Телефон и факс:

+7 (495) 665-65-61

Пн – Пт
10.00-18.00

склад 11.00-17.00 
(звонить за 1 час)


Основной E-mail:

info@hiland.ru 

Дополнительный E-mail:

hiland@list.ru 

Консультации, прием и обработка
заказов on-line:

icq ICQ: 252-669-404

26.09.2017
0
0
0

здесь был
QR-code
бесполезный 

 

 

Каталог продукции::EUROLAN

Производителем системы EUROLAN является шведская компания SolutionEUROLAN Europe AB, которая продает ее через сеть своих авторизованных партнеров. Система EUROLAN состоит из трех подсистем: EUROLAN SCS – это классическая структурированная кабельная система (СКС), включающая в себя кабели, коммутационное оборудование, информационные розетки для электрической и волоконно-оптической подсистем; EUROLAN HOME – позволяет в сочетании с компонентами EUROLAN SCS создавать телекоммуникационную инфраструктуру в домашних офисах и во всех типах жилых помещений для передачи сигналов всех видов прикладных систем: ЛВС, телефонии, эфирного, кабельного и спутникового телевидения и систем технической безопасности; EUROLAN RACK – монтажные 19-ти дюймовые конструктивы, в которые устанавливается коммутационное оборудование СКС EUROLAN, активное телекоммуникационное оборудование, серверы, источники бесперебойного питания и другое оборудование EUROLAN. ВЫСОКОТЕХНОЛОГИЧНЫЙ ПРОДУКТ EUROLAN Система EUROLAN – высокотехнологичный продукт, построенный на основе передовых технологий. Особое внимание разработчики EUROLAN уделяют качеству компонентов системы. За время продаж не было ни одной гарантийной рекламации по качеству. Установка и обслуживание системы производится сертифицированными компаниями системными интеграторами, это обеспечивает высокое качество и надежность. ОБУЧЕНИЕ Сертификация специалистов Вашей компании позволит предоставить заказчику расширенную гарантию на смонтированную систему. Учебный центр проводит следующие курсы, рассчитанные на освоение теоретических знаний и отработку практических навыков по проектированию и монтажу системы EUROLAN: структурированная кабельная система EUROLAN SCS; монтаж оптической подсистемы EUROLAN SCS; монтаж подсистемы на основе витых пар EUROLAN SCS; система EUROLAN HOME.


