Телефон и факс:

+7 (495) 665-65-61

Пн – Пт
10.00-18.00

склад 11.00-17.00 
(звонить за 1 час)


Основной E-mail:

info@hiland.ru 

Дополнительный E-mail:

hiland@list.ru 

Консультации, прием и обработка
заказов on-line:

icq ICQ: 252-669-404

21.09.2017
0
0
0

здесь был
QR-code
бесполезный 

 

 

Каталог продукции::EUROLAN

Производителем системы EUROLAN является шведская компания SolutionEUROLAN Europe AB, которая продает ее через сеть своих авторизованных партнеров. Система EUROLAN состоит из трех подсистем: EUROLAN SCS – это классическая структурированная кабельная система (СКС), включающая в себя кабели, коммутационное оборудование, информационные розетки для электрической и волоконно-оптической подсистем; EUROLAN HOME – позволяет в сочетании с компонентами EUROLAN SCS создавать телекоммуникационную инфраструктуру в домашних офисах и во всех типах жилых помещений для передачи сигналов всех видов прикладных систем: ЛВС, телефонии, эфирного, кабельного и спутникового телевидения и систем технической безопасности; EUROLAN RACK – монтажные 19-ти дюймовые конструктивы, в которые устанавливается коммутационное оборудование СКС EUROLAN, активное телекоммуникационное оборудование, серверы, источники бесперебойного питания и другое оборудование EUROLAN. ВЫСОКОТЕХНОЛОГИЧНЫЙ ПРОДУКТ EUROLAN Система EUROLAN – высокотехнологичный продукт, построенный на основе передовых технологий. Особое внимание разработчики EUROLAN уделяют качеству компонентов системы. За время продаж не было ни одной гарантийной рекламации по качеству. Установка и обслуживание системы производится сертифицированными компаниями системными интеграторами, это обеспечивает высокое качество и надежность. ОБУЧЕНИЕ Сертификация специалистов Вашей компании позволит предоставить заказчику расширенную гарантию на смонтированную систему. Учебный центр проводит следующие курсы, рассчитанные на освоение теоретических знаний и отработку практических навыков по проектированию и монтажу системы EUROLAN: структурированная кабельная система EUROLAN SCS; монтаж оптической подсистемы EUROLAN SCS; монтаж подсистемы на основе витых пар EUROLAN SCS; система EUROLAN HOME.


