Телефон и факс:

+7 (495) 665-65-61

Пн – Пт
10.00-18.00

склад 11.00-17.00 
(звонить за 1 час)


Основной E-mail:

info@hiland.ru 

Дополнительный E-mail:

hiland@list.ru 

Консультации, прием и обработка
заказов on-line:

icq ICQ: 252-669-404

21.09.2017
0
0
0

здесь был
QR-code
бесполезный 

 

 

Каталог продукции::EUROLAN

Производителем системы EUROLAN является шведская компания SolutionEUROLAN Europe AB, которая продает ее через сеть своих авторизованных партнеров. Система EUROLAN состоит из трех подсистем: EUROLAN SCS – это классическая структурированная кабельная система (СКС), включающая в себя кабели, коммутационное оборудование, информационные розетки для электрической и волоконно-оптической подсистем; EUROLAN HOME – позволяет в сочетании с компонентами EUROLAN SCS создавать телекоммуникационную инфраструктуру в домашних офисах и во всех типах жилых помещений для передачи сигналов всех видов прикладных систем: ЛВС, телефонии, эфирного, кабельного и спутникового телевидения и систем технической безопасности; EUROLAN RACK – монтажные 19-ти дюймовые конструктивы, в которые устанавливается коммутационное оборудование СКС EUROLAN, активное телекоммуникационное оборудование, серверы, источники бесперебойного питания и другое оборудование EUROLAN. ВЫСОКОТЕХНОЛОГИЧНЫЙ ПРОДУКТ EUROLAN Система EUROLAN – высокотехнологичный продукт, построенный на основе передовых технологий. Особое внимание разработчики EUROLAN уделяют качеству компонентов системы. За время продаж не было ни одной гарантийной рекламации по качеству. Установка и обслуживание системы производится сертифицированными компаниями системными интеграторами, это обеспечивает высокое качество и надежность. ОБУЧЕНИЕ Сертификация специалистов Вашей компании позволит предоставить заказчику расширенную гарантию на смонтированную систему. Учебный центр проводит следующие курсы, рассчитанные на освоение теоретических знаний и отработку практических навыков по проектированию и монтажу системы EUROLAN: структурированная кабельная система EUROLAN SCS; монтаж оптической подсистемы EUROLAN SCS; монтаж подсистемы на основе витых пар EUROLAN SCS; система EUROLAN HOME.


