Телефон и факс:

+7 (495) 665-65-61

Пн – Пт
10.00-18.00

склад 11.00-17.00 
(звонить за 1 час)


Основной E-mail:

info@hiland.ru 

Дополнительный E-mail:

hiland@list.ru 

Консультации, прием и обработка
заказов on-line:

icq ICQ: 252-669-404

21.11.2017
0
0
0

здесь был
QR-code
бесполезный 

 

 

Каталог продукции::EUROLAN

Производителем системы EUROLAN является шведская компания SolutionEUROLAN Europe AB, которая продает ее через сеть своих авторизованных партнеров. Система EUROLAN состоит из трех подсистем: EUROLAN SCS – это классическая структурированная кабельная система (СКС), включающая в себя кабели, коммутационное оборудование, информационные розетки для электрической и волоконно-оптической подсистем; EUROLAN HOME – позволяет в сочетании с компонентами EUROLAN SCS создавать телекоммуникационную инфраструктуру в домашних офисах и во всех типах жилых помещений для передачи сигналов всех видов прикладных систем: ЛВС, телефонии, эфирного, кабельного и спутникового телевидения и систем технической безопасности; EUROLAN RACK – монтажные 19-ти дюймовые конструктивы, в которые устанавливается коммутационное оборудование СКС EUROLAN, активное телекоммуникационное оборудование, серверы, источники бесперебойного питания и другое оборудование EUROLAN. ВЫСОКОТЕХНОЛОГИЧНЫЙ ПРОДУКТ EUROLAN Система EUROLAN – высокотехнологичный продукт, построенный на основе передовых технологий. Особое внимание разработчики EUROLAN уделяют качеству компонентов системы. За время продаж не было ни одной гарантийной рекламации по качеству. Установка и обслуживание системы производится сертифицированными компаниями системными интеграторами, это обеспечивает высокое качество и надежность. ОБУЧЕНИЕ Сертификация специалистов Вашей компании позволит предоставить заказчику расширенную гарантию на смонтированную систему. Учебный центр проводит следующие курсы, рассчитанные на освоение теоретических знаний и отработку практических навыков по проектированию и монтажу системы EUROLAN: структурированная кабельная система EUROLAN SCS; монтаж оптической подсистемы EUROLAN SCS; монтаж подсистемы на основе витых пар EUROLAN SCS; система EUROLAN HOME.