1 - 2 - 3 - 4 - 5 - 6 - 7 - 8 - 9 - 10 - 11 - 12 - 13 - 14 - 15 - 16 - 17 - 18 - 19 - 20 - 21 - 22 - 23 - 24 - 25 - 26 - 27 - 28 - 29 - 30 - 31 - 32 - 33 - 34 - 35 - 36 - 37 - 38 - 39 - 40 - 41 - 42 - 43 - 44 - 45 - 46 - 47 - 48 - 49 - 50 - 51 - 52 - 53 - 54 - 55 - 56 - 57 - 58 - 59 - 60 - 61 - 62 - 63
Артикул Наименование Оптовая
цена
Рекомендов.
цена
41F-S1-FC-LC-01 EUROLAN коммутационный шнур дуплексный, 2*9/125, FC-LC, 1 м 1142.01 руб. 1527.77 руб.
41F-S1-FC-LC-02 EUROLAN коммутационный шнур дуплексный, 2*9/125, FC-LC, 2 м 1176.40 руб. 1573.79 руб.
41F-S1-FC-LC-03 EUROLAN коммутационный шнур дуплексный, 2*9/125, FC-LC, 3 м 1210.86 руб. 1619.88 руб.
41F-S1-FC-LC-05 EUROLAN коммутационный шнур дуплексный, 2*9/125, FC-LC, 5 м 1279.71 руб. 1711.98 руб.
41F-S1-FC-MF-01 Eurolan Коммутационный шнур дуплексный, 2*9/125, FC-MTRJ, female, 1 м 1114.17 руб. 1490.52 руб.
41F-S1-FC-MJ-01 Eurolan Коммутационный шнур дуплексный, 2*9/125, FC-MTRJ, male, 1 м 1124.53 руб. 1504.38 руб.
41F-S1-FC-MJ-03 Eurolan Коммутационный шнур дуплексный, 2*9/125, FC-MTRJ, male, 3 м 1688.44 руб. 2258.78 руб.
41F-S1-LC-LC-01 EUROLAN коммутационный шнур дуплексный, 2*9/125, LC-LC, 1м 805.35 руб. 1077.38 руб.
41F-S1-LC-LC-02 EUROLAN коммутационный шнур дуплексный, 2*9/125, LC-LC, 2 м 828.09 руб. 1107.81 руб.
41F-S1-LC-LC-03 EUROLAN коммутационный шнур дуплексный, 2*9/125, LC-LC, 3 м 850.82 руб. 1138.21 руб.
41F-S1-LC-LC-05 EUROLAN коммутационный шнур дуплексный, 2*9/125, LC-LC, 5 м 896.29 руб. 1199.04 руб.
41F-S1-LC-MF-1E Eurolan Коммутационный шнур дуплексный, 2*9/125, LC-MTRJ, female, 1,5м 1698.26 руб. 2271.93 руб.
41F-S1-SC-FC-01 EUROLAN коммутационный шнур дуплексный, 2*9/125, SC-FC, 1 м 839.27 руб. 1122.77 руб.
41F-S1-SC-FC-02 EUROLAN коммутационный шнур дуплексный, 2*9/125, SC-FC, 2 м 873.68 руб. 1168.80 руб.
41F-S1-SC-FC-03 EUROLAN коммутационный шнур дуплексный, 2*9/125, SC-FC, 3 м 908.12 руб. 1214.87 руб.
41F-S1-SC-FC-05 EUROLAN коммутационный шнур дуплексный, 2*9/125, SC-FC, 5 м 976.94 руб. 1306.94 руб.
41F-S1-SC-FC-15 EUROLAN коммутационный шнур дуплексный, 2*9/125, SC-FC, 15 м 0.00 руб. 0.00 руб.
41F-S1-SC-LC-01 EUROLAN коммутационный шнур дуплексный, 2*9/125, SC-LC, 1 м 726.73 руб. 972.22 руб.
41F-S1-SC-LC-01AU Eurolan коммутационный шнур дуплексный, 2*9/125, SC/APC-LC/UPC, 1 м 700.61 руб. 937.28 руб.
41F-S1-SC-LC-02 EUROLAN коммутационный шнур дуплексный, 2*9/125, SC-LC, 2 м 748.63 руб. 1001.50 руб.
41F-S1-SC-LC-02AU Eurolan коммутационный шнур дуплексный, 2*9/125, SC/APC-LC/UPC, 2 м 869.64 руб. 1163.40 руб.
41F-S1-SC-LC-02UA Eurolan коммутационный шнур дуплексный, 2*9/125, SC/UPC-LC/APC, 2 м 758.33 руб. 1014.49 руб.
41F-S1-SC-LC-03 EUROLAN коммутационный шнур дуплексный, 2*9/125, SC-LC, 3 м 770.52 руб. 1030.80 руб.
41F-S1-SC-LC-03AA Eurolan коммутационный шнур дуплексный, 2*9/125, SC/APC-LC/APC, 3 м 806.15 руб. 1078.46 руб.
41F-S1-SC-LC-03AU Eurolan коммутационный шнур дуплексный, 2*9/125, SC/APC-LC/UPC, 3 м 720.20 руб. 963.48 руб.