1 - 2 - 3 - 4 - 5 - 6 - 7 - 8 - 9 - 10 - 11 - 12 - 13 - 14 - 15 - 16 - 17 - 18 - 19 - 20 - 21 - 22 - 23 - 24 - 25 - 26 - 27 - 28 - 29 - 30 - 31 - 32 - 33 - 34 - 35 - 36 - 37 - 38 - 39 - 40 - 41 - 42 - 43 - 44 - 45 - 46 - 47 - 48 - 49 - 50 - 51 - 52 - 53 - 54 - 55 - 56 - 57 - 58 - 59 - 60 - 61 - 62 - 63
Артикул Наименование Оптовая
цена
Рекомендов.
цена
41F-30-FC-FC-02 Eurolan Оптический коммутационный шнур дуплексный, 2х50/125, OM3, FC-FC, 2 м 1019.50 руб. 1363.87 руб.
41F-30-FC-FC-03 Eurolan Оптический коммутационный шнур дуплексный, 2х50/125, OM3, FC-FC, 3 м 1053.79 руб. 1409.75 руб.
41F-30-FC-FC-05 Eurolan Оптический коммутационный шнур дуплексный, 2х50/125 OM3, FC-FC, 5 м 1122.43 руб. 1501.58 руб.
41F-30-FC-LC-01 Eurolan Оптический коммутационный шнур дуплексный, 2х50/125, OM3, FC-LC, 2 м 1300.17 руб. 1739.35 руб.
41F-30-FC-LC-02 Eurolan Оптический коммутационный шнур дуплексный, 2х50/125, OM3, FC-LC, 2 м 1513.70 руб. 2025.01 руб.
41F-30-FC-LC-03 Eurolan Оптический коммутационный шнур дуплексный, 2х50/125, OM3, FC-LC, 3 м 1665.97 руб. 2228.72 руб.
41F-30-LC-LC-01 Eurolan Оптический коммутационный шнур дуплексный, 2х50/125, OM3, LC-LC, 1 м 712.69 руб. 953.43 руб.
41F-30-LC-LC-02 Eurolan Оптический коммутационный шнур дуплексный, 2х50/125, OM3, LC-LC, 2 м 807.96 руб. 1080.88 руб.
41F-30-LC-LC-03 Eurolan Оптический коммутационный шнур дуплексный, 2х50/125, OM3, LC-LC, 3 м 903.83 руб. 1209.14 руб.
41F-30-LC-LC-05 Eurolan Оптический коммутационный шнур дуплексный, 2х50/125, OM3, LC-LC, 5 м 1093.80 руб. 1463.28 руб.
41F-30-LC-LC-10 Eurolan Коммутационный шнур дуплексный, OM3 50/125, LC-LC, 10 м 1570.30 руб. 2100.74 руб.
41F-30-SC-LC-01 Eurolan Оптический коммутационный шнур дуплексный, 2х50/125, OM3, SC-LC, 1 м 663.71 руб. 887.91 руб.
41F-30-SC-LC-02 Eurolan Оптический коммутационный шнур дуплексный, 2х50/125, OM3, SC-LC, 2 м 757.36 руб. 1013.19 руб.
41F-30-SC-LC-03 Eurolan Оптический коммутационный шнур дуплексный, 2х50/125, OM3, SC-LC, 3 м 851.01 руб. 1138.48 руб.
41F-30-SC-LC-05 Eurolan Оптический коммутационный шнур дуплексный, 2х50/125, OM3, SC-LC, 5м 1038.29 руб. 1389.02 руб.
41F-30-SC-LC-10 Eurolan коммутационный шнур дуплексный, 2*50/125 OM3, SC-LC, 10м 1318.73 руб. 1764.18 руб.
41F-30-SC-SC-01 Eurolan Оптический коммутационный шнур дуплексный, 2х50/125, OM3, SC-SC, 1 м 596.49 руб. 797.99 руб.
41F-30-SC-SC-02 Eurolan Оптический коммутационный шнур дуплексный, 2х50/125, OM3, SC-SC, 2 м 690.13 руб. 923.25 руб.
41F-30-SC-SC-03 Eurolan Оптический коммутационный шнур дуплексный, 2х50/125, OM3, SC-SC, 3 м 783.76 руб. 1048.51 руб.
41F-30-SC-SC-05 Eurolan Оптический коммутационный шнур дуплексный, 2х50/125, OM3, SC-SC, 5 м 971.06 руб. 1299.08 руб.
41F-30-SC-SC-10 Eurolan коммутационный шнур дуплексный, 2*50/125 OM3, SC-SC, 10 м 1256.11 руб. 1680.42 руб.
41F-30-SC-ST-01 Eurolan Оптический коммутационный шнур дуплексный, 2х50/125, OM3, SC-ST, 1 м 772.46 руб. 1033.39 руб.
41F-30-SC-ST-02 Eurolan Оптический коммутационный шнур дуплексный, 2х50/125, OM3, SC-ST, 2 м 936.11 руб. 1252.32 руб.
41F-30-SC-ST-03 Eurolan Оптический коммутационный шнур дуплексный, 2х50/125, OM3, SC-ST, 3 м 1099.76 руб. 1471.25 руб.
