Телефон и факс:

+7 (495) 665-65-61

Пн – Пт
10.00-18.00

склад 11.00-17.00 
(звонить за 1 час)


Основной E-mail:

info@hiland.ru 

Дополнительный E-mail:

hiland@list.ru 

Консультации, прием и обработка
заказов on-line:

icq ICQ: 252-669-404

26.09.2017
0
0
0

здесь был
QR-code
бесполезный 

 

 

Каталог продукции::EUROLAN

Производителем системы EUROLAN является шведская компания SolutionEUROLAN Europe AB, которая продает ее через сеть своих авторизованных партнеров. Система EUROLAN состоит из трех подсистем: EUROLAN SCS – это классическая структурированная кабельная система (СКС), включающая в себя кабели, коммутационное оборудование, информационные розетки для электрической и волоконно-оптической подсистем; EUROLAN HOME – позволяет в сочетании с компонентами EUROLAN SCS создавать телекоммуникационную инфраструктуру в домашних офисах и во всех типах жилых помещений для передачи сигналов всех видов прикладных систем: ЛВС, телефонии, эфирного, кабельного и спутникового телевидения и систем технической безопасности; EUROLAN RACK – монтажные 19-ти дюймовые конструктивы, в которые устанавливается коммутационное оборудование СКС EUROLAN, активное телекоммуникационное оборудование, серверы, источники бесперебойного питания и другое оборудование EUROLAN. ВЫСОКОТЕХНОЛОГИЧНЫЙ ПРОДУКТ EUROLAN Система EUROLAN – высокотехнологичный продукт, построенный на основе передовых технологий. Особое внимание разработчики EUROLAN уделяют качеству компонентов системы. За время продаж не было ни одной гарантийной рекламации по качеству. Установка и обслуживание системы производится сертифицированными компаниями системными интеграторами, это обеспечивает высокое качество и надежность. ОБУЧЕНИЕ Сертификация специалистов Вашей компании позволит предоставить заказчику расширенную гарантию на смонтированную систему. Учебный центр проводит следующие курсы, рассчитанные на освоение теоретических знаний и отработку практических навыков по проектированию и монтажу системы EUROLAN: структурированная кабельная система EUROLAN SCS; монтаж оптической подсистемы EUROLAN SCS; монтаж подсистемы на основе витых пар EUROLAN SCS; система EUROLAN HOME.