1 - 2 - 3 - 4 - 5 - 6 - 7 - 8 - 9 - 10 - 11 - 12 - 13 - 14 - 15 - 16 - 17 - 18 - 19 - 20 - 21 - 22 - 23 - 24 - 25 - 26 - 27 - 28 - 29 - 30 - 31 - 32 - 33 - 34 - 35 - 36 - 37 - 38 - 39 - 40 - 41 - 42 - 43 - 44 - 45 - 46 - 47 - 48 - 49 - 50 - 51 - 52 - 53 - 54 - 55 - 56 - 57 - 58 - 59 - 60 - 61 - 62 - 63
Артикул Наименование Оптовая
цена
Рекомендов.
цена
41E-S1-SC-SC-02 EUROLAN коммутационный шнур симплексный, 1*9/125, SC-SC, 2 м 501.06 руб. 670.30 руб.
41E-S1-SC-SC-03 EuroLAN коммутационный шнур симплексный, 1*9/125, SC-SC, 3 м 548.91 руб. 734.33 руб.
41E-S1-SC-SC-05 EUROLAN коммутационный шнур симплексный, 1*9/125, SC-SC, 5 м 556.32 руб. 744.24 руб.
41E-S1-SC-SC-0E EUROLAN коммутационный шнур симплексный, 1*9/125, SC-SC, 0,5 м 0.00 руб. 0.00 руб.
41E-S1-SC-ST-01 Eurolan Оптический коммутационный шнур симплексный, 1х9/125, OS2, SC-ST, 1 м 378.95 руб. 506.96 руб.
41E-S1-SC-ST-02 Eurolan Оптический коммутационный шнур симплексный, 1х9/125, OS2, SC-ST, 2 м 393.39 руб. 526.27 руб.
41E-S1-SC-ST-03 EUROLAN коммутационный шнур симплексный, 1*9/125, SC-ST, 3 м 407.85 руб. 545.61 руб.
41E-S1-SC-ST-05 Eurolan Оптический коммутационный шнур симплексный, 1х9/125, OS2, SC-ST, 5 м 436.77 руб. 584.31 руб.
41E-S1-SC-ST-1E Eurolan коммутационный шнур симплексный, 1*9/125, SC-ST, 1.5 м 385.38 руб. 515.55 руб.
41E-S1-ST-FC-01 EUROLAN коммутационный шнур симплексный, 1*9/125, ST-FC, 1 м 383.55 руб. 513.10 руб.
41E-S1-ST-FC-02 Eurolan Оптический коммутационный шнур симплексный, 1х9/125, OS2, ST-FC, 2 м 398.15 руб. 532.64 руб.
41E-S1-ST-FC-03 Eurolan Оптический коммутационный шнур симплексный, 1х9/125, OS2, ST-FC, 3 м 412.79 руб. 552.23 руб.
41E-S1-ST-FC-05 EUROLAN коммутационный шнур симплексный, 1*9/125, ST-FC, 5 м 442.06 руб. 591.39 руб.
41E-S1-ST-FC-1E Eurolan Коммутационный шнур симплексный, 1*9/125, ST-FC, 1,5 м 390.84 руб. 522.86 руб.
41E-S1-ST-LC-02 Eurolan Оптический коммутационный шнур симплексный, 1х9/125, OS2, ST-LC, 2 м 508.08 руб. 679.71 руб.
41E-S1-ST-LC-03 Eurolan Оптический коммутационный шнур симплексный, 1х9/125, OS2, ST-LC, 3 м 522.15 руб. 698.53 руб.
41E-S1-ST-LC-05 Eurolan Оптический коммутационный шнур симплексный, 1х9/125, OS2, ST-LC, 5 м 550.34 руб. 736.25 руб.
41E-S1-ST-ST-01 Eurolan Оптический коммутационный шнур симплексный, 1х9/125, OS2, ST-ST, 1 м 338.43 руб. 452.75 руб.
41E-S1-ST-ST-02 EUROLAN коммутационный шнур симплексный, 1*9/125, ST-ST, 2 м 351.31 руб. 469.99 руб.
41E-S1-ST-ST-03 Eurolan Оптический коммутационный шнур симплексный, 1х9/125, OS2, ST-ST, 3 м 364.24 руб. 487.27 руб.
41E-S1-ST-ST-05 Eurolan Оптический коммутационный шнур симплексный, 1х9/125, OS2, ST-ST, 5 м 390.07 руб. 521.83 руб.
41F-10-FC-FC-01 EUROLAN коммутационный шнур дуплексный, 2*62/125, FC-FC 835.20 руб. 1117.32 руб.
41F-10-FC-FC-02 Eurolan Оптический коммутационный шнур дуплексный, 2х62,5/125, OM1, FC-FC, 2 м 873.16 руб. 1168.10 руб.
41F-10-FC-FC-03 Eurolan Оптический коммутационный шнур дуплексный, 2х62,5/125, OM1, FC-FC, 3 м 907.67 руб. 1214.27 руб.
41F-10-FC-FC-1E Eurolan Коммутационный шнур дуплексный, 2*62/125, FC-FC, 1,5m 870.93 руб. 1165.12 руб.