41F-S1-SC-LC-05 EUROLAN коммутационный шнур дуплексный, 2*9/125, SC-LC, 5 м 773.77 руб. 1035.14 руб.
41F-S1-SC-SC-01 EuroLAN коммутационный шнур дуплексный, 2*9/125, SC-SC, 1 м 575.97 руб. 770.52 руб.
41F-S1-SC-SC-02 EuroLAN коммутационный шнур дуплексный, 2*9/125, SC-SC, 2 м 599.58 руб. 802.11 руб.
41F-S1-SC-SC-02A Eurolan коммутационный шнур дуплексный, 2*9/125, SC/APC- SC/UPC, 2 м 689.40 руб. 922.27 руб.
41F-S1-SC-SC-02AA Eurolan коммутационный шнур дуплексный, 2*9/125, SC/APC- SC/APC, 2 м 837.26 руб. 1120.08 руб.
41F-S1-SC-SC-03 EuroLAN коммутационный шнур дуплексный, 2*9/125, SC-SC, 3 м 623.21 руб. 833.73 руб.
41F-S1-SC-SC-05 EuroLAN коммутационный шнур дуплексный, 2*9/125, SC-SC, 5 м 670.45 руб. 896.92 руб.
41F-S1-SC-SC-08 EUROLAN коммутационный шнур дуплексный, 2*9/125, SC-SC, 8 м 0.00 руб. 0.00 руб.
41F-S1-SC-SC-10AA Eurolan коммутационный шнур дуплексный, 2*9/125, SC/APC- SC/APC, 10 м 946.46 руб. 1266.17 руб.
41F-S1-SC-SC-1EAA Eurolan коммутационный шнур дуплексный, 2*9/125, SC/APC- SC/APC, 1.5 м 627.90 руб. 840.00 руб.
41F-S1-SC-SC-20 EUROLAN коммутационный шнур дуплексный, 2*9/125, SC-SC, 20 м 0.00 руб. 0.00 руб.
41F-S1-SC-ST-01 EUROLAN коммутационный шнур дуплексный, 2*9/125, SC-ST, 1 м 587.49 руб. 785.94 руб.
41F-S1-SC-ST-01AU Eurolan Оптический коммутационный шнур дуплексный, 2х9/125, OS2, SC/APC-ST/UPC, 1 м 895.54 руб. 1198.05 руб.
41F-S1-SC-ST-02 EUROLAN коммутационный шнур дуплексный, 2*9/125, SC-ST, 2 м 611.57 руб. 818.16 руб.
41F-S1-SC-ST-03 EuroLAN коммутационный шнур дуплексный, 2*9/125, SC-ST, 3 м 635.69 руб. 850.41 руб.
41F-S1-SC-ST-05 Eurolan Оптический коммутационный шнур дуплексный, 2х9/125, OS2, SC-ST, 5 м 683.68 руб. 914.62 руб.
41F-S1-SC-ST-1E Eurolan коммутационный шнур дуплексный, 2*9/125, SC-ST, 1.5 м 726.18 руб. 971.48 руб.
41F-S1-ST-FC-01 Коммутационный шнур дуплексный, 2*9/125, ST-FC, 1 м 638.57 руб. 854.27 руб.
41F-S1-ST-FC-02 Eurolan Оптический коммутационный шнур дуплексный, 2х9/125, OS2, ST-FC, 2 м 664.76 руб. 889.31 руб.
41F-S1-ST-FC-03 EUROLAN коммутационный шнур дуплексный, 2*9/125, ST-FC, 3 м 690.95 руб. 924.36 руб.
41F-S1-ST-FC-05 Eurolan Оптический коммутационный шнур дуплексный, 2х9/125, OS2, ST-FC, 5 м 743.13 руб. 994.16 руб.
41F-S1-ST-FC-10 Eurolan коммутационный шнур дуплексный, 2*9/125, ST-FC, 10 м 967.62 руб. 1294.48 руб.
41F-S1-ST-LC-01 EUROLAN коммутационный шнур дуплексный, 2*9/125, ST-LC, 1 м 666.17 руб. 891.20 руб.
41F-S1-ST-LC-02 EUROLAN коммутационный шнур дуплексный, 2*9/125, ST-LC, 2 м 686.25 руб. 918.06 руб.
41F-S1-ST-LC-03 EUROLAN коммутационный шнур дуплексный, 2*9/125, ST-LC, 3 м 706.33 руб. 944.93 руб.
1 - 2 - 3 - 4 - 5 - 6 - 7 - 8 - 9 - 10 - 11 - 12 - 13 - 14 - 15 - 16 - 17 - 18 - 19 - 20 - 21 - 22 - 23 - 24 - 25 - 26 - 27 - 28 - 29 - 30 - 31 - 32 - 33 - 34 - 35 - 36 - 37 - 38 - 39 - 40 - 41 - 42 - 43 - 44 - 45 - 46 - 47 - 48 - 49 - 50 - 51 - 52 - 53 - 54 - 55 - 56 - 57 - 58 - 59 - 60 - 61 - 62 - 63