1 - 2 - 3 - 4 - 5 - 6 - 7 - 8 - 9 - 10 - 11 - 12 - 13 - 14 - 15 - 16 - 17 - 18 - 19 - 20 - 21 - 22 - 23 - 24 - 25 - 26 - 27 - 28 - 29 - 30 - 31 - 32 - 33 - 34 - 35 - 36 - 37 - 38 - 39 - 40 - 41 - 42 - 43 - 44 - 45 - 46 - 47 - 48 - 49 - 50 - 51 - 52 - 53 - 54 - 55 - 56 - 57 - 58 - 59 - 60 - 61 - 62 - 63
Артикул Наименование Оптовая
цена
Рекомендов.
цена
47K-08-10-FC-64-11BL Eurolan Коммутационная панель , корпус 8 x 8 адаптеров, укомплектованная: адаптеры 64 x simplex FC O 22019.67 руб. 29457.75 руб.
47K-08-10-SC-32-11BL Eurolan Коммутационная панель , корпус 8 x 8 адаптеров, укомплектованная: адаптеры 32 x simplex SC O 12818.58 руб. 17148.60 руб.
47K-08-10-SC-48-11BL Eurolan Коммутационная панель , корпус 8 x 8 адаптеров, укомплектованная: адаптеры 48 x simplex SC O 15565.64 руб. 20823.60 руб.
47K-08-10-SC-64-11BL Eurolan Коммутационная панель , корпус 8 x 8 адаптеров, укомплектованная: адаптеры 64 x simplex SC O 19207.46 руб. 25695.60 руб.
47K-08-10-ST-32-11BL Eurolan Коммутационная панель , корпус 8 x 8 адаптеров, укомплектованная: адаптеры 32 x simplex ST O 14224.29 руб. 19029.15 руб.
47K-08-10-ST-48-11BL Eurolan Коммутационная панель , корпус 8 x 8 адаптеров, укомплектованная: адаптеры 48 x simplex ST O 17674.60 руб. 23644.95 руб.
47K-08-10-ST-64-11BL Eurolan Коммутационная панель , корпус 8 x 8 адаптеров, укомплектованная: адаптеры 64 x simplex ST O 22019.67 руб. 29457.75 руб.
47K-08-20-2L-32-11BL Eurolan Коммутационная панель , корпус 8 x 8 адаптеров, укомплектованная: адаптеры 32 x duplex LC OM 24105.86 руб. 32248.65 руб.
47K-08-20-2L-48-11BL Eurolan Коммутационная панель , корпус 8 x 8 адаптеров, укомплектованная: адаптеры 48 x duplex LC OM 31683.83 руб. 42386.40 руб.
47K-08-20-2L-64-11BL Eurolan Коммутационная панель , корпус 8 x 8 адаптеров, укомплектованная: адаптеры 64 x duplex LC OM 40969.69 руб. 54808.95 руб.
47K-08-20-FC-32-11BL Eurolan Коммутационная панель , корпус 8 x 8 адаптеров, укомплектованная: адаптеры 32 x simplex FC O 14224.29 руб. 19029.15 руб.
47K-08-20-FC-48-11BL Eurolan Коммутационная панель , корпус 8 x 8 адаптеров, укомплектованная: адаптеры 48 x simplex FC O 17674.60 руб. 23644.95 руб.
47K-08-20-FC-64-11BL Eurolan Коммутационная панель , корпус 8 x 8 адаптеров, укомплектованная: адаптеры 64 x simplex FC O 22019.67 руб. 29457.75 руб.
47K-08-20-SC-32-11BL Eurolan Коммутационная панель , корпус 8 x 8 адаптеров, укомплектованная: адаптеры 32 x simplex SC O 12818.58 руб. 17148.60 руб.
47K-08-20-SC-48-11BL Eurolan Коммутационная панель , корпус 8 x 8 адаптеров, укомплектованная: адаптеры 48 x simplex SC O 15565.64 руб. 20823.60 руб.
47K-08-20-SC-64-11BL Eurolan Коммутационная панель , корпус 8 x 8 адаптеров, укомплектованная: адаптеры 64 x simplex SC O 19207.46 руб. 25695.60 руб.
47K-08-20-ST-32-11BL Eurolan Коммутационная панель , корпус 8 x 8 адаптеров, укомплектованная: адаптеры 32 x simplex ST O 14224.29 руб. 19029.15 руб.
47K-08-20-ST-48-11BL Eurolan Коммутационная панель , корпус 8 x 8 адаптеров, укомплектованная: адаптеры 48 x simplex ST O 17674.60 руб. 23644.95 руб.
47K-08-20-ST-64-11BL Eurolan Коммутационная панель , корпус 8 x 8 адаптеров, укомплектованная: адаптеры 64 x simplex ST O 22019.67 руб. 29457.75 руб.
47K-08-30-2L-32-11BL Eurolan Коммутационная панель , корпус 8 x 8 адаптеров, укомплектованная: адаптеры 32 x duplex LC OM 24105.86 руб. 32248.65 руб.
47K-08-30-2L-48-11BL Eurolan Коммутационная панель , корпус 8 x 8 адаптеров, укомплектованная: адаптеры 48 x duplex LC OM 31683.83 руб. 42386.40 руб.
47K-08-30-2L-64-11BL Eurolan Коммутационная панель , корпус 8 x 8 адаптеров, укомплектованная: адаптеры 64 x duplex LC OM 40969.69 руб. 54808.95 руб.
47K-08-30-FC-32-11BL Eurolan Коммутационная панель , корпус 8 x 8 адаптеров, укомплектованная: адаптеры 32 x simplex FC O 15031.93 руб. 20109.60 руб.
47K-08-30-FC-48-11BL Eurolan Коммутационная панель , корпус 8 x 8 адаптеров, укомплектованная: адаптеры 48 x simplex FC O 18885.67 руб. 25265.10 руб.
47K-08-30-FC-64-11BL Eurolan Коммутационная панель , корпус 8 x 8 адаптеров, укомплектованная: адаптеры 64 x simplex FC O 23634.16 руб. 31617.60 руб.