41F-10-FC-LC-01 Eurolan Оптический коммутационный шнур дуплексный, 2х62,5/125, OM1, FC-LC, 1 м 843.56 руб. 1128.51 руб.
41F-10-FC-LC-02 EUROLAN коммутационный шнур дуплексный, 2*62,5/125, FC-LC, 2 м 898.82 руб. 1202.43 руб.
41F-10-FC-LC-1E Eurolan коммутационный шнур дуплексный, 2*62,5/125, FC-LC, 1.5 м 870.93 руб. 1165.12 руб.
41F-10-LC-LC-01 Eurolan Оптический коммутационный шнур дуплексный, 2х62,5/125, OM1, LC-LC, 1 м 709.46 руб. 949.10 руб.
41F-10-LC-LC-02 EUROLAN коммутационный шнур дуплексный, 2*62,5/125, LC-LC, 2 м 729.49 руб. 975.90 руб.
41F-10-LC-LC-03 EUROLAN коммутационный шнур дуплексный, 2*62,5/125, LC-LC, 3 м 749.52 руб. 1002.70 руб.
41F-10-LC-LC-05 EUROLAN коммутационный шнур дуплексный, 2*62,5/125, LC-LC, 5 м 789.54 руб. 1056.24 руб.
41F-10-LC-LC-50 EUROLAN коммутационный шнур дуплексный, 2*62,5/125, LC-LC, 50 м 0.00 руб. 0.00 руб.
41F-10-LC-MF-01 Eurolan Оптический коммутационный шнур дуплексный 2х62,5/125, OM1, LC-MTRJ, female-female, 1,0 м 1035.37 руб. 1385.10 руб.
41F-10-LC-MF-02 Eurolan Оптический коммутационный шнур дуплексный 2х62,5/125, OM1, LC-MTRJ, female-female, 2,0 м 1069.88 руб. 1431.27 руб.
41F-10-LC-MF-03 Eurolan Оптический коммутационный шнур дуплексный 2х62,5/125, OM1, LC-MTRJ, female-female, 3 м 1104.39 руб. 1477.44 руб.
41F-10-LC-MJ-03 EUROLAN коммутационный шнур дуплексный, 2*62,5/125, LC-MTRJ, Male, 3 м 1847.66 руб. 2471.78 руб.
41F-10-MJ-MJ-01 Eurolan Оптический коммутационный шнур дуплексный 2х62,5/125, OM1, MTRJ-MTRJ, male-male, 1 м 1226.57 руб. 1640.89 руб.
41F-10-MJ-MJ-02 EUROLAN коммутационный шнур 2*62./125 ,MTRJ-MTRJ, male,2м 1329.14 руб. 1778.10 руб.
41F-10-MJ-MJ-10 Eurolan Коммутационный шнур дуплексный, 2*62./125 ,MTRJ-MTRJ, male-male, 10м 1937.88 руб. 2592.47 руб.
41F-10-SC-FC-01 EUROLAN коммутационный шнур дуплексный, 2*62,5/125, SC-FC, 1 м 891.17 руб. 1192.20 руб.
41F-10-SC-FC-02 Eurolan Оптический коммутационный шнур дуплексный, 2х62,5/125, OM1, SC-FC, 2 м 929.58 руб. 1243.59 руб.
41F-10-SC-FC-03 EUROLAN коммутационный шнур дуплексный, 2*62,5/125, SC-FC, 3 м 967.96 руб. 1294.92 руб.
41F-10-SC-LC-01 Eurolan Оптический коммутационный шнур дуплексный, 2х62,5/125, OM1, SC-LC, 1 м 653.46 руб. 874.20 руб.
41F-10-SC-LC-02 EUROLAN коммутационный шнур дуплексный, 2*62,5/125, SC-LC, 2 м 673.28 руб. 900.70 руб.
41F-10-SC-LC-03 EUROLAN коммутационный шнур дуплексный, 2*62,5/125, SC-LC, 3 м 691.09 руб. 924.54 руб.
41F-10-SC-LC-05 EUROLAN коммутационный шнур дуплексный, 2*62,5/125, SC-LC, 5 м 739.38 руб. 989.14 руб.
41F-10-SC-MF-01 Eurolan Оптический коммутационный шнур дуплексный 2х62,5/125, OM1, SC-MTRJ, female-female, 1 м 833.78 руб. 1115.43 руб.
41F-10-SC-MF-02 Eurolan Оптический коммутационный шнур дуплексный 2х62,5/125, OM1, SC-MTRJ, female-female, 2 м 903.90 руб. 1209.23 руб.
41F-10-SC-MJ-01 EUROLAN коммутационный шнур дуплексный, 2*62,5/125, SC-MTRJ, male, 1 м 1093.97 руб. 1463.51 руб.
1 - 2 - 3 - 4 - 5 - 6 - 7 - 8 - 9 - 10 - 11 - 12 - 13 - 14 - 15 - 16 - 17 - 18 - 19 - 20 - 21 - 22 - 23 - 24 - 25 - 26 - 27 - 28 - 29 - 30 - 31 - 32 - 33 - 34 - 35 - 36 - 37 - 38 - 39 - 40 - 41 - 42 - 43 - 44 - 45 - 46 - 47 - 48 - 49 - 50 - 51 - 52 - 53 - 54 - 55 - 56 - 57 - 58 - 59 - 60 - 61 - 62 - 63