41F-30-SC-ST-05 Eurolan Оптический коммутационный шнур дуплексный, 2х50/125, OM3, SC-ST, 5 м 1427.30 руб. 1909.43 руб.
41F-30-ST-LC-01 Eurolan Оптический коммутационный шнур дуплексный, 2х50/125, OM3, ST-LC, 1 м 961.57 руб. 1286.38 руб.
41F-30-ST-LC-02 Eurolan Оптический коммутационный шнур дуплексный, 2х50/125, OM3, ST-LC, 2 м 1037.82 руб. 1388.39 руб.
41F-30-ST-LC-05 Eurolan Оптический коммутационный шнур дуплексный, 2х50/125, OM3, ST-LC, 5 м 1422.63 руб. 1903.19 руб.
41F-30-ST-ST-01 Eurolan Оптический коммутационный шнур дуплексный, 2х50/125, OM3, ST-ST, 1 м 749.54 руб. 1002.72 руб.
41F-30-ST-ST-02 Eurolan коммутационный шнур дуплексный, 2*50/125 OM3, ST-ST, 2 м 836.44 руб. 1118.99 руб.
41F-30-ST-ST-03 Eurolan коммутационный шнур дуплексный, 2*50/125 OM3, ST-ST, 3 м 964.91 руб. 1290.85 руб.
41F-30-ST-ST-05 Eurolan коммутационный шнур дуплексный, 2*50/125 OM3, ST-ST, 5 м 1222.06 руб. 1634.86 руб.
41F-40-LC-LC-01 Eurolan Оптический коммутационный шнур дуплексный, 2х50/125, OM4, LC-LC, 1 м 837.44 руб. 1120.32 руб.
41F-40-LC-LC-02 Eurolan Оптический коммутационный шнур дуплексный, 2х50/125, OM4, LC-LC, 2 м 959.76 руб. 1283.95 руб.
41F-40-LC-LC-03 Eurolan Оптический коммутационный шнур дуплексный, 2х50/125, OM4, LC-LC, 3 м 1082.07 руб. 1447.58 руб.
41F-40-LC-LC-05 Eurolan Оптический коммутационный шнур дуплексный, 2х50/125, OM4, LC-LC, 5 м 1326.70 руб. 1774.85 руб.
41F-40-SC-LC-01 Eurolan Оптический коммутационный шнур дуплексный, 2х50/125, OM4, SC-LC, 2 м 790.30 руб. 1057.26 руб.
41F-40-SC-LC-02 Eurolan Оптический коммутационный шнур дуплексный, 2х50/125, OM4, SC-LC, 2 м 912.21 руб. 1220.35 руб.
41F-40-SC-LC-03 Eurolan Оптический коммутационный шнур дуплексный, 2х50/125, OM4, SC-LC, 3 м 1034.15 руб. 1383.48 руб.
41F-40-SC-LC-05 Eurolan Оптический коммутационный шнур дуплексный, 2х50/125, OM4, SC-LC, 5 м 1278.01 руб. 1709.70 руб.
41F-40-SC-SC-01 Eurolan коммутационный шнур дуплексный, 2*50/125 OM4, SC-SC, 1 м 711.46 руб. 951.79 руб.
41F-40-SC-SC-02 Eurolan коммутационный шнур дуплексный, 2*50/125 OM4, SC-SC, 2 м 833.38 руб. 1114.89 руб.
41F-40-SC-SC-03 Eurolan коммутационный шнур дуплексный, 2*50/125 OM4, SC-SC, 3 м 955.32 руб. 1278.02 руб.
41F-40-SC-SC-05 Eurolan коммутационный шнур дуплексный, 2*50/125 OM4, SC-SC, 5 м 1199.17 руб. 1604.25 руб.
41F-40-ST-ST-03 Eurolan Оптический коммутационный шнур дуплексный, 2х50/125, OM4, ST-ST, 3 м 1123.94 руб. 1503.60 руб.
41F-S1-FC-FC-01 EUROLAN коммутационный шнур дуплексный, 2*9/125, FC-FC, 1 м 587.47 руб. 785.90 руб.
41F-S1-FC-FC-02 EUROLAN коммутационный шнур дуплексный, 2*9/125, FC-FC, 2 м 611.57 руб. 818.16 руб.
41F-S1-FC-FC-03 Eurolan Оптический коммутационный шнур дуплексный, 2х9/125, OS2, FC-FC, 3 м 635.69 руб. 850.41 руб.
41F-S1-FC-FC-03U EUROLAN коммутационный шнур дуплексный, 2*9/125, FC-FC, 3 м 0.00 руб. 0.00 руб.
41F-S1-FC-FC-15 EUROLAN коммутационный шнур дуплексный, 2*9/125, FC-FC, 15 м 0.00 руб. 0.00 руб.
1 - 2 - 3 - 4 - 5 - 6 - 7 - 8 - 9 - 10 - 11 - 12 - 13 - 14 - 15 - 16 - 17 - 18 - 19 - 20 - 21 - 22 - 23 - 24 - 25 - 26 - 27 - 28 - 29 - 30 - 31 - 32 - 33 - 34 - 35 - 36 - 37 - 38 - 39 - 40 - 41 - 42 - 43 - 44 - 45 - 46 - 47 - 48 - 49 - 50 - 51 - 52 - 53 - 54 - 55 - 56 - 57 - 58 - 59 - 60 - 61 - 62 - 63