47K-08-30-SC-32-11BL Eurolan Коммутационная панель , корпус 8 x 8 адаптеров, укомплектованная: адаптеры 32 x simplex SC O 12818.58 руб. 17148.60 руб.
47K-08-30-SC-48-11BL Eurolan Коммутационная панель , корпус 8 x 8 адаптеров, укомплектованная: адаптеры 48 x simplex SC O 15565.64 руб. 20823.60 руб.
47K-08-30-SC-64-11BL Eurolan Коммутационная панель , корпус 8 x 8 адаптеров, укомплектованная: адаптеры 64 x simplex SC O 19207.46 руб. 25695.60 руб.
47K-08-30-ST-32-11BL Eurolan Коммутационная панель , корпус 8 x 8 адаптеров, укомплектованная: адаптеры 32 x simplex ST O 14224.29 руб. 19029.15 руб.
47K-08-30-ST-48-11BL Eurolan Коммутационная панель , корпус 8 x 8 адаптеров, укомплектованная: адаптеры 48 x simplex ST O 17674.60 руб. 23644.95 руб.
47K-08-30-ST-64-11BL Eurolan Коммутационная панель , корпус 8 x 8 адаптеров, укомплектованная: адаптеры 64 x simplex ST O 22019.67 руб. 29457.75 руб.
47K-08-40-2L-32-11BL Eurolan Коммутационная панель , корпус 8 x 8 адаптеров, укомплектованная: адаптеры 32 x duplex LC OM 25356.18 руб. 33921.30 руб.
47K-08-40-2L-48-11BL Eurolan Коммутационная панель , корпус 8 x 8 адаптеров, укомплектованная: адаптеры 48 x duplex LC OM 33558.12 руб. 44893.80 руб.
47K-08-40-2L-64-11BL Eurolan Коммутационная панель , корпус 8 x 8 адаптеров, укомплектованная: адаптеры 64 x duplex LC OM 43469.52 руб. 58153.20 руб.
47K-08-40-SC-32-11BL Eurolan Коммутационная панель , корпус 8 x 8 адаптеров, укомплектованная: адаптеры 32 x simplex SC O 19041.85 руб. 25474.05 руб.
47K-08-40-SC-48-11BL Eurolan Коммутационная панель , корпус 8 x 8 адаптеров, укомплектованная: адаптеры 48 x simplex SC O 24900.16 руб. 33311.25 руб.
47K-08-40-SC-64-11BL Eurolan Коммутационная панель , корпус 8 x 8 адаптеров, укомплектованная: адаптеры 64 x simplex SC O 31654.01 руб. 42346.50 руб.
47K-08-S2-2L-32-11BL Eurolan Коммутационная панель, корпус 8 x 8 адаптеров, укомплектованная: адаптеры 32 x duplex LC OS2 24105.86 руб. 32248.65 руб.
47K-08-S2-2L-32-11BL-A Eurolan Коммутационная панель, корпус 8 x 8 адаптеров, укомплектованная: адаптеры 32 x duplex LC OS2 24835.02 руб. 33224.10 руб.
47K-08-S2-2L-48-11BL Eurolan Коммутационная панель, корпус 8 x 8 адаптеров, укомплектованная: адаптеры 48 x duplex LC OS2 31683.83 руб. 42386.40 руб.
47K-08-S2-2L-48-11BL-A Eurolan Коммутационная панель, корпус 8 x 8 адаптеров, укомплектованная: адаптеры 48 x duplex LC OS2 32777.16 руб. 43849.05 руб.
47K-08-S2-2L-64-11BL Eurolan Коммутационная панель, корпус 8 x 8 адаптеров, укомплектованная: адаптеры 64 x duplex LC OS2 40969.69 руб. 54808.95 руб.
47K-08-S2-2L-64-11BL-A Eurolan Коммутационная панель, корпус 8 x 8 адаптеров, укомплектованная: адаптеры 64 x duplex LC OS2 42427.99 руб. 56759.85 руб.
47K-08-S2-FC-32-11BL Eurolan Коммутационная панель, корпус 8 x 8 адаптеров, укомплектованная: адаптеры 32 x simplex FC OS 14224.29 руб. 19029.15 руб.
47K-08-S2-FC-32-11BL-A Eurolan Коммутационная панель, корпус 8 x 8 адаптеров, укомплектованная: адаптеры 32 x simplex FC OS 15526.40 руб. 20771.10 руб.
47K-08-S2-FC-48-11BL Eurolan Коммутационная панель, корпус 8 x 8 адаптеров, укомплектованная: адаптеры 48 x simplex FC OS 17674.60 руб. 23644.95 руб.
47K-08-S2-FC-48-11BL-A Eurolan Коммутационная панель, корпус 8 x 8 адаптеров, укомплектованная: адаптеры 48 x simplex FC OS 19627.37 руб. 26257.35 руб.
47K-08-S2-FC-64-11BL Eurolan Коммутационная панель, корпус 8 x 8 адаптеров, укомплектованная: адаптеры 64 x simplex FC OS 22019.67 руб. 29457.75 руб.
47K-08-S2-FC-64-11BL-A Eurolan Коммутационная панель, корпус 8 x 8 адаптеров, укомплектованная: адаптеры 64 x simplex FC OS 24623.88 руб. 32941.65 руб.
47K-08-S2-SC-32-11BL Eurolan Коммутационная панель, корпус 8 x 8 адаптеров, укомплектованная: адаптеры 32 x simplex SC OS 12818.58 руб. 17148.60 руб.
1 - 2 - 3 - 4 - 5 - 6 - 7 - 8 - 9 - 10 - 11 - 12 - 13 - 14 - 15 - 16 - 17 - 18 - 19 - 20 - 21 - 22 - 23 - 24 - 25 - 26 - 27 - 28 - 29 - 30 - 31 - 32 - 33 - 34 - 35 - 36 - 37 - 38 - 39 - 40 - 41 - 42 - 43 - 44 - 45 - 46 - 47 - 48 - 49 - 50 - 51 - 52 - 53 - 54 - 55 - 56 - 57 - 58 - 59 - 60 - 61 - 62 - 63