1 - 2 - 3 - 4 - 5 - 6 - 7 - 8 - 9 - 10 - 11 - 12 - 13 - 14 - 15 - 16 - 17 - 18 - 19 - 20 - 21 - 22 - 23 - 24 - 25 - 26 - 27 - 28 - 29 - 30 - 31 - 32 - 33 - 34 - 35 - 36 - 37 - 38 - 39 - 40 - 41 - 42 - 43 - 44 - 45 - 46 - 47 - 48 - 49 - 50 - 51 - 52 - 53 - 54 - 55 - 56 - 57 - 58 - 59 - 60 - 61 - 62 - 63
Артикул Наименование Оптовая
цена
Рекомендов.
цена
41F-S1-ST-LC-05 Eurolan Оптический коммутационный шнур дуплексный, 2х9/125, OS2, ST-LC, 5 м 746.50 руб. 998.66 руб.
41F-S1-ST-ST-01 Eurolan Оптический коммутационный шнур дуплексный, 2х9/125, OS2, ST-ST, 1 м 652.76 руб. 873.26 руб.
41F-S1-ST-ST-02 EUROLAN коммутационный шнур дуплексный, 2*9/125, ST-ST, 2 м 679.54 руб. 909.07 руб.
41F-S1-ST-ST-03 EUROLAN коммутационный шнур дуплексный, 2*9/125, ST-ST, 3 м 706.32 руб. 944.90 руб.
41F-S1-ST-ST-05 Eurolan Оптический коммутационный шнур дуплексный, 2х9/125, OS2, ST-ST, 5 м 759.64 руб. 1016.25 руб.
42B-10-FC-01 EUROLAN монтажный шнур 62,5/125, FC, 1м 0.00 руб. 0.00 руб.
42B-10-LC-03 Eurolan Оптический монтажный шнур 62,5/125, OM1, LC, 3,0 м, оконцован с двух сторон 285.06 руб. 381.35 руб.
42B-10-SC-01 EUROLAN монтажный шнур 62,5/125, SC, 1 м 0.00 руб. 0.00 руб.
42B-10-SC-02 EUROLAN монтажный шнур 62,5/125, SC, 2 м 0.00 руб. 0.00 руб.
42B-10-SC-03 Eurolan Оптический монтажный шнур 62,5/125, OM1, SC, 3.0 м, оконцован с двух сторон 218.52 руб. 292.34 руб.
42B-10-SC-1E EUROLAN монтажный шнур 62,5/125, SC, 1.5 м 0.00 руб. 0.00 руб.
42B-10-ST-01 EUROLAN монтажный шнур 62,5/125, ST, 1 м 0.00 руб. 0.00 руб.
42B-10-ST-02 EUROLAN монтажный шнур 62,5/125, ST, 2 м 0.00 руб. 0.00 руб.
42B-10-ST-03 Eurolan Оптический монтажный шнур 62,5/125, OM1, ST, 3,0 м, оконцован с двух сторон 285.06 руб. 381.35 руб.
42B-20-FC-01 EUROLAN монтажный шнур 50/125, FC, 1 м 0.00 руб. 0.00 руб.
42B-20-FC-03 Eurolan Оптический монтажный шнур 50/125 OM2, FC, 3 м 218.52 руб. 292.34 руб.
42B-20-LC-03 Eurolan Оптический монтажный шнур 50/125, OM2, LC, 3 м 218.52 руб. 292.34 руб.
42B-20-SC-01 EUROLAN монтажный шнур 50/125, SC, 1 м 0.00 руб. 0.00 руб.
42B-20-SC-02 EUROLAN монтажный шнур 50/125, SC, 2 м 0.00 руб. 0.00 руб.
42B-20-SC-03 Eurolan Оптический монтажный шнур 50/125 OM2, SC, 3 м 218.52 руб. 292.34 руб.
42B-20-SC-1E EUROLAN монтажный шнур 50/125, SC, 1,5 м 0.00 руб. 0.00 руб.
42B-20-ST-01 EUROLAN монтажный шнур 50/125, ST, 1 м 0.00 руб. 0.00 руб.
42B-20-ST-03 Eurolan Оптический монтажный шнур 50/125, OM2, ST, 3 м 285.06 руб. 381.35 руб.
42B-30-FC-03 Eurolan Оптический монтажный шнур 50/125 OM3, FC, 3 м 218.52 руб. 292.34 руб.
42B-30-LC-03 Eurolan Оптический монтажный шнур 50/125, OM3, LC, 3 м 218.52 руб. 292.34 руб.
42B-30-SC-03 Eurolan Оптический монтажный шнур 50/125 OM3, SC, 3 м 332.45 руб. 444.76 руб.
42B-30-ST-03 Eurolan монтажный шнур 50/125 OM3, ST, 3 м 303.01 руб. 405.37 руб.
