC-01 Eurolan Оптический коммутационный шнур симплексный, 50/125 OM3 ST-LC, 1м 0.00 руб. 0.00 руб.
41E-30-ST-LC-02 Eurolan Оптический коммутационный шнур симплексный, 50/125 OM3 ST-LC, 2,0м 913.97 руб. 1222.71 руб.
41E-30-ST-LC-03 Eurolan Оптический коммутационный шнур симплексный, 50/125 OM3 ST-LC, 3,0м 0.00 руб. 0.00 руб.
41E-30-ST-LC-05 Eurolan Оптический коммутационный шнур симплексный, 50/125 OM3 ST-LC, 5,0м 0.00 руб. 0.00 руб.
41E-30-ST-LC-1E Eurolan Оптический коммутационный шнур симплексный, 50/125 OM3 ST-LC, 1,5м 0.00 руб. 0.00 руб.
41E-30-ST-SC-02 Eurolan коммутационный шнур симплексный, 1*50/125 OM3, ST-SC, 2 м 755.53 руб. 1010.74 руб.
41E-30-ST-ST-03 Eurolan Оптический коммутационный шнур симплексный, 1х50/125, OM3, ST-ST, 3 м 423.49 руб. 566.54 руб.
41E-40-LC-LC-01 Eurolan Оптический коммутационный шнур симплексный, 1х50/125, OM4, LC-LC, 1 м 609.52 руб. 815.41 руб.
41E-40-LC-LC-02 Eurolan Оптический коммутационный шнур симплексный, 1х50/125, OM4, LC-LC, 2 м 685.39 руб. 916.90 руб.
41E-S1-FC-FC-01 EuroLAN коммутационный шнур симплексный, 1*9/125, FC-FC, 1 м 522.54 руб. 699.04 руб.
41E-S1-FC-FC-02 EUROLAN коммутационный шнур симплексный, 1*9/125, FC-FC, 2 м 542.46 руб. 725.69 руб.
41E-S1-FC-FC-03 EUROLAN коммутационный шнур симплексный, 1*9/125, FC-FC, 3 м 594.26 руб. 795.00 руб.
41E-S1-FC-FC-05 EUROLAN коммутационный шнур симплексный, 1*9/125, FC-FC, 5 м 602.28 руб. 805.73 руб.
41E-S1-FC-FC-0E Eurolan коммутационный шнур симплексный, 1*9/125, FC-FC, 0,5м 511.14 руб. 683.80 руб.
41E-S1-FC-FC-10 Eurolan Оптический коммутационный шнур симплексный, 1*9/125, FC-FC, 10 м 635.79 руб. 850.55 руб.
41E-S1-FC-LC-01 EUROLAN коммутационный шнур симплексный, 1*9/125, FC-LC, 1 м 590.69 руб. 790.22 руб.
41E-S1-FC-LC-02 EuroLAN коммутационный шнур симплексный, 1*9/125, FC-LC, 2 м 607.53 руб. 812.76 руб.
41E-S1-FC-LC-03 EUROLAN коммутационный шнур симплексный, 1*9/125, FC-LC, 3 м 624.36 руб. 835.26 руб.
41E-S1-FC-LC-05 Eurolan Оптический коммутационный шнур симплексный, 1х9/125, OS2, FC-LC, 5 м 658.08 руб. 880.37 руб.
41E-S1-FC-LC-0E Eurolan коммутационный шнур симплексный, 1*9/125, FC-LC, 0.5м 578.30 руб. 773.65 руб.
41E-S1-LC-LC-01 Eurolan Оптический коммутационный шнур симплексный, 1х9/125, OS2, LC-LC, 1 м 597.66 руб. 799.54 руб.
41E-S1-LC-LC-02 Eurolan Оптический коммутационный шнур симплексный, 1х9/125, OS2, LC-LC, 2 м 611.75 руб. 818.40 руб.
41E-S1-LC-LC-03 Eurolan Оптический коммутационный шнур симплексный, 1х9/125, OS2, LC-LC, 3 м 625.85 руб. 837.26 руб.
41E-S1-LC-LC-05 Eurolan Оптический коммутационный шнур симплексный, 1х9/125, OS2, LC-LC, 5 м 654.02 руб. 874.94 руб.
41E-S1-SC-FC-01 EUROLAN коммутационный шнур симплексный, 1*9/125, SC-FC, 1 м 498.27 руб. 666.58 руб.
41E-S1-SC-FC-02 ЕuroLan Коммутационный шнур симплексный 9/125 2 м 517.25 руб. 691.97 руб.
41E-S1-SC-FC-03 EUROLAN коммутационный шнур симплексный, 1*9/125, SC-FC, 3 м 536.27 руб. 717.41 руб.
41E-S1-SC-FC-03UA EUROLAN коммутационный шнур симплексный, 1*9/125, SC/UPC-FC/APC, 3 м 0.00 руб. 0.00 руб.
41E-S1-SC-FC-05 EUROLAN коммутационный шнур симплексный, 1*9/125, SC-FC, 5 м 574.30 руб. 768.29 руб.
41E-S1-SC-FC-0E Eurolan коммутационный шнур симплексный, 1*9/125, SC-FC, 0.5м 489.60 руб. 654.99 руб.
41E-S1-SC-LC-01 EUROLAN коммутационный шнур симплексный, 1*9/125, SC-LC, 1 м 574.62 руб. 768.72 руб.
41E-S1-SC-LC-02 Eurolan Оптический коммутационный шнур симплексный, 1х9/125, OS2, SC-LC, 2 м 591.01 руб. 790.65 руб.
41E-S1-SC-LC-03 EUROLAN коммутационный шнур симплексный, 1*9/125, SC-LC, 3 м 607.37 руб. 812.54 руб.
41E-S1-SC-LC-05 Eurolan Оптический коммутационный шнур симплексный, 1х9/125, OS2, SC-LC, 5 м 640.17 руб. 856.42 руб.
41E-S1-SC-SC-01 EUROLAN коммутационный шнур симплексный, 1*9/125, SC-SC, 1 м 482.66 руб. 645.69 руб.
1 - 2 - 3 - 4 - 5 - 6 - 7 - 8 - 9 - 10 - 11 - 12 - 13 - 14 - 15 - 16 - 17 - 18 - 19 - 20 - 21 - 22 - 23 - 24 - 25 - 26 - 27 - 28 - 29 - 30 - 31 - 32 - 33 - 34 - 35 - 36 - 37 - 38 - 39 - 40 - 41 - 42 - 43 - 44 - 45 - 46 - 47 - 48 - 49 - 50 - 51 - 52 - 53 - 54 - 55 - 56 - 57 - 58 - 59 - 60 - 61 - 62 - 63