42B-40-LC-03 Eurolan Оптический монтажный шнур 50/125, OM4, LC, 3 м 404.73 руб. 541.44 руб.
42B-40-SC-03 Eurolan Оптический монтажный шнур 50/125, OM4, SC, 3 м 316.39 руб. 423.26 руб.
42B-S1-FC-01 EUROLAN монтажный шнур 9/125, FC, 1 м 0.00 руб. 0.00 руб.
42B-S1-FC-02 EUROLAN монтажный шнур 9/125, FC, 2 м 0.00 руб. 0.00 руб.
42B-S1-SC-01 EUROLAN монтажный шнур 9/125, SC, 1 м 0.00 руб. 0.00 руб.
42B-S1-SC-1E EUROLAN монтажный шнур 9/125, SC, 1,5 м 0.00 руб. 0.00 руб.
42B-S1-ST-01 EUROLAN монтажный шнур 9/125, ST, 1 м 0.00 руб. 0.00 руб.
42B-S2-FC-03 Eurolan Оптический монтажный шнур 9/125, OS2, FC, 3 м 218.52 руб. 292.34 руб.
42B-S2-FC-03A Eurolan Монтажный шнур 9/125 OS2 FC/APC, 3.0 м, оконцован с двух сторон 277.17 руб. 370.80 руб.
42B-S2-LC-03 Eurolan Монтажный шнур 9/125, LC, OS2, 3,0 м, оконцован с двух сторон 285.06 руб. 381.35 руб.
42B-S2-LC-03A Eurolan Монтажный шнур 9/125 OS2 LC/APC, 3.0 м, оконцован с двух сторон 341.49 руб. 456.84 руб.
42B-S2-SC-03 Eurolan Монтажный шнур 9/125 OS2 SC/UPC, 3.0 м, оконцован с двух сторон 0.00 руб. 0.00 руб.
42B-S2-SC-03A Eurolan Монтажный шнур 9/125 OS2 SC/APC, 3.0 м, оконцован с двух сторон 277.17 руб. 370.80 руб.
42B-S2-ST-03 Eurolan Оптический монтажный шнур 9/125, OS2, ST, 3.0 м, оконцован с двух сторон 218.52 руб. 292.34 руб.
42B-S2-ST-03A Eurolan Монтажный шнур 9/125 OS2 ST/APC, 3.0 м, оконцован с двух сторон 277.17 руб. 370.80 руб.
43H-30-12-M1-LC-003-0E-MA Eurolan Фэнаут-сборка (гидра) 12xLC на 1xMTP(12) (male) OM3, 3,0 м, выносы 0,5 м, поляризация A, сер 0.00 руб. 0.00 руб.
43H-30-12-M1-LC-005-0E-MA Eurolan Фэнаут-сборка (гидра) 12xLC на 1xMTP(12) (male) OM3, 5,0 м, выносы 0,5 м, поляризация A, сер 0.00 руб. 0.00 руб.
43H-30-12-M1-LC-00E-0E-MA Eurolan Фэнаут-сборка (гидра) 12xLC на 1xMTP(12) (male) OM3, 0,5 м, выносы 0,5 м, поляризация A, сер 0.00 руб. 0.00 руб.
43H-30-12-M1-LC-01E-0E-MA Eurolan Фэнаут-сборка (гидра) 12xLC на 1xMTP(12) (male) OM3, 1,5 м, выносы 0,5 м, поляризация A, сер 0.00 руб. 0.00 руб.
43H-30-24-M2-LC-003-0E-MA Eurolan Фэнаут-сборка (гидра) 24xLC на 1xMTP(24) (male) OM3, 3,0 м, выносы 0,5 м, поляризация A, сер 0.00 руб. 0.00 руб.
43H-30-24-M2-LC-005-0E-MA Eurolan Фэнаут-сборка (гидра) 24xLC на 1xMTP(24) (male) OM3, 5,0 м, выносы 0,5 м, поляризация A, сер 0.00 руб. 0.00 руб.
43H-30-24-M2-LC-00E-0E-MA Eurolan Фэнаут-сборка (гидра) 24xLC на 1xMTP(24) (male) OM3, 0,5 м, выносы 0,5 м, поляризация A, сер 0.00 руб. 0.00 руб.
43H-30-24-M2-LC-01E-0E-MA Eurolan Фэнаут-сборка (гидра) 24xLC на 1xMTP(24) (male) OM3, 1,5 м, выносы 0,5 м, поляризация A, сер 0.00 руб. 0.00 руб.
1 - 2 - 3 - 4 - 5 - 6 - 7 - 8 - 9 - 10 - 11 - 12 - 13 - 14 - 15 - 16 - 17 - 18 - 19 - 20 - 21 - 22 - 23 - 24 - 25 - 26 - 27 - 28 - 29 - 30 - 31 - 32 - 33 - 34 - 35 - 36 - 37 - 38 - 39 - 40 - 41 - 42 - 43 - 44 - 45 - 46 - 47 - 48 - 49 - 50 - 51 - 52 - 53 - 54 - 55 - 56 - 57 - 58 - 59 - 60 - 61 - 62 - 63